Величие! Во всей свой красе! Сегодня проехал два подмосковных района и наблюдал, как величественно стоявшие в очередях на АЗС ху..есосили ПЖ и всю чинушную пиздобратию. Доводят до ручки...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А можно не орать. Тем более в запрещеном телеграмме. Сиди тихо на жопе, пока война или ваше СВО идёт ебанут друзья хохлы по твоим бочкам. Даунито бля. Закрой рот где и что. Стратеги всю страну гонят в минус. Уебаны.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
\\\\\.....Развожаев написал в своем телеграм-канале.......///// Каком таком "телеграм-канале", поясните, не сочтите за труд? Телеграм ведь для обывателя закрыт напрочь, в силу того, что отнесен к экстремисткой организации запрещенной Законом в РФ. А здесь такой поворот, где лицо фактически приближенное к Президенту само нарушает действующее законодательство, но и при всем этом требует безукоризненного исполнения этого же законодательства от тех же обывателей руководителем которых собственно и поставлен.
\\\\\.....Развожаев написал в своем телеграм-канале.......///// Каком таком "телеграм-канале", поясните, не сочтите за труд? Телеграм ведь для обывателя закрыт напрочь, в силу того, что отнесен к экстремисткой организации запрещенной Законом в РФ. А здесь такой поворот, где лицо фактически приближенное к Президенту само нарушает действующее законодательство, но и при всем этом требует безукоризненного исполнения этого же законодательства от тех же обывателей руководителем которых собственно и поставлен.
Что тебе опять не нравится? И что ты скажешь когда узнаешь, что QR коды на бензин можно получить только через viber?
Не, я конечно рад за ваш севастополь. Понятно, что у вас там рядом происходит. Но какого, пардон, уя в зауральском областном центре бензин пропал? Только на тюменьском выезде с пипец какой очередью и без какой либо гарантии на покупку. Роснефть закрыта, газпромнефть закрыта, башнефть закрыта - все закрыто. В очереди стояли челябинцы - говопят и по трассе бенза нет. Блять, хоть в казахстан езжай заправляться… Кто за эту херню ответит?!? Никто???
ну зачем вазмущаешься слющяй?! а инщялля! великий сказал что пояся нада затянуть, но обязательства по кормлению Т-страны М-страны К-станы У-станы нада соблюсти и отправить правоверным бензинчику. им нужнее. тетя-таня Акбар
защемь щпалищь неверны!!! тасс пачитай, там все договорилися. русське бинзина тудама уедет, а не гражданам родной страны. перебьются. горькая то правда
Величие! Во всей свой красе! Сегодня проехал два подмосковных района и наблюдал, как величественно стоявшие в очередях на АЗС ху..есосили ПЖ и всю чинушную пиздобратию. Доводят до ручки...
это они любя. а в очередное голосование толпой побегут сами знаете за кого.
Не, я конечно рад за ваш севастополь. Понятно, что у вас там рядом происходит. Но какого, пардон, уя в зауральском областном центре бензин пропал? Только на тюменьском выезде с пипец какой очередью и без какой либо гарантии на покупку. Роснефть закрыта, газпромнефть закрыта, башнефть закрыта - все закрыто. В очереди стояли челябинцы - говопят и по трассе бенза нет. Блять, хоть в казахстан езжай заправляться… Кто за эту херню ответит?!? Никто???
ну а вы как думали? "Камни с неба" это не только про Крым.
Но что то не так стало.И да ,бордюры падлы меняют без остановки.
блядь, эта хуйня до Мурманска докатилась. С апреля по всему городу выворачивают именно бордюры/поребрики и меняют, на асфальт при этом похуй. В соседнем дворе в прошлом году положили асфальт, иду в магазин - лежит себе асфальт с ровненьким краем, а поребрики вывернуты. Вот только после такой операции асфальту пизда придёт не за 3 года, а за одну зиму.
А че...сегодня ехал на дачу дт есть бенза ни хуя...кое где 92 был...еду с дачи и полюбас надо заправится, по егорьевке от рамы до малаховки нет...в жуке нет..на роснефти ток очередь с километр...заправился в жулебино на тебойле, 20 литров ток отпускают, пошёл на второй круг в очередь и бенз закончился, и куда бля эти 20 литров хватит...но хрен бы с ним, в магазинах цены то тоже растут, я хз че будет к зиме, но после выборов, чую натянуть ещё круче, ща ток прелюдия и ласки...хер затолкнут на все 45 яповских см.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)