Госдума против Telegram

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fdenisk 11 фев 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 11.02.2026 - 18:41)
Едрасы, как их сковырнуть -то?

Палкой длинною. От дивана до Госдумы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeitank82 11 фев 2026 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Сначала единогласно приняли теперь отменить пытаются. По пьяни что-ли голосовало половино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sapsan821 11 фев 2026 в 20:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Щпрот @ 11.02.2026 - 18:43)
Каналья!

Давайте называть вещи своими именами- да пидарас он,и ещё мягко сказано...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgenspl 11 фев 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Каналья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мак777 11 фев 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
так провести референдум ☝️😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
седой31рус 11 фев 2026 в 20:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
получаеццо гд против бойцов РФ? ибо там там дохуя взаимодействия идёт через телегу, блядь, это предательство или долбаебизм? хохлы видимо аплодируют...
Poohinskii 11 фев 2026 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Я думал что законы надо соблюдать, а не выполнять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirkshnaider 11 фев 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kobaltius007 @ 11.02.2026 - 19:06)
Цитата
Инициатива КПРФ и Справедливой России отменить блокировку ТГ была отклонена. Большинство депутатов выступили за блокировку.

Цитата
Интересно, что из разбивки голосования по фракциям следует, что против поручения проголосовали только депутаты «Единой России» — 102 человека.

Это все, что нужно знать о нынешней "оппозиции"! Нихера "оппозиция" в нашей стране слова не имеет! dont.gif Как "главная" партия проголосовала, так и будет! И нахера спрашивается нужна такая "оппозиция" в думе?!? mike.gif

ну так и сделано все, чтобы даже "коалиционно" не могли бы "перебить" едросню.........

Треть "едросни" = "сумма всей аппозиции"
мак777 11 фев 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
пусть люди проголосуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IronCabbage 11 фев 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (nalik1209 @ 11.02.2026 - 18:41)
Едрасы, как их сковырнуть -то?

Ходить на выборы и по умному голосовать. Но только всем.
alf2603 11 фев 2026 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Понятно что они воздух сотрясали, эти партии ничего не значат при принятии решений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skipper20 11 фев 2026 в 20:12
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
6
Как мне сдается, Телегу закрывают, что бы по меньше инфы до ваших мозгов добиралось, а то, ишь ты, не успели где-то обосраться, а уже об этом всем известно ... Чего уж там, нужно и инет урезать под корень, оставить прогноз погоды и спортивный канал, ах да, и прикормленные новости, где мы во всем впереди на лихом коне...
Чарвакский 11 фев 2026 в 20:13
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
3
Цитата (nalik1209 @ 11.02.2026 - 20:41)
Едрасы, как их сковырнуть -то?

Это партия правящего класса, капиталистов. Сковырнуть из можно только вместе с правящим классом. Будите Ильича. хуль? cool.gif

Это сообщение отредактировал Чарвакский - 11 фев 2026 в 20:14
Datigoonish 11 фев 2026 в 20:13
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RomzesXIII @ 11.02.2026 - 18:44)
Цитата
депутат от «Единой России» Сергей Боярский заявил

Да... плохого сына вырастил Дартаньян.

А не надо было ̶к̶о̶б̶ы̶л̶у̶ миледи трахать, аборт делать поздно... moderator.gif
Патриккей 11 фев 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Такими темпами начинаю переживать за ЯП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vss 11 фев 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эти преступники должны сидеть в тюрьмах, а не в Госдуме..

Это сообщение отредактировал vss - 11 фев 2026 в 20:17
GerFalcon 11 фев 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Чарвакский @ 11.02.2026 - 20:13)
Цитата (nalik1209 @ 11.02.2026 - 20:41)
Едрасы, как их сковырнуть -то?

Это партия правящего класса, капиталистов. Сковырнуть из можно только вместе с правящим классом. Будите Ильича. хуль? cool.gif

Друг был у него недавно стучал говорит вставай тут надо решать вопросы но тот не ответил к сожалению ))
NahIpoh 11 фев 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Пидоры едорасовские. Сидят на деньгах и как петрушки ручки свои поганые тянут, за любой заеб их плешивого босса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siverko 11 фев 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Технологие развиваются, все новые и новые обходы блокировок появляются. Люди все равно будут обходить. Только это для власти хреново, меньше контроля будет, придется им полностью кабель обрезать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TavroSkiff 11 фев 2026 в 20:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Akela76 @ 11.02.2026 - 19:55)
Открою тебе секрет: ничто не мешает при подсчете голосов нарисовать то, что надо, независимо от того, ходил ты на выборы, или нет.

Так можно подвинуть 5, ну может 10%. Но не 50.
Так что голосуют, голосуют. За царя-надежу и за его ближних стольников.
А вот не ходивших посчитать как надо - эт можно.
Никто не проверит.
HAYASHI 11 фев 2026 в 20:16
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (e969 @ 11.02.2026 - 18:42)
Задолбал этот Боярский. Что хорошего сделал за все время в Думе?

Судя по его деятельности, он туда не за хорошими делами шел.
MARIK778 11 фев 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (e969 @ 11.02.2026 - 18:42)
Задолбал этот Боярский. Что хорошего сделал за все время в Думе?

Каналья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lida1986 11 фев 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Царская Россия....народ не имеет права голоса...бояре да купцы под с"овременным соусом"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rghyuvcdrgh 11 фев 2026 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Деньги деньги деньги. После смерти они не помогут, по делам нашим нам воздатстся. Это так сложно понять? Жизнь пролетает мигом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperSlonic 11 фев 2026 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата (Чарвакский @ 11.02.2026 - 20:13)
Цитата (nalik1209 @ 11.02.2026 - 20:41)
Едрасы, как их сковырнуть -то?

Это партия правящего класса, капиталистов. Сковырнуть из можно только вместе с правящим классом. Будите Ильича. хуль? cool.gif

Ну для этого еще надо, чтобы кресьяне работали за трудодни, а рабочие за тарелку супа. Ты сам чей будешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх