Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 28 июн 2026 в 19:38
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 151
140
Белоусов, Силуанов, Собянин и руководители энергокомпаний, среди которых Сечин, Миллер и Алекперов, приняли в нем участие, передает корреспондент РИА Новости.

Главные заявления президента:
Последствия террористических ударов ВСУ по гражданским объектам должны быть сведены к минимуму

🔹Мощности крупнейших НПЗ в России используется на максимуме.

🔹Стоит рассмотреть дополнительные меры для стабильного обеспечения топливом рынка.

🔹В июле производство основных видов топлива должно превысить июньские показатели.

🔹Частные топливные компании показывают себя надежными партнерами государства в текущей ситуации.

🔹Резервы бензина сейчас практически соответствуют уровню прошлого года.

🔹Россия рассматривает необходимость введения полного запрета на экспорт дизтоплива.

🔹Нужно приложить все усилия, чтобы для производителей АПК соблюдались все графики поставок топлива.

Источник

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка
Yap 28.06.2026 - 22:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
о0о 28 июн 2026 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
318
времени на раскачку нет
jekin77 28 июн 2026 в 19:39
Приколист  •  На сайте 4 года
154
Всё идёт по плану ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 28 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
199
Цитата (shurup @ 28 июн 2026 в 19:38)
Главные заявления президента:
Последствия террористических ударов ВСУ по гражданским объектам должны быть сведены к минимуму

Последствия, стой! Ать-два.
про100имя 28 июн 2026 в 19:39
льйохая  •  На сайте 10 лет
135
А ещё он говорил что не врёт.
Запасы у него такие же как и в прошлом году. Ну ну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 19:39
Grammar  •  На сайте 17 лет
65
А про причины? Не? Ладно.
Vitos67 28 июн 2026 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
182
Заебись тезисы!
А где бензин? Стратег великий.
persey4ik 28 июн 2026 в 19:40
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
40
А зачем? © Ведь по уверениям его чиновников проблем нет! )))
ВотВоМхуЕнот 28 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 1 год
103
Так всё же нормально, зачем совещание какое-то?
рекрут 28 июн 2026 в 19:41
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
62
с Мадьяром согласовано?
horses 28 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
104
Обратил внимание на проблему, теперь с горючим будет полный швах..
Привет из 90-х

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 20:07
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 19:41
Берсерк  •  На сайте 16 лет
132
Бензин - делайся!

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 28 июн 2026 в 19:43
GangAMaNN 28 июн 2026 в 19:41
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
138
Цитата (shurup @ 28 июн 2026 в 19:38)
Сечин, Миллер и Алекперов

Где бензин?(С)

Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 28 июн 2026 в 19:42
Umbrael 28 июн 2026 в 19:41
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
7
отсасывать у еврофур будет ?
kopolog 28 июн 2026 в 19:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
71
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 28 июн 2026 в 19:41)
Так всё же нормально, зачем совещание какое-то?

Так на совещании и выяснилось что все нормально!
Zicoth 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
98
Все два оставшихся нпз работают на максимум! old.gif
Petrovi468 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
91
Цитата (о0о @ 28 июн 2026 в 19:38)
времени на раскачку нет

"Я принял непростое решение "
"Нужно отнестись с пониманием ". dont.gif
Grimlen 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
38
А чего резервы есть а заправки пустые? Зачем эти резервы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
39
Всей сворой бы проехали по заправкам,даже в 200 км от МКАД ,и потом пиздуна дальше заправлял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 2 года
67
Цитата (Vitos67 @ 28 июн 2026 в 19:39)
Заебись тезисы!
А где бензин? Стратег великий.

Сказано же "резервы соответствуют уровню прошлого года".
Проходите ,товарищи.Не задерживайте.(С)

Ну вот все и прояснилось.Можно выдыхать.
Гойда !
Играй гармонь !
Bashibuzuck 28 июн 2026 в 19:43
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
15
Рассмотреть, разобрать, углУбить, нужен плюрализм и консенсус😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 28 июн 2026 в 19:43
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 28 июн 2026 в 19:41)
Так всё же нормально, зачем совещание какое-то?

ну так, за жизнь попиздеть, о дела своих скорбных покалякать... shum_lol.gif
igor36vrn 28 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (,)
Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка

Завтра в пятерочке пачек десять гречки надо будет взять!
AlexanderSH 28 июн 2026 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
51
Похер им на то есть бензин у народа или нет, есть ли запасы топлива или нет, получают ли они с народа деньги за топливо или… стоп, а вот тут не только народ без топлива и с ростом цен, но и некоторые бояре без денег остались. Хули, привыкли ресурсами торговать и нихуя не производить, а тут логистику поломали. Засуетились теперь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex070281 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Его надули?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
190 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 14 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 637
175 Пользователей: VadimPraga, azesm8888, Navitdv, XuTPoMoPDbIu, Novacula, Guzkam, Leogul, JIToM, АЛЕКСАНДРоид, LeBear, AgonBlia, w44, Papadydka, Night310, vorotosha, bek, Meganom, Despod, Милосердов, Dimarik639, eam, maksur, Zergan19, Susselka, Липатникова, Asster, x3mxray, JamSoot, Varsaavius, Fongeljdon, GerFalcon, SirGiant, HomerYch, krivoiblin, Kinder777, КOTЯPA, БелыйБатон, Avelardo999, Sega52, Stebatsa, shnorkel, Камбала, baxtr, andrejj25, makas96, FatFish, kotyara1509, coriolis1986, Yamokk, Pchyol, poganok, Fly13, rayv, sifilis, apxap, Columbiec, cyker, AlexeyPchela, insa, ввиитт, TB303, Ksilen, 6arkas, Deva5tator, lit76, RadeD, Reis, Ljova9, supercatman, ribellion, Deep2, Sanchob, TridjaZapoev, Zoldat, Лысый45, Афоний, инженер44, pal67, Bustolpc, Bushuy4, Карлсонатор, Mykula, 1236865, ХабаРА27, digitak, fijj, slavuslik, veresk1111, egrgad, theonline, Skipper007, Fireaction, Uzhos, adleonid, Чародей, vas125, Psiho, DrHouse2004, KAKTY3, noa3, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх