Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dierex 25 июн 2026 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
45
Давно пора понять, что если ты начинаешь кидаться говном, в тебя полетит в ответ. Пока работала оплата, всё было хорошо и прекрасно, даже государственный месенджер работал, а как только перекрыли оплату - пользователи просто завели новые аккаунты других стран, и остались со своими приложениями, а интерес Apple к стране как источнику официального дохода - пропал. Теперь можно делать что угодно, рычаг финансового давления утерян. И вот в такой ситуации складывается впечатление что кто то не умеет просчитывать и одного хода на перед.
tupik 25 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (matkuzmy @ 25 июн 2026 в 12:51)
Apple bravo.gif
Пескову figa.gif
VK fuck.gif

туту тема была о госорганах и КВН
gigi.gif
Свояк 25 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Эк их всех торкнуло. Прям за живое задело. Как будто первый раз из апстора выкидывают наши приложухи.
Ruslankra82 25 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Смишно пизданул))) нащупывая в кармане Apple Max pro

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 25 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Престон @ 25 июн 2026 в 12:49)
андроид тоже окирпичить могут, гугля то амерская тоже

ну да с учетом того как они палкой в жопу гуглю тыкают думаю дело времени
rosewell 25 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:48)
«Речь идёт о десятках миллионов людей, интересы которых затрагивают подобные, странные по меньшей мере, решения корпорации Apple. Необходимо сейчас разобраться с самой корпорацией, затребовать разъяснения», — заявил он.

Как про айфон то "НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ С САМОЙ КОРПОРАЦИЕЙ, ЗАТРЕБОВАТЬ РАЗЬЯСНЕНИЯ! (Стук кулаком по столу).
Как какой то неудобный вопрос то "Ну мы изучаем этот вопрос/это не к нам это к минобороны/к минфину вопрос/к библиотеке имени Ленина"

У нас точно администрация президента занимается тем чем должна по должностным обязанностям?
Schmidty 25 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Ранее: https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093290.html

И дельный совет:

«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы: перейдите на Android, перейдите на наши системы», — заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Тем временем из AppStore пропали более 10 приложений K LLC: ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.

Разработчики VK заявили, что действия Apple приведут к отключению push-уведомлений у пользователей, установивших приложения ранее, а также назвали действия компании ничем не мотивированными и неприемлемыми.



Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volnyj 25 июн 2026 в 13:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Аж прям целый Песков запереживал, видно сильно любит айфоны.
point027 25 июн 2026 в 13:03
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
А перепрошить Ипхон в Андроид не советовал? Его работа - не мешки ворочать.
Сам он на что перешел? И если на Андроид, то почему не боится Гугла всемогущего?

Это сообщение отредактировал point027 - 25 июн 2026 в 13:05
KAKTY3 25 июн 2026 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Андроид так то это Гугл,тоже враги получается.
Гайдамака 25 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Блин, усы эксперт в любом вопросе.....
aleksrebroff 25 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да все это звенья одной цепи, шаг за шагом готовят нас к чебурнету и подобному цифровому счастью, свое, суверенное, скрепоносно-лаптеносное
morris1978 25 июн 2026 в 13:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Некий господин Свинарев визжал под новый год что все сервисы google планирует заблокировать в России. Так и куда переходить то? Вы уж там договоритесь
Грызли 25 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Предлагаем пескову перейти на биржу труда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldtatarmonk 25 июн 2026 в 13:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 12:49)
У нас есть системы?

"Бук"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 25 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:48)
«Речь идёт о десятках миллионов людей, интересы которых затрагивают подобные, странные по меньшей мере, решения корпорации Apple. Необходимо сейчас разобраться с самой корпорацией, затребовать разъяснения», — заявил он.

Да заблокировать к хуям эти айфоны на территории РФ! Вражеская звонилка и никто ей не пользуется. К чему эти полумеры?

Написать гневное письмо Стиву Джобсу и передать его вместе с Медведевым, Песковым и другими представителями элиты России. Им-то уж точно не откажет.

Песков посоветовал переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений  VK из App Store
Poplar8 25 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Под какой там "нашей системой" Лиза Писькова в не нашем Инстаграмме постит своё хрючево и наряды от Шанель?
GadPolzuchij 25 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 13:02)
Тем временем из AppStore пропали более 10 приложений K LLC: ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.

И чем людям теперь заниматься на рабочих местах?
Грызли 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Предлагаю пескову перейти на рынок труда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Особенно на "наши системы". Песков плохого не посоветует.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 25 июн 2026 в 13:14
fima3 25 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Чугун, на «Аврору» уже перешел, инвестор ты наш французский?
АААА4 25 июн 2026 в 13:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
А что за рыженький андроид у него в руках?
mkshome 25 июн 2026 в 13:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Андроид наш? 😯😮😲🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Граф 25 июн 2026 в 13:13
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
8
С нетерпением жду когда Google вслед за Apple поводит им всем хером по губам
Arsan 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Вот уж удар, так удар, еще от макса не оправились и тут на тебе))))
В здравом уме на основной аппарат недомессенджер мало кто бы поставил, поэтому и взлетели продажи дешевых смартфонов...
А уж как россияне будут горевать от удаления ВК и не передать словами...

Это сообщение отредактировал Arsan - 25 июн 2026 в 13:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 916
24 Пользователей: coxst, Bug, djalien, andruk0203, Камазист37, Elefant39, vazabanga, Гоги84, kurok69, SashinPapa, samael9, апач, stratp, Vadimka85, ljuger, Dimm7772008, KsandrPRO, Hotman79, FlicFlac, Jaggernault, Kukloeb, jager83, ShurikDurik, Бакан
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх