Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бозон 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (npe3ugeHm @ 28 июн 2026 в 21:18)
Не будьте так строги к Путину! Он же ничего не сделал!

ну тут как раз противоположный случай,
наделал, и не один чемодан, расхлёбывать долго придётся moderator.gif

Это сообщение отредактировал бозон - 28 июн 2026 в 22:03
Ptica79 28 июн 2026 в 21:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (russ84 @ 28 июн 2026 в 20:14)
Цитата (Sodgu @ 28 июн 2026 в 20:05)
Цитата (russ84 @ 28 июн 2026 в 19:53)
Я не знаю как но давайте договариваться.Чем быстрый тем лучше для нас .
с 2000 -2013 неплохо со всеми уживались ..лучшие годы с 1985 года были.Ну зачем это все не пойму.

Так ты же сам клепал темы про успехи армии РФ. Что случилось, бро?

То что писали в" газетах" то и доводил до сведения людей.И сейчас констатирую факт который говорят сми федеральные и думает народ....договариваться .В конечном итоге так и будет.Так было с Афганской,Чеченской и сейчас.

Друзья, не ругайтесь, не ссоритесь, желайте всем мира, добра! dont.gif

Вот. Сразу видно. Настоящий человек с ярковыраженной позицией. Обладает необходимой гибкостью, что бы выживать в любых условиях. У меет преданно заглядывать в глаза начальству, при это старательно вылизывая ему жопу.
Klientt 28 июн 2026 в 21:32
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (,)
Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Топливный кризис стой! -- Раз-два!
tankistua 28 июн 2026 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Пидорнадзор @ 28 июн 2026 в 21:24)
В России около 30 крупных НПЗ и около 80 небольших. Пусть даже 10 въебали - осталось точно не два, так что не пизди, лучше сала рубани.


И что? бензина рабочие нпз производили фактически на внутренне потребление, оценочно потрбеление 38 млн, производство 40. Вон производство дизеля в 2 раза больше потребления, то дизель более менее можно купить

Так что пересаживайся на дизель или електрику, иначе будешь ходить пешком, раз не умеешь считать и пользоваться поисковиками
Desdichadov 28 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Уа уа уааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 28 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мне особенно понравился 4 пункт «Уже в июле производство топлива должно превысить июньские показатели» , как пыня со своей кодлой собирается это сделать ?
BlackIsland 28 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Пидорнадзор @ 28 июн 2026 в 21:24)
Цитата (Zicoth @ 28.06.2026 - 19:42)
Все два оставшихся нпз работают на максимум!

В России около 30 крупных НПЗ и около 80 небольших. Пусть даже 10 въебали - осталось точно не два, так что не пизди, лучше сала рубани.

Расскажи это анапчанам, сфоткал только что

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Это сообщение отредактировал BlackIsland - 28 июн 2026 в 21:36
SuperFinger 28 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Дед и сотой доли истины не знает, сидит в своем бункере и в ус не дует.
А судя потому, что не проводит внеплановые ревизии, срать он хочет на страну и население.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 28 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Охрана, когда этот нехороший человек станет хрипеть в припадке,
Просто пройдите мимо.
Ваше имя так и так никто не узнает,
сейчас, а спустя время,
его высекут на граните.

Это сообщение отредактировал Макаров1961 - 28 июн 2026 в 21:36
kuman82 28 июн 2026 в 21:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (про100имя @ 28.06.2026 - 19:39)
А ещё он говорил что не врёт.
Запасы у него такие же как и в прошлом году. Ну ну

Так может они уточнили в гараже управделами президента, есть мол проблемы с топливом или все нормально... Там ответил проблем нет, обеспечены топливом как и с прошлые года.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafiosis 28 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Запрет продавать топливо другим? Ну-ну, это же основная часть кормушки верхушки, щас они её согласуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuman82 28 июн 2026 в 21:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Мне особенно понравился 4 пункт «Уже в июле производство топлива должно превысить июньские показатели» , как пыня со своей кодлой собирается это сделать ?

В июле 31 день, а в июне 30. Вот на этот лишний день и уповают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperFinger 28 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Пидорнадзор @ 28.06.2026 - 21:24)
В России около 30 крупных НПЗ и около 80 небольших. Пусть даже 10 въебали - осталось точно не два, так что не пизди, лучше сала рубани.

Тверичам расскажи, как у нас все хорошо...
Я с пятницы не мог заправить машину, либо АЗС закрыта, либо создаёт видимость работы, но топлива нет, либо очередь 50+ авто. И бензин кончается быстрее, чем его привозят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobrais 28 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
А может пора уже дед?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 28 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
asdf007 28 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата

В России около 30 крупных НПЗ и около 80 небольших. Пусть даже 10 въебали - осталось точно не два, так что не пизди, лучше сала рубани.

Говорят, что так или иначе попали по 24м из твоих 30. По результатам за май 2026 просадка 25% по производству бензина по сравнению с маем 2025. Четверть. Это о#уеть как много. Не зря экспорт запретили.
И это без учета июньских прилетов.

Это сообщение отредактировал asdf007 - 28 июн 2026 в 21:40
mishgansp 28 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
В России мужчины выходят на страховую пенсию по старости в 64 года, а окончательный общеустановленный возраст составляет 65 лет. Для оформления выплат также требуется наличие не менее 15 лет страхового стажа и определенное количество пенсионных коэффициентов


ну 26 лет стажа точно есть. 65 лет тоже
d0z5 28 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И что решили ? На лошадков переходим?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 28 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ppvbomj @ 28.06.2026 - 20:16)
Наблюдаю интересную картину по М4 в МО один бензовоз приехал не важно какой бензин/дизель привез но закрывают всю бензоколонку.
Т.е. не важно есть 92 или есть дизель все въезд закрыт.
В итоге очередь на пару сотен метров. Такое ощущение что для создают ажиотажа и панику
Вот почему если есть 92 не заправлять авто 92 или фуры дизелем.
Нет над закрыть въезд на всю колонку.
А сливают по факту только 95.
Раньше такого не было.
Сливают 95 всех остальных спокойно заправляют. По моему это специально делают для нагнетания...

Ближайшая к дому заправка, всегда так было...
Бензовоз приехал, конусы на всех колонках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славян29 28 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лапша с ушей еще не сваливается от собственного веса?
SteelBro 28 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Зимой то не охуеем полностью, надеюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 28 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Обещал наобещать ещё больше обещаний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (SuperFinger @ 28.06.2026 - 21:35)
Дед и сотой доли истины не знает, сидит в своем бункере и в ус не дует.
А судя потому, что не проводит внеплановые ревизии, срать он хочет на страну и население.

С пробуждением.
Это все 26 лет было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 28 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1


Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
161 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 12 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 637
148 Пользователей: explay73, Serg493, ДикийПингвин, lushnickow, Bossik, XuTPoMoPDbIu, induligent, Orenproff, 198, EvgenGalogen, OldSamuray, Camelot999, Чесног, Kks11, Багиня, Huligan174, zerocool87, alexrivero, Boban5, рыбачело, skl5, mo187, Sergio12, Etti, Dimmidrol, ote4ek, jlob, tellur71, demonzx, azesm8888, RomeYo, Christa, WladR1977, ыгыр, mikechip, Alexx47, JimmyV, ольгаб, ukupnik1900, Sega52, Solar2018, Lansky, Dedperdun, slklochkov, art1denis, zetrin, Svodkin, Zmejuka, MAO1978, 00dm, тормос, PoGolove, ERWIN197, fisherman36, Kolobok808, Arkko, Ржецъ, jerus, igsuk, krivoiblin, Shteps, lenok125, bek, manao, Maxdriver, Huguenot, Strayker, harway, vazabanga, Leon77, Tiggz, Merdeck, Plastids, bugortmb, ввиитт, KnightRider, Lexus1986, друпс, GERMART09, Katrenyuk79, AldrNik, Фибоначи, FatFish, kotyara1509, Asutos, Vity, Bidlya, IgreK, 89511471898, papic, BB4x4, paRUS1, Neiro849, terabyte, mcrame, Mersov, Bagira88, Zelo74, alekseykuz, Orsa01, Показать всех »
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх