В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nartino 26 июн 2026 в 20:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А восстанавливать НПЗ не будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 26 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 15:27)
Цитата (Horizen8 @ 26 июн 2026 в 15:19)
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Да им плевать.
За четверть века прочно выработана привычка не отвечать за свои слова перед нижестоящими.
Можно даже не изощряться.

Вот к чему приводят "кто если не Он?" и упования на вяличие - к бессменности власти и безответственности ее дел и слов.

Безответственность власти началась после смерти Сталина, и в общем-то просто продолжается до сих пор.

В общем-то уже при нем.
Но суть тут в том: разрыв между пзджом и реальными достижениями принял просто титанические масштабы и превратился в краеугольный камень образа действительности.
Абсурд окончательно обратился одновременно и в фасад, и в фундамент того, что обзывают "реальным".

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 26 июн 2026 в 20:21
Липатникова 26 июн 2026 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Согласна, страна Блеф, весь люд с покерфейсом, ждут кто первый сорвется и оторвется власть или холопы.

Такого тотального вранья на всех уровнях даже в книгах не встречала.
Ярик1976 26 июн 2026 в 20:33
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (Nartino @ 26 июн 2026 в 20:10)
А восстанавливать НПЗ не будут?

Будут, наверное. Но нет никакой гарантии, что потратив миллиарды на восстановление, через короткое время в этот НПЗ опять не прилетят "обломки" и все придется начинать по новой. Когда то это цирк владельцам НПЗ надоест и они решат, что есть гораздо более приятные способы как просрать бабло, и не будут спешить, пока ситуация не устаканится.
amur75 26 июн 2026 в 20:44
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Сука, ты на заправки заедь, дохуя топлива у него. Ты чей внутренний рынок рассматриваешь? Испании? Италии? Или где там у тебя дачка? Общественный транспорт и тот хер заправляют, по 3 раза приходится бегать к оператору, так как лимит 30 литров и оператора не ебет что тебе день пассажиров катать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Липатникова @ 26 июн 2026 в 20:24)
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Согласна, страна Блеф, весь люд с покерфейсом, ждут кто первый сорвется и оторвется власть или холопы.

Такого тотального вранья на всех уровнях даже в книгах не встречала.

Не, в книгах встречалось.
В антиутопиях.
Например в "1984".
Так что одно достижение то есть у новой российской власти - постепенно превратить жизнь в антиутопию.
airbag888 26 июн 2026 в 21:22
Шутник  •  На сайте 2 года
-4
Во бля разнылись бабьё сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raw4 26 июн 2026 в 21:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Stefanius @ 26.06.2026 - 10:51)
но забыл добавить что достаточно для ботексной твари и его пидарасов из правительства, для градждан Крыма-хуй, для всех остальных мелкий хуй

Мелкий хуй в размере 20 литров на рыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhan 26 июн 2026 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (микробушка @ 26 июн 2026 в 09:49)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак,

А у нас?

А у вас в квартире газ, пока.
AGS17 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 12:45)
По его словам, сейчас власти перестраивают логистические цепочки и перераспределяют поставки с учётом потребностей регионов.

Возили, возили топливо, а потом ХУЯКС, логистические цепочки поломалися. Самый прикол в том, что в эту муйню верят взрослые люди.
Misha71 26 июн 2026 в 21:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (airbag888 @ 26 июн 2026 в 21:22)
Во бля разнылись бабьё сука.

О, петух закукарекал gigi.gif
hlopets 26 июн 2026 в 22:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Так а нехуй как гречку в свое время про запас на год брать. Нахуй он вам в таких количествах в гараже в бочке нужен хомяки блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hlopets 26 июн 2026 в 22:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
При заправке АЗС выстраивается очередь из чувачков с пикапами, которые по 300-400 литров льют и едут толпой продавать в частный сектор за стопиццот денег. Может их надо стопорить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
Он подчеркнул, что ажиотаж вокруг топлива искусственно увеличил спрос на 20–30%

Раньше на любой заправке передо мной в среднем было 0,5 машин (в половине случаев либо есть машина, в половине - нет, в среднем 0,5 короче gigi.gif ).
По словам этого пиздаболыша если спрос увеличен на 30%, то не так уж и много должно прибавиться (полторы тачки от силы), но никак не вереница тачек длиной в километр. Им бы в проститутошной работать, они ведь даже в школьной математике нихуя не шарят, а ещё допустили рулить экономикой.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Nartino @ 26 июн 2026 в 20:10)
А восстанавливать НПЗ не будут?

Нахуя? Они же не повреждены. Все обломки пролетели мимо, ну максимум зацепили сортир сторожа.
Romanello77 26 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На рынке может и достаточно топлива, а на заправках нихуя его нет lol.gif
hlopets 26 июн 2026 в 22:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Нахуя? Они же не повреждены. Все обломки пролетели мимо, ну максимум зацепили сортир сторожа.

Дурак чтоле? Конечно будут восстанавливать даже "будку и сортир". А то нет, разъебали так пущай и остаётся. Ты чё дитё малое, что у тебя в песочнице сортир долго желательный сломал хулиган и ты такой ну лаааадно, ну и хуй с ним, пойду домой борща поем, ну мамка потому что позвала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 26 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (hlopets @ 26 июн 2026 в 22:07)
При заправке АЗС выстраивается очередь из чувачков с пикапами, которые по 300-400 литров льют и едут толпой продавать в частный сектор за стопиццот денег. Может их надо стопорить?

Хорош уже эту мантру повторять: сейчас на заправках либо нихуя топлива нет, либо есть но больше 20 литров в руки не дают
Терик 26 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 19:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак
Трепло беспонтовое. По бумажке читает решения ПУ
Alex070281 26 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
То, что у господина Новака с коллегами топлива будет достаточно, тут сомнений нет
hlopets 26 июн 2026 в 22:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Romanello77 @ 26.06.2026 - 22:18)
Хорош уже эту мантру повторять: сейчас на заправках либо нихуя топлива нет, либо есть но больше 20 литров в руки не дают

Так и правильно делают чтобы дельцов как в Ульяновске не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 26 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
На тибойле,на команде нет (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSofasshole 26 июн 2026 в 22:30
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Ну, ключевое слово СЕЙЧАС, не надо паники.
Courage 26 июн 2026 в 22:38
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (hlopets @ 26 июн 2026 в 22:07)
При заправке АЗС выстраивается очередь из чувачков с пикапами, которые по 300-400 литров льют и едут толпой продавать в частный сектор за стопиццот денег. Может их надо стопорить?

У нас за городом обычная заправка на трассе. На четыре колонки и две под толстый пистолет (для фур). Одно время рядом была масштабная стройка. Три года с семи до девяти утра, на заправку было просто не попасть. Кубы, бочки, канистры в кузовах. И поток грузовых машин. Каждый будний день. Без перерывов. И заправка работала без проблем. В любое время топливо было в наличии. Так что, ни разу не показатель ваш довод.
DinarBeCool 26 июн 2026 в 22:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Это похоже не Наши новости...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 601
19 Пользователей: Bace4kuH, Мэлс, Courage, Монтеррик, Andziukas, fedorov699, Annischa22, skyline64, KseniyaOm, Sharky55, asp555, Evgesh42, mobbius, Samak, Keet, hlopets, Lanc, UltraStalker, лавровыйгусь
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх