Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VinceMongrel 28 июн 2026 в 12:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 12:26)
3.В КемеровЕ, это как В украине.

По нормам языка именно так.
В КемеровЕ, но в городе КемеровО
rmammoth 28 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinceMongrel @ 28 июн 2026 в 11:27)
Цитата (napaulm @ 28 июн 2026 в 12:23)
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.

Тут многократно приводили примеры, сколько расстреляли в годы поиска Чикатило, Михасевича и других. И это в СССР, где при всех недостатках и перегибах сложно было представить эксперта, выявишего "пьяного мальчика" на экспертизе

С другой стороны, против теста ДНК особо не попрешь. Лишь бы это был не фейковый тест, чего, к сожалению, в наших реалиях исключать нельзя.

Это сообщение отредактировал rmammoth - 28 июн 2026 в 12:32
Колейдоскоп 28 июн 2026 в 12:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Надо его в шахту спустить и выход замуровать, пусть подумает над поведением своим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 12:35
Шутник  •  На сайте 4 дня
9
Цитата (fleaper @ 28.06.2026 - 12:21)
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла (((
Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния

И хули эта кастрация? Насиловать не сможет, станет ещё злее и будет просто изощрённо убивать.
Таких в расход надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 28 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Представить даже больно, ребенок мой такого же возраста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 28 июн 2026 в 12:37
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (krukalexey @ 28 июн 2026 в 11:17)
По подозрению в расправе задержан ранее судимый 54-летний местный житель

Это не лечится! Это биомусор! На свободе таким делать нечего! moderator.gif
Buzzkill 28 июн 2026 в 12:39
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (FHD @ 28 июн 2026 в 12:19)
Тюрьма исправляет, говорили они...

Да нихуя она не исправляет
Тюрьма для таких - дом родной
По сути там невозможно изменить кого то в лучшую сторону.
Только сделать еще хуже
Peredvan 28 июн 2026 в 12:47
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
3
Цитата (napaulm @ 28 июн 2026 в 14:23)
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.

Как раз таки это глупо. Как показывает многовековая практика, смертная казнь таких не пугает. А основная задача смертной казни — это своим страхом останавливать, предостерегать от совершения преступлений.
А таких нужно просто лишать статуса человека и пускать на опыты.
ОсатаневшийЛ 28 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Вышел из тюрьмы в мае и совершил такое же преступление, с трупом ребенка б*ть, и сейчас его строго осудят на очередной срок... Ну все, не исправится он уже никогда, ну ссытесь вы сами на курок нажать,выведите это говно к стенке и дайте пару автоматов родителям ребенка... Что за убогая система правосудия, избыточно гуманная к неисправимым случаям?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 12:51
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Ебаные либералы, да начните уже уничтожать таких.
ОсатаневшийЛ 28 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Peredvan @ 28.06.2026 - 12:47)
Как раз таки это глупо. Как показывает многовековая практика, смертная казнь таких не пугает. А основная задача смертной казни — это своим страхом останавливать, предостерегать от совершения преступлений.
А таких нужно просто лишать статуса человека и пускать на опыты.

Угу, в случае расстрела после первого преступления, это для доказанных случаев сексуального насилия над детьми, этот выродок бы уже не вышел в мае и не убил бы ребенка... Так что очень даже останавливает, надо только следственные органы профессионалами заполнить и дать им возможность работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
W0000 28 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 12:26)
3.В КемеровЕ, это как В украине.

Цитата
Быстрый ответ Алисы AI

Содержимое ответа
Правильно — «в Кемерове».
Объяснение:
Название города Кемерово относится к существительным мужского рода, оканчивающимся на твёрдый согласный. В предложном падеже (вопрос «в чём?», «о чём?», «на чём?») такие существительные имеют окончание -е.
Сравните:
в городе Москве;
в городе Новосибирске;
в городе Томске.
Форма «в Кемерово» считается разговорной и не соответствует литературной норме.
RUSCTAPbIU 28 июн 2026 в 12:56
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (VinceMongrel @ 28 июн 2026 в 15:29)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 12:26)
3.В КемеровЕ, это как В украине.

По нормам языка именно так.
В КемеровЕ, но в городе КемеровО

Название города Кемерово относится к несклоняемым географическим наименованиям. Такие топонимы (в основном названия городов, оканчивающиеся на «‑ово», «‑ево», «‑ино», «‑ыно») в современном русском языке обычно не изменяются по падежам в сочетании с родовым словом («город», «село», «посёлок» и т. п.) и без него.
Поэтому:
правильно: в Кемерово, из Кемерово, о Кемерово;
неправильно: в Кемерове, из Кемерова, о Кемерове.
Примеры корректного употребления:
Я живу в Кемерово.
Мы приехали из Кемерово.
Он рассказал о Кемерово.
Примечание: в разговорной речи иногда встречается вариант «в Кемерове», но он не соответствует литературной норме.

Если ты о новопидopских нормах для зумеров, что бы они хоть как то смогли сдать русский язык и уйти в пту, то поздравляю, ты их усвоил.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 28 июн 2026 в 12:58
altufan 28 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Хочется надеяться, что нашли действительно виновника, а не потому, что вышел в мае.
Как уже писали выше, даже при расследовании дела Чикатило, посадили и расстреляли несколько человек.

Это сообщение отредактировал altufan - 28 июн 2026 в 13:03
kirr67 28 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
"Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года."

Давным давно известно в криминологии, что выпускать осужденного за третье умышленное насильственное преступление не имеет смысла. Еще в 2000х нам это рассказывали на лекциях в Академии МВД...

Логика такая - человек может один раз попасть за решетку по молодости, случайности.... второй - по трагическому стечению обстоятельств... Но если он ТРЕТИЙ раз совершает УМЫШЛЕННОЕ НАСИЛЬСТВЕННОЕ преступление - значит, он так живет и среди людей ему делать нечего.


Бедный ребенок... несчастные родители....
HAYASHI 28 июн 2026 в 13:07
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Паласатое @ 28 июн 2026 в 12:19)
в мае вышел, в июне повторил
зачем выпускают Это?

Дать срок. Отсидел. Пуля в башку. Все. Подобное говно неисправимо.
Buzzkill 28 июн 2026 в 13:08
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 12:51)
Ебаные либералы, да начните уже уничтожать таких.

При чем блять здесь либералы?
текущий строй порождает этих мразей, а вам все либералы блять мерещатся, у которых в нашей стране и сотой доли власти нет
noname085 28 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
в темах про демографию постоянно пиздят что дети должны гулять сами по себе без секций развивашек и контроля родителей. что ещё должны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 28 июн 2026 в 13:09
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Паласатое @ 28 июн 2026 в 12:19)
в мае вышел, в июне повторил
зачем выпускают Это?

Дать срок. Отсидел. Пуля в башку. Все. Подобное говно неисправимо.

пуля - дорого
просто забыть в камере, где до него еще десяток таких же забыли
Taraska515 28 июн 2026 в 13:10
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
нy и почемy их после первого раза не кончают как собак?
Lokki3 28 июн 2026 в 13:10
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
2
Девочка ушла утром 25 июня, а заявление написали только 27.
Что там за мамаша? Маргинальная семья?

Насколько я знаю, для несовершеннолетних поднимают поиск сразу.
Это взрослых вроде только через сутки искать начнут.

Девчушку жаль, слов нет.

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 28 июн 2026 в 13:11
13ROVER13 28 июн 2026 в 13:10
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
3
Тварь ебаная moderator.gif

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 28 июн 2026 в 13:11
Buzzkill 28 июн 2026 в 13:12
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (noname085 @ 28 июн 2026 в 13:09)
в темах про демографию постоянно пиздят что дети должны гулять сами по себе без секций развивашек и контроля родителей. что ещё должны?

А что не так?
Или ты хочешь сказать, что виноваты ребенок и родители, что какая то отморозь убила его?
Ну так не выходи из дома, вдруг и тебя убьют, а ты ж и виноват сам окажешься, потому что дома не сидел.
У этого явления и название есть: виктимблейминг. Почитай на досуге для расширения кругозора.
володя699 28 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Даже на кладбище неспокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (krukalexey @ 28 июн 2026 в 12:17)
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.

к вопросу «-да упырь даже до зоны не доедет, его там на первом этапе кончат»
вполне себе живут, выходят (кто только выпустил), новые ужасы творят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 658
2 Пользователей: vov6226, agalin
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх