БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fsvsp 3 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ширится володино кладбище...

Ты про Зелю? Или про Пу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 3 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Sternsdort @ 3 июн 2026 в 11:45)
Целенаправленно. Запускаете Цирконы (противокорабельные ракеты с огромной неточностью)

ПКР как бы, по определению высокоточное оружие.

У нее круговое отклонение никак не более 30 метров.

Ее повышенная опасность для окрестностей в основном в высокой мощности заряда.
Silicagel 3 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (fsvsp @ 3 июн 2026 в 16:09)
Цитата
Ширится володино кладбище...

Ты про Зелю? Или про Пу?

Намекаешь, что оное есть только у одного из?
Courage 3 июн 2026 в 16:57
Приколист  •  На сайте 1 год
19
Фотка спереди "капот" откинут, не видно, что там. А вот вид сзади. Зачем номера сняли с автобуса? С той же целью, что и капот спереди откинули, напрашивается.

БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".
Bambez 3 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Silicagel @ 03.06.2026 - 14:41)
Ты угол падения видел? Это воздушный боеприпас.

(Если что, дрон это барражирующий боеприпас)

В момент прилета с экрана исчезает дата и время на камере. Тебе не кажется это странным?
Из двух роликов смонтированно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sheklgruber 3 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Интересно, а если бы не было 24 февраля 2022 года? Они были бы живы? Движуха, однако....
Bambez 3 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Silicagel @ 03.06.2026 - 14:57)
Не атаковал он никого. Подавленный это. Зачем чердак то атаковать (кроме как, если там стоит ретранслятор каналов управления).

Это вот к вопросу сопутствующего ущерба. При необходимости поражения, людей в доме, оператор навелся бы в окно. Деревянное перекрытие один хрен осыпется.

Ясно понято.
Если ракеты бьют по середине многоэтажки прямо под фундамент чтобы сложился дом это не случайность, а именно так задумано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 3 июн 2026 в 17:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BuratTino @ 3 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Cybеrdyne @ 3 июн 2026 в 08:30)
Соберут экстренное совещание.

...и раздадут карандаши.

водички перье попьют еще
Кот16 3 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Klientt @ 3 июн 2026 в 11:08)
Откуда в зоне боевых действий взялся автобус с гражданскими?

Я прям так и вижу картинку: На автовокзале в Москве москвичи отпускники покупают билеты в Симферополь, чтобы провести клёвый отпуск на черноморском побережье. И едут через киллзону. Ага, ага... faceoff.gif

В эту соловьёвско-геббельскую ложь может поверить разве что только самый конченный долбоёб. mike.gif

Там до этого не зона боевых действий была, по новым территориям много народу в Крым ездило в обход моста.

Это вот, в последние пару недель летать начало, до этого мелкие дроны на такую глубину не летали, а большими не херачили по транспорту.
Alfer 3 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (Bambez @ 3 июн 2026 в 17:17)
Цитата (Silicagel @ 03.06.2026 - 14:57)
Не атаковал он никого. Подавленный это. Зачем чердак то атаковать (кроме как, если там стоит ретранслятор каналов управления).

Это вот к вопросу сопутствующего ущерба. При необходимости поражения, людей в доме, оператор навелся бы в окно. Деревянное перекрытие один хрен осыпется.

Ясно понято.
Если ракеты бьют по середине многоэтажки прямо под фундамент чтобы сложился дом это не случайность, а именно так задумано.

Щаз понабегут особо одаренные из числа лишнехромосомных и объяснят, то именно так бьет по домам криворукая ВСУшная ПВО, а российские ракеты самые высокоточные в мире и бьют исключительно по военным объектам!
умъНеГоре 3 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Кот16 @ 3 июн 2026 в 17:36)
Цитата (Klientt @ 3 июн 2026 в 11:08)
Откуда в зоне боевых действий взялся автобус с гражданскими?

Я прям так и вижу картинку: На автовокзале в Москве москвичи отпускники покупают билеты в Симферополь, чтобы провести клёвый отпуск на черноморском побережье. И едут через киллзону.  Ага, ага... faceoff.gif

В эту соловьёвско-геббельскую ложь может поверить разве что только самый конченный долбоёб. mike.gif

Там до этого не зона боевых действий была, по новым территориям много народу в Крым ездило в обход моста.

Это вот, в последние пару недель летать начало, до этого мелкие дроны на такую глубину не летали, а большими не херачили по транспорту.

Зона боевых действий это всё куда достаёт оружие противника.
Украина полностью зона боевых действий, а Линия боевого столкновения - это там где солдат может встретить противника. Есть ещё зона действия фронтовой артиллерии.
А сейчас есть зона действия фронтовой беспилотной авиации противника.
Так вот мелитопальская трасса взята под уверенный огневой контроль фронтовой беспилотной авиацией противника и дистанционно минируется.
Назвать это "не зона боевых действий" просто противоречить самому понятию "боевые действия".
ComradeVladi 3 июн 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Фантомассс @ 3 июн 2026 в 08:06)
Сейчас по РенТв в новостях показали этот автобус, а вот в Питере форум открывается. Про атаку бпла тишина.

Прошло сообщение: стоимость бюджетного обеда на Форуме - 7 тыс. 900 руб.
Одна треть зарплаты учителя. cool.gif
AndreaGemini 3 июн 2026 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 4 года
5
Цитата (lexeich @ 2 июн 2026 в 19:38)
Цитата (mishgansp @ 3 июн 2026 в 07:31)
видим результат правления едра, делаем выводы, голосуем правильно

Голосуй не голосуй. Бюджетников уже обязали, на предварительном голосовании на сайте едра отдать свой голос за кого надо и отчитаться. Тоже самое будет и в сентябре.

Так у нас бюджетников процентов 30. Остальных эти же бюджетники будут "вербовать". А там смотрите сами, можете снова свой голос продать за ссаные копейки, нахуяриться пивасом с чипсами и следующие пару лет охуевать с новой силой gigi.gif
AndreaGemini 3 июн 2026 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 4 года
6
"Цитата (Meganom @ 2 июн 2026 в 18:41)
Цитата (Bes72 @ 3 июн 2026 в 07:27)
Владимир Владимирович! Может пора начинать что то делать уже?

Он и делает, что может.
Или всё ещё верите в Зауральскую Великую Могучую Армию, которая вот-вот ворвётся, только команды ждёт?

Какая армия в зауралье? её тут нет, она уже давно вся у вас там why.gif"

Чек за пидарасы минусят? Вы че блять,ебаные урапатриоты, реально думаете на ДВ армия осталась? Нет никого от слова совсем. Ни одного человека. Жрите правду суки.

Это сообщение отредактировал AndreaGemini - 3 июн 2026 в 18:42
Бамбрус 3 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (BuratTino @ 03.06.2026 - 07:32)
...и раздадут карандаши.

Берите в руку карандаш
Мы начинаем вечер наш
Весёлых, озабоченных людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 3 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Марракс @ 3 июн 2026 в 15:28)
Спасибо, что разъяснил. Просто сам собираюсь ехать, но честно через Мариуполь ссыкотно, все-таки фронт ближе, а я и с дитем еду, рисковать не хочу.
Мне тут написали в личку, что так быстрее, и на мосту стоять долго, типа сутками.
Честно я слабо представляю что отдыхающие люди, уже оплатившие проживание, тупо стоят в пробке с ночевками. Но разумеется какое-то время придется подождать. Морально настраиваюсь.


Я сам последние года ездил через Мариуполь.
Народу меньше.
На КПП Чонгар ожидание 15-30 минут.
Досмотра на российские номера нет, потому что нет моста и особо нечего взрывать, паспортный контроль только.
Правда от Джанкоя до Симферополя трасса убитая насмерть, не знаю сделали в этом году или нет, я её объезжаю с небольшим крюком, жалко подвеску.

В этому году через мост, наверное, поеду.
До моста по Тамани хорошую платку доделали, правда последний участок 600 руб, его как открыли я по нему один ехал за такие дурные бабки, Ну, конечно, комфортно.

БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 3 июн 2026 в 19:51
RennY 3 июн 2026 в 19:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Silicagel @ 3 июн 2026 в 16:56)
Цитата (Sternsdort @ 3 июн 2026 в 11:45)
Целенаправленно. Запускаете Цирконы (противокорабельные ракеты с огромной неточностью)

ПКР как бы, по определению высокоточное оружие.

У нее круговое отклонение никак не более 30 метров.

Ее повышенная опасность для окрестностей в основном в высокой мощности заряда.

Ну да, 30 метров, это как раз +/- подъезд
В Сети появилось видео, на котором российский капитан 1-го ранга и командир фрегата "Адмирал Горшков" Игорь Крохмаль подтверждает ракетные удары по гражданской инфраструктуре и мирному населению Украины. "Если стояит пятиэтажный дом, мы прицелились в подъезд. И если не в этот, то в соседний точно прилетает", - говорит Крохмаль на видео.

Это сообщение отредактировал RennY - 3 июн 2026 в 19:51
VeTeR163 3 июн 2026 в 19:53
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Bes72 @ 3 июн 2026 в 08:27)
Владимир Владимирович! Может пора начинать что то делать уже?

Он и так уже до хуя чего "наделал".
Заебёмся разгребать. Деятель хуев!
bobbax 3 июн 2026 в 19:56
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jangle @ 3 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Bes72 @ 3 июн 2026 в 07:27)
Владимир Владимирович! Может пора начинать что то делать уже?

А дедушке по-хуй. Резиденцию то бомбить перестали. Значит всё нормально

Ему не похуй, и он сам не рад и жалеет что начал, но остановыиться он тоже не может.
galkin 3 июн 2026 в 20:23
Приколист  •  На сайте 1 месяц
6
Цитата (Silicagel @ 3 июн 2026 в 16:56)
ПКР как бы, по определению высокоточное оружие.
У нее круговое отклонение никак не более 30 метров.

Все так, только чуточку не так.
Да, там и 30 метров и даже меньше. Но от той точки, что захватила ГСН. Так то ее ИНС в точку включения ГСН вывела с точностью относительно цели несколько сотен метров, потом включилась активная ГСН, захватила цель (корабль большой чугунный в чистом море-океане) и пошла на нее, ну может попробует понять, кто из засветок главная цель судя по размеру и построению). После чего попала может с 5 метрами промаха, но может и с 10.
А теперь населенный пункт. Ну ИНС ее выведет в координаты. Пусть даже метров 100 точностью. Включилась активная ГСН, расчитанная на корабль в море. А тут этажи, гаражи, да еще почтовый ящик со сломанной дверкой. Ой, а жестяной ящих сработал как уголковый отражатель и светит больше плоской крыши ангара, она то все в сторону отражает. И ожидать от помойки построения ордера согласно наставлениям добытым разведкой не приходится.
Бах по ящику с точностью 3 метра, он же неподвижен.
HOPKOMAH 3 июн 2026 в 20:46
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 3 июн 2026 в 08:04)
Цитата (DoctOr3 @ 3 июн 2026 в 08:03)
Цитата (AntiFake @ 03.06.2026 - 07:57)
Не хочу язвить, но помню тут радость в феврале печального года, как наверное не меньше половины ЯПа в экстазе бились, что за 3-10 дней пройдут всю Украину.

Ничего хорошего нет в этой СВО, особенно когда такие посты становятся обыденностью.

Трамп там Иран за сколько дней хотел покорить? Что то тоже под затянулось.

Даже у трампа хватило ума остановится после неудачного наскока и пытаться договорится.

А к Ирану кто-то приехал в момент переговоров, какой-нибудь типа как Джонсон к Зеленскому: "- Воюйте до последнего, мы вам поможем, никакого мира! "?
slavonshanso 3 июн 2026 в 20:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
В автобусе были наемники и операторы БПЛА, инфа 100%, бля буду!
Вольфрамыч 3 июн 2026 в 21:09
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (art1712 @ 3 июн 2026 в 07:31)
Цитата (Bes72 @ 03.06.2026 - 07:27)
Владимир Владимирович! Может пора начинать что то делать уже?

А что он может сделать?

Например , сдохнуть . pop.gif
Беер 3 июн 2026 в 21:15
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (HOPKOMAH @ 3 июн 2026 в 20:46)
А к Ирану кто-то приехал в момент переговоров, какой-нибудь типа как Джонсон к Зеленскому: "- Воюйте до последнего, мы вам поможем, никакого мира! "?

А кто-нибудь иранские земли оккупирует?
Им смысла нету пулять, когда по ним не стреляют.
Мирный74 3 июн 2026 в 21:36
Юморист  •  На сайте 2 года
10
Цитата (MikhailR @ 3 июн 2026 в 11:25)
ни один гражданский не должен гибнуть на войне. Если дрон или ракета случайно сходят с курса - это трагедия. Если наносится целенаправленный удар - это преступление.

Где можно почитать про ваше осуждение данного преступления?

БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх