\\\\\.....Развожаев написал в своем телеграм-канале.......///// Каком таком "телеграм-канале", поясните, не сочтите за труд? Телеграм ведь для обывателя закрыт напрочь, в силу того, что отнесен к экстремисткой организации запрещенной Законом в РФ. А здесь такой поворот, где лицо фактически приближенное к Президенту само нарушает действующее законодательство, но и при всем этом требует безукоризненного исполнения этого же законодательства от тех же обывателей руководителем которых собственно и поставлен.
Так-то да. Только в Крыму никогда советской власти и не было. Например, Сбер через браузер не работал. Ибо, заграница. Техподдержка предлагала или приложение поставить или впн из РФ подключать. Еще совсем недавно и отделений не было. Сейчас положение в стиле Ебись оно все конем
Ну пидоры с той стороны будут разгонять ситуацию, это их работа - дестабилизировать. Местные хомячки это поддержат, ибо в тренде, жаль их нельзя ёбнуть всех разом. Эти сыкуны только минусики могут поставить, весь уровень их. Каждый минус, это в очко хохлу, набираем обороты товарищи!
П. С. В две дупы уже вставили, не останавливайтесь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну лицо нетрадиционной ориентацииы с той стороны будут разгонять ситуацию, это их работа - дестабилизировать. Местные хомячки это поддержат, ибо в тренде, жаль их нельзя ёбнуть всех разом. Эти сыкуны только минусики могут поставить, весь уровень их. Каждый минус, это в очко хохлу, набираем обороты товарищи!
Жопы, жопы, у патритов все стабильно.
Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?
Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?
Вот ответ, без очередей, лимита и канистр, приезжай и отсосёшь по полной, хохлосос. Фото сегодня. А судя по твоим постам, ты хохлопропаганда галимая, отсоси уёбок.
Есть, что по делу сказать, так сказать опровергнуть всех паникеров?
Вот ответ, без очередей, лимита и канистр, приезжай и отсосёшь по полной, хохлосос. Фото сегодня. А судя по твоим постам, ты хохлопропаганда галимая, отсоси уёбок.
Может ты отсосешь, я сегодня заправлялся в Питере :)
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском гастрономе будет в свободной продаже чёрная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят — иногда устраивают переклички. В 10 часов выходит директор магазина и говорит: — Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет! Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов. 2 часа дня — к замерзшей толпе снова выходит директор и говорит: — Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской! Часть людей уходит, а вслед им несётся — "Понаехали тут! " 6 часов вечера — к совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит: — Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны! Остается несколько десятков человек. В 9 вечера выходит директор и объявляет: — Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года! Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит: — Дед, ты — коммунист? — Да! — Отвечает окоченевший старикашка. — Тогда ты должен понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешёвая икра! Понимаешь? — Я всё понимаю, — говорит старичок, — Я только не понимаю, почему евреев первых отпустили...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)