Зато в Москве Зеленоград, Митино, Пятницкое шоссе и окрестности - нет бензина от слова нихуя. Каким-то чудом на одной газспромнефти залил 95 по 105 руб, думал уже домой пешком пойду через лес. По какому там мосту в столицу бензин везут? Этот мост наверное взорвали
Размещено через приложение ЯПлакалъ
очереди там будут.. и ахеревших которым срочно надо заправить авто со второго ряда
Со второго ряда не пустят, в специальных чатах есть и карта с заправками и остатком бензина на ней. Там можно увидеть, есть смысл ехать или нет. Заправляют по куар-коду, который выдается на конкретное авто. Так что всё достаточно организовано.
Заставляет задуматься, а куда действительно стоит потратить эти 20 литров, если каждый литр теперь становится ценностью.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?
А они есть в таких темах, присмотрись, обычно это те, кто пишут: -"сегодня заправился по 67-70 рублей, очередей нет, или ехал из пункта А в пункт Б, не видел никаких очередей, все заправлялись спокойно" и т.д;
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?
Где их нет? Блин, тут что, реально ботов пачка? На ЯПе? Никогда не верил, честно говоря. Но вот в этом посте такие бессвязные посты выше, что просто диву даёшься...
А мне кажется, что в случае чего0либо, в первую очередь все последствия будут устраняться именно в Крыму. А иначе Крым пойдёт в ридную гавань. Это для путина будет просто верхом провальных провалов
Не, я конечно рад за ваш севастополь. Понятно, что у вас там рядом происходит. Но какого, пардон, уя в зауральском областном центре бензин пропал? Только на тюменьском выезде с пипец какой очередью и без какой либо гарантии на покупку. Роснефть закрыта, газпромнефть закрыта, башнефть закрыта - все закрыто. В очереди стояли челябинцы - говопят и по трассе бенза нет. Блять, хоть в казахстан езжай заправляться… Кто за эту херню ответит?!? Никто???
Это сообщение отредактировал Iptit - 27 июн 2026 в 20:25
Не, я конечно рад за ваш севастополь. Понятно, что у вас там рядом происходит. Но какого, пардон, уя в зауральском областном центре бензин пропал? Только на тюменьском выезде с пипец какой очередью и без какой либо гарантии на покупку. Роснефть закрыта, газпромнефть закрыта, башнефть закрыта - все закрыто. В очереди стояли челябинцы - говопят и по трассе бенза нет. Блять, хоть в казахстан езжай заправляться… Кто за эту херню ответит?!? Никто???
ну зачем вазмущаешься слющяй?! а инщялля! великий сказал что пояся нада затянуть, но обязательства по кормлению Т-страны М-страны К-станы У-станы нада соблюсти и отправить правоверным бензинчику. им нужнее. тетя-таня Акбар
защемь щпалищь неверны!!! тасс пачитай, там все договорилися. русське бинзина тудама уедет, а не гражданам родной страны. перебьются. горькая то правда
Это сообщение отредактировал radiogubitel - 27 июн 2026 в 20:42
Персональные QR-коды на покупку топлива выдаются владельцам личного автотранспорта через специальный чат-бот. Официальный чат-бот для распределения топлива работает исключительно внутри российского мессенджера МАКС (MAX) . Ссылку на него регулярно публикует губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем официальном канале.
Я думаю пришло топливо- решили- пока есть немного (пару бензовозов) плеснуть народу- зато какая новость! ВОЗОБНОВЛЕНА ПРОДАЖА БЕНЗИНА....на одной паре заправок вечная очередь- вот что будет. Зато проблема решена- топливо продается частникам! Ставим галочку- отчитались. Хоть в кремль звони- хвались !
Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 20:46
Спасибо конечно но в августе уже не поеду, отменил бронь. Отпуск на ноябрь перенёс и газану за меньшие деньги в египет с полным энклюзивом. Вот честно на столько заебался наш туризм поддерживать что прямо конкретно заебался!
Х.З, что там в Крыму, но у нас в Москве реальные проблемы с заправкой. Мне пох на личную машину, но проблемы с заправкой коммунальной техники, ибо я в ГУП работаю. Я конечно могу четверть смены в очереди простоять. Мне почасовую платят. Но что то не так стало.И да ,бордюры падлы меняют без остановки.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не, я конечно рад за ваш севастополь. Понятно, что у вас там рядом происходит. Но какого, пардон, уя в зауральском областном центре бензин пропал? Только на тюменьском выезде с пипец какой очередью и без какой либо гарантии на покупку. Роснефть закрыта, газпромнефть закрыта, башнефть закрыта - все закрыто. В очереди стояли челябинцы - говопят и по трассе бенза нет. Блять, хоть в казахстан езжай заправляться… Кто за эту херню ответит?!? Никто???
ну зачем вазмущаешься слющяй?! а инщялля! великий сказал что пояся нада затянуть, но обязательства по кормлению Т-страны М-страны К-станы У-станы нада соблюсти и отправить правоверным бензинчику. им нужнее. тетя-таня Акбар
защемь щпалищь неверны!!! тасс пачитай, там все договорилися. русське бинзина тудама уедет, а не гражданам родной страны. перебьются. горькая то правда
Бляя, как вы заебали диванные стратеги. Критекуешь- предлогай!!!
Я тебе давай ногу отломлю, нахуй, просто так, а ты смотри не критикуй! Предлагай давай, как её обратно приклеить, клоун ëбаный. Выучил одну подъебку, блядь, и сует её в каждую пизду, с понтом, что охуенно умное что-то высрал Это сообщение отредактировал Naibu - 27 июн 2026 в 21:37
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)