В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4takt54 26 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Марракс @ 26 июн 2026 в 14:16)
Скоро вообще никуда никто не уедет. Каждый регион стеной и по пропускам, как в фантастиках.

ну если сбудется как тут многие хотят же мобилизации военного времени...
тока о последствиях не думают...
бойтесь желаний своих!!!
mts78 26 июн 2026 в 14:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
24
Так, где gelezo131, eejika и JONH777 с фотием? Сейчас они всё расскажут, но не покажут. И вообще, где Крым, а где Россия, ой....
Freddy70 26 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 13:19)
Ты же при первом шухере и рванёшь)))

Вместе со своим другом Сальдо. Тот уже всех заебал , старый идиот никак не наворуется...
Dsafg 26 июн 2026 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 1 год
10
Ой, а че так? Местные залупоголовые, которые скакали и радовались, когда их присоединяли - они как-то не могут наладить ситуацию?
easthunter 26 июн 2026 в 14:21
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Osernovsky @ 26 июн 2026 в 14:01)
Объявили ЧС наверное, потому что организации потащились в суды со своими договорами о поставках, услугах и прочему, что сейчас пошло по пизде. Им же надо чем то прикрыть жопу чтобы не отвечать.

Разве нет органа, который форс мажор подтверждает ? Тут больше похоже на возможность при режиме чс отступать от каких-то норм для гос контор. Типа закупки без тендера, перераспределение финансирования, возможность какой-то резервный фонд использовать
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 3 года
22
Цитата (chuha30 @ 26.06.2026 - 14:23)
Так Россия пришла и навела, построили ахуенные дороги и дворы , обновила всю инфраструктуру. Чубатым долбоебам это просто не нравится - они привыкли жить в говне , вот и другим мешают.

Хотелось бы чтоб эта Россия и в своих регионах навела порядок.
А то мы как будто не родные, как приемные не любимые дети)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
easthunter 26 июн 2026 в 14:24
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПерЧег @ 26 июн 2026 в 13:43)
понравился комментарий в одном тг-канале:

"И это мы выигрываем! Представляете что было бы, если бы мы проигрывали..."

Ну так «там же долбят ребята каждый день, каждый божий день» вот на чс и надолбили

Это сообщение отредактировал easthunter - 26 июн 2026 в 14:25
Kotofainen 26 июн 2026 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
13
Цитата (Dsafg @ 26 июн 2026 в 14:19)
Ой, а че так? Местные залупоголовые, которые скакали и радовались, когда их присоединяли - они как-то не могут наладить ситуацию?

Та ні. Вони зараз намагаються знайти приховані українські паспорти та посилено згадують рідну мову.
NightKnight 26 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 17:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

Иди воюй. Достаточно Бункерное ИИ от власти убрать. И Партию козла в шкуре медведя на колья надеть. А там и переговоры можно ...
Kotofainen 26 июн 2026 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
20
Цитата (chuha30 @ 26 июн 2026 в 14:23)
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 14:04)
Цитата (loredan @ 26 июн 2026 в 13:54)
Не приветливая оказалась для крымчан родная гавань. Хуже злой мачехи.

А как всё начиналось? Россия прийде и порядок наведе, а то украинцы тут всё забросили, 20 лет ничего не делали.

Так Россия пришла и навела, построили ахуенные дороги и дворы , обновила всю инфраструктуру. Чубатым долбоебам это просто не нравится - они привыкли жить в говне , вот и другим мешают. dont.gif

Заодно Россия обновила налоговую систему, административный ресурс, казнокрадов и бородатых абрэков.
4takt54 26 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
и че по итогу будут делать? думать?)
BioMax1 26 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 2 года
2
вопрос только КУДА прорываться собрался губернатор.....
Kaltman 26 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Leokris @ 26 июн 2026 в 13:23)
Это плановая чрезвычайная ситуация, всё в соответствии с планом

Ну конечно у нас всё по плану, план просто говно, а так по плану!
Snakesharmer 26 июн 2026 в 14:30
Юморист  •  На сайте 2 года
9
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 13:34)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране

А с кем воевать будем?

По последним данным разведки, мы воевали сами с собой. © Аквариум - Этот поезд в огне
Johnyu 26 июн 2026 в 14:31
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Meganom @ 26 июн 2026 в 13:18)
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Ну можно было написать, что из-за бензина?

Почему только бензин? И свет отключают, и вода пропадает, у некоторых и газ, но у нас пока ещё есть, зато проводного интернета больше суток не было.
Знакомый на Сахарке живёт, так описывал что там вынесли. Повторять его слова не стану, ещё за фейки посадят. У нас же если по первому не сказали - враньё и разжигание. cool.gif

Где твой дух свободы,?
который был раньше
Kotofainen 26 июн 2026 в 14:31
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
10
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:27)
и че по итогу будут делать? думать?)

Думаю, талоны на хлеб, табак и крупы уже где-то рядышком.
Плюс увеличение расходов бюджета на пропаганду. По окончании каникул - "Разговоры о ватном" в школах.
Ну и сбор гуманитарки, понятное дело. Что-нибудь вроде "Отстоим всем миром родной Крим!"
Я, кстати, подготовился. Готов отправить кримчанам полтора... нет, два чемодана галстуков.
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 14:32
Бди!  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (BioMax1 @ 26 июн 2026 в 13:28)
вопрос только КУДА прорываться собрался губернатор.....

В Ростов why.gif Место насиженное...
AndySP 26 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Офигеть там пробка на выезд…

blink.gif

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Цитата (AndySP @ 26.06.2026 - 14:33)
Офигеть там пробка на выезд…

Уже Горностаевка в пробке..
Полчаса назад не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuma 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

Долбоёбы еще не навоевались...
е27 26 июн 2026 в 14:36
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (kotyara1509 @ 26 июн 2026 в 14:19)
а врачи что говорят?

он просто ключи у санитаров украл
врачи еще не знают
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
122 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 14 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 415
107 Пользователей: rosewell, nubira12, Badsurfer, Оруелл, PIE, Artreds, bolda81, kudrik56, бывальщик, КэпЯсенПень, ZuBerman, WilliamW, ВальДеМарко, inv3, Kuruewka, kory, 6polis, Avelardo999, Motomaniak, OldSamuray, dima8989, sdro, sauron01, evgen444, Pavel77, pafnutik, СтарПрапор, Artsf, Yukano, Walton, CRVod, семъ, Columbiec, DieHard86, ntgksq, WELL222, SoKiLL, Barnett, allso, izastoler, бацылла, dims80, ihornord, ЭНКОР, kallIgulla, MarcBrut, MEGAVOLT24, ЯСергей, Lex46, Satory192837, ne0n, slords, MegaLiberaha, Kort1X, aqualords, eastvood, Спортяга, едимоновна, Друзь, Berc82, Zмей, Dimas2225, barkov3, глот, Хакуохо, Олег222, микробушка, kasik, Podelnitsa, gods02, starii163, abrekI, TunG, SonicSpb, easthunter, VladoZ, Unkilled, GFka, PlakoTroll, NightKnight, Константинъъ, asad50, Shliapnik, valeriki, patentex, sochirand, ТеодорБанди, diirom, Jamazaka, Goginnnm, svet0zar, АБIБОК, BerkutFly, ska44reg, КотоБарсия, Kot2Begemot, Tadano, Misha71, Mostag, vasinad1472, Показать всех »
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх