В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это он размер своего зимнего дупла показывает, понять их немогу?

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 26 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ага блядь....Тюмень, якобы нефтяная столица России-очереди на ГПН по 50+ машин

причем не заправляются, ждут бензовоз

Лукойлы-по нулям, пусто
hlopets 26 июн 2026 в 22:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Courage @ 26.06.2026 - 22:38)
У нас за городом обычная заправка на трассе. На четыре колонки и две под толстый пистолет (для фур). Одно время рядом была масштабная стройка. Три года с семи до девяти утра, на заправку было просто не попасть. Кубы, бочки, канистры в кузовах. И поток грузовых машин. Каждый будний день. Без перерывов. И заправка работала без проблем. В любое время топливо было в наличии. Так что, ни разу не показатель ваш довод.

А если на каждой сетевой такой перформанс устраивать? Реально с первых рук слышу. Как хомяки не в себя частники испуганные и дельцы на фоксе после бензовоза дежурят с непомерными объемами. А потом где топливо? Так у людей. Тока у некоторых. Ни раз уже слышал что мы с другом тонну заправили нам щас похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sareng75 26 июн 2026 в 22:48
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Всё как обычно..
-Специалисты сказали что топлива достаточно!
-А люди в очередях на заправках говорят что нет!
-Ну люди же не специалисты!
Courage 26 июн 2026 в 23:00
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (hlopets @ 26 июн 2026 в 22:43)
Цитата (Courage @ 26.06.2026 - 22:38)
У нас за городом обычная заправка на трассе. На четыре колонки и две под толстый пистолет (для фур). Одно время рядом была масштабная стройка. Три года с семи до девяти утра, на заправку было просто не попасть. Кубы, бочки, канистры в кузовах. И поток грузовых машин. Каждый будний день. Без перерывов. И заправка работала без проблем. В любое время топливо было в наличии. Так что, ни разу не показатель ваш довод.

А если на каждой сетевой такой перформанс устраивать? Реально с первых рук слышу. Как хомяки не в себя частники испуганные и дельцы на фоксе после бензовоза дежурят с непомерными объемами. А потом где топливо? Так у людей. Тока у некоторых. Ни раз уже слышал что мы с другом тонну заправили нам щас похуй

А как, если повсеместно ввели лимиты. Я лично за эту неделю ни разу не видел заправку в кубы или бочки. Ролики только попадались и то их не так уж и много. В канистры люди заливали, да. Но по одной. Видел.
Да и само введение лимитов должно было нормализовать хоть минимально обстановку. Если вопрос был вызван ажиотажем только. Растянуть время, которое бы позволило организовать логистику. А она наоборот растет как снежный ком.
Проблема не в кубах.
Да даже если перекуп в куб заправит, да очередь соберет в моменте, но саму топливную нагрузку на заправку не прибавит. Он же бензин потом не в землю сольет. Заправит автомобилистов, которым уже и не надо на заправку ехать.

Это сообщение отредактировал Courage - 26 июн 2026 в 23:11
Ellestar 26 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 10:46)
Достаточно для чего?

Достаточно для дизель-генераторов в бункере
MarccoTozzi 26 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Достаточно для того что бы продолжать войну он хотел сказать.
Деповчанин 26 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (arthur4ik @ 26.06.2026 - 15:06)
Все эти чиновники никогда не скажут правду, если она будет вызывать недовольство у граждан. Страна погрязла во лжи.

Последние лет несколько только гадости и говорят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarccoTozzi 26 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 12:14)
Цитата (Andy1981 @ 26 июн 2026 в 10:21)
Так этот маневр походу и задуман для того чтобы цены на бенз поднять. Кручу-верчу-запутать хочу, следите за руками, бах-бух, НПЗ, ФАС, очереди-хоп-хоп-нет очередей, вроде выдохнули - а бенз был 60, стал 100. Думаете цена снизится потом? Угу, конечно.

Угу. И говновойнушку затеяли четыре года назад, чтоб твои ссаные копейки из лапсердака выжать. И с украинцами договорились, чтоб он у вас 60 процентов нефтепереработки угандошили.
Очень мудрый план. lol.gif lol.gif lol.gif

Уже наверно за 73% нефтянки перебили. Так что этот бензин в очередях он последний. Можете фоткаться с ним.
Kokovin 27 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Игра на публику на протяжении 26 лет успеха не принесла, в глазах простых людей они выглядят дебилами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 860
3 Пользователей: kumasheff, Dimmidrol, PukichaKukan
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх