Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 23 июн 2026 в 21:57
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (,)
Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество

Так сделай так , чтобы их не было .
Хули пиздеть то.
rodger32 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Он пить что ли начал?!!
Такую хуйню несет!!!
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Адвокат1967 @ 23.06.2026 - 21:57)
Так сделай так , чтобы их не было .
Хули пиздеть то.

А он уже не может.
Т.е. вариант может есть, но тут признать что обосрамшись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bloodyman 23 июн 2026 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
"Меня раскачивать не нужно
я сам раскачиваться рад..."
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (UlcerMordor @ 23 июн 2026 в 21:39)
В детстве не любил балет, т.к. из-за него мультики не показывали.
А сейчас обещаю, что полностью просмотрю.

Что бы был балет, одного желания мало. Для этого "майдан" нужен, покрышки жечь, барикады, все дела, гражданское общество. Не помню кто сказал, но "шанс выжить гораздо выше штурмуя Кремль, чем Малую Токмачку"
Липатникова 23 июн 2026 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 21:43)
А помните, когда они лажу придумали,что на валдай 90 дронов летело, потом изменили 45, потом вообще заткнулись.
Что-то мне и про старобельск перестает нравиться...что там было на самом деле?
Им машут уже везде.

Просветите, кто в курсе.

Толи учебный центр дроноводов, толи располага Рубикона, слишком много среди жертв мужиков за тридцать
Даже был репортаж по РосТВ о передовых технологиях и методах работы и обучения оттуда.
Судя по реакции ценные кадры потеряли.
Nameloss 23 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 21:44)
Можно даже не чокаясь
Присоединюсь.

Это как «не чокаясь»? Праздник же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 23 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rodger32 @ 23.06.2026 - 22:03)
Он пить что ли начал?!!
Такую хуйню несет!!!

С мозгами беда: возраст, жополизы(создавшие параллельную реальность), вседозволенность, раболепие глубинариев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 23 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ему не кажется, что его песенка уже белыми нитками шита , да и сколько уже можно одно и то же?
Ятаган 23 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А разве сам СССР не заключил договор с Гитлером в то время, когда Англия уже вовсю с фюрером воевала?
Lanc 23 июн 2026 в 22:49
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Цитата (mts78 @ 23 июн 2026 в 15:24)
[*]СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером

Все, кроме СССР, заключали договоры с фашистами?
Наш вождь вообще учил историю?
В прошлый раз он сказал, что в начале Второй мировой виновата Польша, потому что не оставила Германии выбора, не отдав ей территорию вблизи Данцига.
beback 23 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Никто так не раскачивает общество, как сама буржуйская, охамевшая власть.

Налоги кто повышает? А пенсионный возраст? А цены? 2/3 бюджета в военную трубу? Трамп и Зеля?

Это сообщение отредактировал beback - 23 июн 2026 в 22:54
UrSiberia 23 июн 2026 в 22:57
Шутник  •  На сайте 3 дня
2
Цитата (Lanc @ 24 июн 2026 в 02:49)
потому что не оставила Германии выбора, не отдав ей территорию вблизи Данцига.

Это из гопнического-подворотнего: "Отдала бы кошель добровольно, - не пришлось бы терпилу эту упрямую в пузо ножом бить!"
Мельгитанэн 23 июн 2026 в 23:35
Приколист  •  На сайте 4 года
0
"Правительство на другой планете живёт,родной"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ятаган 23 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lanc @ 23 июн 2026 в 22:49)
В прошлый раз он сказал, что в начале Второй мировой виновата Польша, потому что не оставила Германии выбора, не отдав ей территорию вблизи Данцига.


Это он на начало Третьей Мировой намекает?
vilkin07 24 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
чето недопонял...а этот деревянный Конашенков сам же с телека вещал как мы разъебали украинцам все электростанции и прочую инфраструктуру. Эти соловьевы же сами же по телеку поначалу это показывали и тащились. Хохлы без электричества уже года 4 сидят, да и с бензинам там не лучше нашего.

также зимой и по ТЭЦ прилеты по логике будут массовые. Можно по киевскому опыту летом бежать буржуйки скупать и генераторы, не дожидаясь морозов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 460
11 Пользователей: Karazupa, cool123, bobruyck, Пи100лет, Zicoth, aftergod, мУхалыч, MNZ, Keet, sdro, Tas09
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх