В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
galkin 27 июн 2026 в 23:04
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 27 июн 2026 в 21:49)
По таким темам становится понятно, что количество долбоёбов и говноедов на ЯПе просто зашкаливает.
Читаешь, что пишут - как в говно наступил.

Ога!
А скоро за "Чей Крым?" на улице будут в зубы давать.
Печалька.
Semen40021 27 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Horizen8 @ 26.06.2026 - 22:45)
Верующие в гений Путина будут рукоплескать и убеждать всех остальных, что все идет по плану - достаточно посмотреть на долг США.

Это - другое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 27 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (fkmrf123 @ 27 июн 2026 в 22:08)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 22:32)
Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города.

Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать.

via

\\\\\.....Развожаев написал в своем телеграм-канале......./////
Каком таком "телеграм-канале", поясните, не сочтите за труд?
Телеграм ведь для обывателя закрыт напрочь, в силу того, что отнесен к экстремисткой организации запрещенной Законом в РФ.
А здесь такой поворот, где лицо фактически приближенное к Президенту само нарушает действующее законодательство, но и при всем этом требует безукоризненного исполнения этого же законодательства от тех же обывателей руководителем которых собственно и поставлен. wub.gif

Так-то да. Только в Крыму никогда советской власти и не было. Например, Сбер через браузер не работал. Ибо, заграница. Техподдержка предлагала или приложение поставить или впн из РФ подключать. Еще совсем недавно и отделений не было. Сейчас положение в стиле Ебись оно все конем
mazairus 27 июн 2026 в 23:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
-5
Ну пидоры с той стороны будут разгонять ситуацию, это их работа - дестабилизировать. Местные хомячки это поддержат, ибо в тренде, жаль их нельзя ёбнуть всех разом. Эти сыкуны только минусики могут поставить, весь уровень их. Каждый минус, это в очко хохлу, набираем обороты товарищи!

П. С. В две дупы уже вставили, не останавливайтесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fogsector 27 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДымОтечества @ 26 июн 2026 в 22:41)
Недовольные всё равно будут недовольны. Адекватные оценят усилия по стабилизации.
Минусить будут паникёры.

... А нахуй посылать все остальные!
Я первый, или один из них.
Coridas 28 июн 2026 в 00:00
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (mazairus @ 27 июн 2026 в 21:46)
Ну лицо нетрадиционной ориентацииы с той стороны будут разгонять ситуацию, это их работа - дестабилизировать. Местные хомячки это поддержат, ибо в тренде, жаль их нельзя ёбнуть всех разом. Эти сыкуны только минусики могут поставить, весь уровень их. Каждый минус, это в очко хохлу, набираем обороты товарищи!

Жопы, жопы, у патритов все стабильно.

Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?
mazairus 28 июн 2026 в 00:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Жопы, жопы, у патритов все стабильно.

Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?

Вот ответ, без очередей, лимита и канистр, приезжай и отсосёшь по полной, хохлосос.
Фото сегодня.
А судя по твоим постам, ты хохлопропаганда галимая, отсоси уёбок.

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coridas 28 июн 2026 в 00:14
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (mazairus @ 27 июн 2026 в 22:05)
Цитата
Жопы, жопы, у патритов все стабильно.

Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?

Вот ответ, без очередей, лимита и канистр, приезжай и отсосёшь по полной, хохлосос.
Фото сегодня.
А судя по твоим постам, ты хохлопропаганда галимая, отсоси уёбок.

Может ты отсосешь, я сегодня заправлялся в Питере :)

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня
томасшелби 28 июн 2026 в 00:47
Балагур  •  На сайте 2 года
4
🤣🤣🤣

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedfbn 28 июн 2026 в 00:49
Хохмач  •  На сайте 6 месяцев
0
Движуху эту не понять
и смыслом это не измерить.
В то, что хотят нас нае..ть-
не хочешь хошь, но стоит верить!
KEX84 28 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kav11 @ 27.06.2026 - 20:26)
Бляя, как вы заебали диванные стратеги. Критекуешь- предлогай!!!

Предлагаю выучить тебе русский язык и не позориться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 28 июн 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (OLDSTAR @ 27 июн 2026 в 07:35)
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?

Через какое-то время ситуация вернётся в норму. А вы так и будете продолжать биться в истерике с воплями "НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУУУУУ!!!"

Кстати, как там доллар по 200 рублей, который нам обещали начиная с 2022 года?
bombertyp 28 июн 2026 в 01:07
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском гастрономе будет в свободной продаже чёрная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят — иногда устраивают переклички. В 10 часов выходит директор магазина и говорит:
— Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!
Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
2 часа дня — к замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!
Часть людей уходит, а вслед им несётся
— "Понаехали тут! "
6 часов вечера — к совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
Остается несколько десятков человек.
В 9 вечера выходит директор и объявляет:
— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!
Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
— Дед, ты — коммунист?
— Да!
— Отвечает окоченевший старикашка.
— Тогда ты должен понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешёвая икра! Понимаешь?
— Я всё понимаю, — говорит старичок, —
Я только не понимаю, почему евреев первых отпустили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 582
10 Пользователей: Smog33, 01011981, Lyorik, Rserge, GREY08, AndySP, foogas, Гуноп, Torchok, Kotvmechke
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх