В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rrebrof 26 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (aidm @ 26.06.2026 - 10:51)
Для подорожания абсолютно всего на 10% к августу.

Это 💯инфа

весьма скромный прогноз 10%

от 10 до... - уже ближе к реальности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 26 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Ну слава тебе хоспадя. Успокоил утешил. А я уж грешным делом подумал что все, песдес... А оказывается нихуя. Вот вот всё наладится, но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 26 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Gamar555 @ 26.06.2026 - 18:38)
Вчера залез посмотреть на официальный сайт лукойла и ахуел, сколько масло стоит на мой не новый немецкий авто. Наминуточку, Мотюль от дистрибьютера сейчас стоит 8400 за 5 литров. Московская область если что.

ничосе прорыв какой

1500р за 5 литров такой арматэк стоил до событий всем известных
афигенно поднялся за какие-то 5лет
мобил фукс шелл кастрол - так себе дешевка получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
validol717 26 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Мир. Дверь. Мяч .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 26 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 10:46)
Достаточно для чего?

Ну, сказано же "достаточно на рынке". Идёшь на рынок и там всего достаточно. Ну, как дети мАлые, чесслово.
splash80 26 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну да. Череповец сегодня вообще бензина нет, а если есть очередь на 1-2 часа. Я таксист в пятницу сижу дома потому что нет бензина. Хорошо еще пива успел купить с 12-14 часов, а то его теперь можно будет купить только в воскресенье.
Flagmen78 26 июн 2026 в 18:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В Кремле и Борвихе ну и прочие Рублёвки - у них заправки отдельные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 26 июн 2026 в 18:58
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак,

А на заправках пусто.
rrebrof 26 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Sochinec83 @ 26.06.2026 - 11:04)
Три вопроса:

1. Почему во многих регионах ввели ограничения
2. Почему на многих заправках топлива нет?
3. Почему так сильно взлетели цены?

почему-почему..

" потому- что потому " © ВВП

запомните
а лучше запишите этот простой но в то же время гениальный ответ президента

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 26 июн 2026 в 19:00
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
твёрдо и чётко
ГвоздьВГлобу 26 июн 2026 в 19:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
После заявления стало понятно, что нету ни-ху-я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Konserva22 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
На великомогучем, «достаточно» может означать как «вам хватит» так и «с вас хватит». Так что не мешало бы уточнить…
azztec 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 13:46)
Достаточно для чего?

Достаточно для него, конечно же.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
anrizlat 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Значит вообще дела хреновы. Лучше бы помалкивал. Завтра поеду в 4 утра залью 3 канистры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
idk 26 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 13:45)
У нас топлива достаточно на рынке

у вас-то конечно блять достаточно.
RoTozeй 26 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Даже если каждый стал заливать на 20-30 процентов больше, то это сколько? 10 литров с авто?
Так что вы или пиздите, про 20-30%, а в реале оно больше
Либо вы пиздите, что ситуация под контролем и что запаса в стране по сути нет никакого...
В любом случае, правду вы хер скажете!
Branos 26 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Самара в данный момент стою в очереди.
На газпроме 92- 80₽
Олви 92- 99₽
Роснефть заливает днем 92-61.50₽, сейчас закрыто полностью.
На частных 90-120₽.
Вот так-то.
Всё у них заебись.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 26 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 2 года
2
С просторов 26 июня. "Ажиотажный спрос" докатился до Москвы.

Россияне продолжают фиксировать закрытые АЗС и очереди к работающим заправкам по всей стране.

Подписчики сообщают, что в Смоленске на этой неделе появились перебои с бензином. «На многих заправках отсутствует бензин. Где есть — там очереди», — сообщил читатель, прислав фото закрытой АЗС «Лукойла» на улице Лавочкина на северо-западе города.

В Чебоксарах к АЗС «Татнефти» на юге города выстроилась очередь из десятков автомобилей.

«Сегодня увидел на "Татнефти" машины. Три штуки. Заправляются. Подъехал к ним спросить, есть ли бензин. На что мне ответили, что бензин на "Татнефти" есть только для них. Были машины с администрации Чувашии», — рассказал местный читатель.

Очевидец из района Митино в Москве показал очереди к АЗС «Роснефти», «потому что ценник более-менее нормальный», но 24 июня там не было бензина АИ-92. На АЗС «Нефтьмагистраль» «уже три дня нет никакого топлива», на Teboil «местами нет топлива вообще, местами есть, но по завышенным ценам», на «Лукойле» очереди, а 25 июня отпускали не больше 20 литров.

Из Воронежа сообщают, что на АЗС «Роснефти» топлива нет, а на «Лукойле» и Two-NP — очереди и цены в районе 100 рублей за литр.

«В Рязани бензин есть лишь на нескольких АЗС», — сообщил подписчик, который прошел с видеокамерой вдоль одной из очередей к АЗС.

Очереди к АЗС фиксируют и читатели в Иркутске. «До заправки еще два километра», — показывает очевидец хвост одной из очередей.

«Лукойл — дизель ограничен до 60 литров за раз, АИ-92 — 20 литров за раз. "Газпромнефть" — 30 литров в одни руки за раз. Операторы это говорят лично при оплате. Сказали, что бензовозы ездят регулярно, проблем нет», — сообщил подписчик из Нижнего Новгорода.

Очереди на АЗС заметны и в Новгородской области. На видео от читателя машины стоят перед АЗС «Лукойла» в Боровичах. Аналогичная ситуация в Пестово, Окуловке, Новгороде и на Валдае, утверждает подписчик.

«Половина заправок пустые. Бензина нет. Закрыты», — сообщил очевидец, отметив, что там, где бензин есть, цены за литр АИ-95 не поднимались выше 69 рублей.

В Башкортостане власти признали «ажиотажный спрос», но утверждают, что дефицита топлива нет.

Губернатор Калининградской области сообщил об ограничительных мерах, сославшись на ажиотаж. Он подчеркнул, что «на заправках крупных топливных операторов отпускают единовременно в один бак: бензин — не более 30 литров, дизель — не более 60 литров».

Назначенный РФ «глава» аннексированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что не будет озвучивать меры по стабилизации ситуации с топливом на полуострове.

«Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите», — сказал Аксенов.

26 июня власти Томской области сообщили о дефиците топлива. Вице-премьер Александр Новак утверждает, что «в России сейчас достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка».

«Одна [АЗС] продает по 130 рублей, и туда нет очереди, а вот в "Роснефти" продают по 79 рублей, поэтому туда такая очередь, и разрешают заливать в канистры», — сообщил подписчик из города Чехов в Подмосковье.

Читатель из Самары показал, как сужаются трассы на выезде из города из-за очередей к АЗС.

«И это при том, что народ сорганизовался и стал вставать в очередь на прилегающей дороге, а не на трассе. Но встречаются и в этом стаде ослы, которые встают на трассе. Бл***, сделали коллапс на ровном месте со своими ограничениями количества литров», — пишет автор видео.

«Лимит — 30 литров на машину в "Роснефти", 20 литров на машину — в "Лукойле". Бензин заканчивается раньше, чем его успевают подвезти», — сообщил читатель из Петрозаводска (Карелия).

На этом фоне в мессенджере «Макс» блокируют чаты по поиску бензина. 24 и 25 июня там исчезли чаты, посвященные топливной ситуации во Владимире, Иваново, Твери, Чите и Краснокаменске. Позже в пресс-службе мессенджера изданию «7х7» сообщили о разблокировке чатов.

Это сообщение отредактировал particle - 26 июн 2026 в 19:25
kosid66 26 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Походу дела швах,если пиздеть стали так грубо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dex72 26 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Достаточно для продолжения выполнять цели и задачи, поставленные верховным главкомом, а для людей...люди потерпят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyChinc 26 июн 2026 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
У него может быть, а мне пришлось заправлять 95 по 109 рублей, и это не предел.
tursun33 26 июн 2026 в 20:02
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
0
Достаточно для того, чтобы кортеж пыни довёз его до аэродрома, и он смог долететь на самолёте до северной Кореи или Африки, чтобы там спокойно укрыться в заранее подготовленном бункере

Это сообщение отредактировал tursun33 - 26 июн 2026 в 20:05
RedAllert 26 июн 2026 в 20:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
В данный момент стою на роснефти,отпускать бенз начали полчаса назад,очередь еипец,минут 40 стою,и хз сколько еще простою
анвар1 26 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
объемы есть, а топлива нет...
Igorzar 26 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Barkoni @ 26 июн 2026 в 11:03)
Пусть от МКАДа километров тридцать отъедет.

Жду когда правые ряды МКАДа перед АЗС забьют "сухие" машины на километры,
ну как по области например.

Это сообщение отредактировал Igorzar - 26 июн 2026 в 20:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 616
12 Пользователей: Tassadar4, Stannard, Sergei107, muamark, Kuзen0Avi, easthunter, bomba45, is2237, PlakoTroll, seville, Nightelf1982, Samoxa89
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх