Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
radmilo 25 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я что-то не моиму у нас все тупые кто в думе? Мне изначально пох было на приложение вк и сейчас так же, я через браузер зашёл, посмотрел как в почту и пофиг. Эплаводам кто мешает через сафари юзать вк или ума не хватает? У самого андроид.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zayz 25 июн 2026 в 17:50
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Усатая чепуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgenspl 25 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Грызли @ 25.06.2026 - 13:05)
Предлагаем пескову перейти на биржу труда.

С сохранением заработной платы,так как похожую должность ему вряд-ли найдут на бирже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 25 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Айфони - с дутыми губами и говно-менеджерчики должны страдать, слишком много говна развелось.
Технари-инженеры выбирают андроид, ставь любые приложения и настраивай как хочешь.
Kain 25 июн 2026 в 17:58
Кочующий ёжик  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:48)
Он добавил, что российские ведомства свяжутся с Apple и запросят разъяснения.

Ответ Apple: "because fuck you, that's all"
Sergiost 25 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да бляяяааать! Не картинка а палочка-выручалочка!

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Размещено через приложение ЯПлакалъ
io25 25 июн 2026 в 18:09
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
0
Новый тост - чтобы ты мог нести всякую хуйню, и тебе ничего за это не было biggrin.gif
Sergiost 25 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 25.06.2026 - 12:50)
Это на какие такие ваши системы перейти? Можно поподробней?

Ну вот же ж!

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 25 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Чистая вода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Наши системы? Это что он имел ввиду? Можно услышать название?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stefanius 25 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:48)
Он добавил, что российские ведомства свяжутся с Apple и запросят разъяснения.

ой далбаеб, кто вы такие для мирового гиганта ? так, политические подстилки, которые разворовали страну, вложились в НАТО и теперь ссаться что либо предпринять....писей вам по губам поводят )
Мамкутвоюбил 25 июн 2026 в 18:32
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Походу вся верхушка с айфонов на андройды переходит, медведь любитель яблока совсем поник cry.gif
ISETI 25 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ай, в жопу все, ничего писать не буду...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 25 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На хуёид пора переходить!

Андроид тоже американский!

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 18:48
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Андройд теперь наш? А в гугле в курсе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serpa78 25 июн 2026 в 18:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Посадить всех на Макс, отключать инет, вот это странные по меньшей мере решения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 25 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Усатый пургомёт, вдруг озаботился ущемлением прав пользователей во всём "русскоязычном мире"? Какой-то сюр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alimbuy 25 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пусть посоветует сразу вернуться к Нокии 3310. Вот ту ни один буржуй-супостат не заблокирует!
rosewell 25 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:48)
Для активных пользователей сервисов Песков предложил «моментальное решение проблемы»: «Перейдите на Android, перейдите на наши системы, перейдите на наш аналогичный сервис и пользуйтесь своими любимыми сервисами».

Тем более что этих систем уже полно...
https://naked-science.ru/community/913052
В России представили отечественный смартфон «Р–ФОН»
Научно-технический центр информационных технологий «РОСА» и компания «Рутэк» презентовали новый отечественный смартфон «Р–ФОН». Его продажи начнутся в 2024 году.

Новый гаджет оснащен AMOLED–дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и разрешением FullHD+. «Р–ФОН» получил восемь гигабайт оперативной памяти, процессор MediaTek Helio G99, собственную операционную систему «РОСА-Мобайл» и две камеры: основную на 50 мегапикселей и фронтальную на 16 мегапикселей.
biggrin.gif gigi.gif


Смотрим....скока стоит...харавтеристики же зашкаливают... biggrin.gif biggrin.gif
https://www.it-navigator.site/product/r-fon...54vaok721192815
39 000 ₽ cheer.gif

Цена то норм, налетай, торопись покупай ...живопись
Правда есть нюанс
https://club.dns-shop.ru/digest/110481-ross...%2Fyandex.ru%2F
Производитель не скрывает, что смартфон собирается из импортных комплектующих, однако монтаж печатных плат, тестирование, заливка ПО и настройка происходят на предприятии «Рутек». При создании телефона особое внимание было уделено дизайну, эргономичности, удобству пользования и качеству компонентов.
kosid66 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 25.06.2026 - 12:53)
Десятки миллионов людей лишили Ютуба, Ватсапп и телеги - об этом песков поговорить естественно не хочет.

Для него и его хозяина мы не люди.Но думаю суки скоро узнают,что такое народный гнев и ярость.

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 25 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 12:49)
У нас есть системы?

"У нас есть такие приборы!
Но мы вам про них не расскажем"
Манго-Манго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 25 июн 2026 в 20:07
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Наши системы это какие?
Хотите перечислю?
PTS-DOS
ЗОСРВ «Нейтрино»
KasperskyOS
Фантом ОС (Phantom OS)
ОСРВ МАКС

Но под них почти совсем нет приложений. Единицы. И на смартах они не работают.
dvoechnik 25 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пучеглазый балабол и миллиардер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 230
12 Пользователей: Шалим, matrix398, Soucian, V1945, VerVolkov, мУхалыч, billybones20, pruginkad, PaK111, Hulygan7777, Scapegod, fleaper
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх