Две женщины устроили самосуд над маленькими девочками после детского конфликта в Оренбурге

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alandr 23 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (VLEKS @ 23.06.2026 - 15:47)
Чужих детей нельзя бить априори! Бери за руку и к родителям, а лупить НЕЛЬЗЯ!

Бери за руку, отводи в укромное место и там бей. Желательно без следов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 23 июн 2026 в 16:53
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 15:50)
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 15:45)
Видео начинается в очень интересный момент. Интересно, что стало причиной того, что бабки начали окружать бедных девочек. Как говорил медведь Винни-Пух: это «жжжжжжж» неспроста

Во втором видео тетка и говорит что ее дочка правильно пиздила других детей

Помню, у нас на детской площадке одна девочка постоянно других детей кусала. Но у меня и в мыслях не было ее отлупить за это.
n0clip 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я получал от бабушки, много чем получал...Всего не помню, но получал за дело.
tserg 23 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (telesar @ 23 июн 2026 в 17:59)
"Ответите по всей строгости закона!" - а если твою доченьку бабушки б не остановили, то никакая строгость закона её б не коснулась. Так бы и ходила и пиздила других детей.
Сроду не поверю, чтоб бабушки просто так на детей напали.

Похоже ты второе видео не смотрел и не слушал, и сделал свои выводы точно также как эти ëбнутые и охуевшие бабки.
Недалеко видимо от них ушёл

Это сообщение отредактировал tserg - 23 июн 2026 в 17:52
Zmejja 23 июн 2026 в 18:02
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Девочка семи лет матерится blink.gif
Peredvan 24 июн 2026 в 07:43
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 17:42)
малышки жаловались

Пиздец, что за слово такое - "малышки"?! Эти "малышки" сейчас матерятся хлеще, чем я, нахуй. В 8 лет уже можно газовой плитой самостоятельно пользоваться. И к тому же их учат в школе. Крепко-накрепко дружить и воспитанными быть. Например.
blintonik 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Старый, что малый

а малый, что глупый

©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх