В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asad50 27 июн 2026 в 01:45
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Lyorik @ 27 июн 2026 в 01:35)
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 23:27)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:32)
по QR-кодам

И где брать эти куриные коды? Ладно местные а приезжим что делать?

Главное ведь хоть чего-нибудь пиздануть, разбираться и выяснять - это ведь не твое, лишь бы на вентилятор накинуть.
Просвещу тебя, приезжим (если есть подтверждающие документы: чеки из гостиницы, например) нальют бенза, так чтоб уехать могли, (об этом в канале Развожаева писали), как и тем кому надо больных на регулярной основе возить в больничку. Прикинь

Бесплатно? да?
alex1506 27 июн 2026 в 02:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
А что стало с теми пиздаболами-чиновниками, которые пару дней назад обещали все порешать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tidichit 27 июн 2026 в 06:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
А в Иркутске когда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirr851 27 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Теперь понятно, почему на ебучем Урале бензин исчез
Cheburatorxl 27 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цену забыли озвучить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 08:17
Мордвин  •  На сайте 10 лет
5
Да у них каждый день в каждом регионе такие заявления, а толку хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atmicandr 27 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
А мне кажется, что в случае чего0либо, в первую очередь все последствия будут устраняться именно в Крыму. А иначе Крым пойдёт в ридную гавань. Это для путина будет просто верхом провальных провалов
av74 27 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (tidichit @ 27 июн 2026 в 06:26)
А в Иркутске когда?

Когда из Китая импорт начнется shum_lol.gif
В Севастополь тоже небось смогли какое-нибудь корыто пригнать, вопрос как наладить постоянный канал.
Escobar47 27 июн 2026 в 09:37
чё надо?  •  На сайте 7 лет
14
чёт никто не пишет, наверное заправляться поехалиsmoker.gif
ну что там? появился бенз?
paparazzo 27 июн 2026 в 09:42
--  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Escobar47 @ 27 июн 2026 в 09:37)
чёт никто не пишет, наверное заправляться поехалиsmoker.gif
ну что там? появился бенз?

В чатиках местных по 350 продают.
На 9 утра.
Может позже появится lol.gif

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня
Meganom 27 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Gudvin @ 26 июн 2026 в 22:59)
40 лет минуло со времён совка: талоны сменили QR- коды, но отношение к людям как с скоту, осталось.

Жить в нынешней стране и говорить, что в "совке" отношение людям было скотское, это какая-то безраздельная наглость.
Да, разное бывало, в попку никто не целовал, но по сравнению с тем что сейчас творится...
faceoff.gif
Kantik38 27 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
14
Цитата (alex1506 @ 27 июн 2026 в 02:35)
А что стало с теми пиздаболами-чиновниками, которые пару дней назад обещали все порешать?

Работают дальше а недалекие зетники ими восхищаются
tankistua 27 июн 2026 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 5 лет
8
Когда-то давно к нам на работу устроился сотрудник после косово , так он рассказивал что там канистра бензина стоила 60 баксов, это у меня тогда зарплата за месяц была 100 долларов.

Так что 100 долларов за канистру сейчас это еще по факту не дорого с учетом инфляции к 2000-ому году
румпель 27 июн 2026 в 09:53
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Gudvin @ 27 июн 2026 в 02:59)
40 лет минуло со времён совка: талоны сменили QR- коды, но отношение к людям как с скоту, осталось.

в смысле "осталось", здесь это База на века. Аксиома при любом давителе главкресла. Когда это понимаешь, то легче строить личную стратегию при выживании на данной территории. Какую бы иную дичь не втирали со страниц газеты "Правда" hz.gif
Abrazina 27 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 22:27)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:32)
по QR-кодам

И где брать эти куриные коды? Ладно местные а приезжим что делать?

А приезжим продадут местные - в лучшем случае, по х5 ценнику.
vladi44 27 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Гайдамака @ 27 июн 2026 в 00:24)
Крымский мост для Украины важен тем, что оттягивает в компактное место массу ПВО с территории РФ.

Просто прекрасно! Какой подарок для беспилотных сил Украины! bravo.gif
vladi44 27 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (atmicandr @ 27 июн 2026 в 08:23)
А мне кажется, что в случае чего0либо, в первую очередь все последствия будут устраняться именно в Крыму. А иначе Крым пойдёт в ридную гавань. Это для путина будет просто верхом провальных провалов

Не подскажешь, какая 'родная гавань' для Урала? Ещё неделя-другая и мы тоже проситься начнём ну хоть куда-нибудь, хоть в Кот-де-Вуар...
SpaceNASA 27 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Я же говорил вчера, нихрена не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyorik 27 июн 2026 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (asad50 @ 27 июн 2026 в 01:45)
Цитата (Lyorik @ 27 июн 2026 в 01:35)
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 23:27)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:32)
по QR-кодам

И где брать эти куриные коды? Ладно местные а приезжим что делать?

Главное ведь хоть чего-нибудь пиздануть, разбираться и выяснять - это ведь не твое, лишь бы на вентилятор накинуть.
Просвещу тебя, приезжим (если есть подтверждающие документы: чеки из гостиницы, например) нальют бенза, так чтоб уехать могли, (об этом в канале Развожаева писали), как и тем кому надо больных на регулярной основе возить в больничку. Прикинь

Бесплатно? да?

а тебе обычно ведь на АЗС бесплатно наливают? Да?
"Дебилы, блять"
Паркер2001 27 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 2 года
0
До границы то хватит доехать?
fredbov 27 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Простите, сообщил в телеграмм канале, интересно, а многие из этого ТГ всё узнали, если он ТГ того уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 27 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SpaceNASA @ 27 июн 2026 в 10:31)
Я же говорил вчера, нихрена не будет.

Escobar47 27 июн 2026 в 20:06
чё надо?  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (fredbov @ 27 июн 2026 в 19:59)
Простите, сообщил в телеграмм канале, интересно, а многие из этого ТГ всё узнали, если он ТГ того уже

В том то и задумка gigi.gif
210окв 27 июн 2026 в 20:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SpaceNASA @ 26.06.2026 - 22:38)
Да нихрена не будет.

Ну,так все турбопатриоты не на передовой,с автоматами,дроны не сбивают.Урякают ,как утки на болоте.Вот и весь толк.На фронт-сукины дети,на фронт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 663
8 Пользователей: TSV506, PankovIV, BorodaTR, kapricornus, Yfklfntkm, FerusManus, duman97, Неорк
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх