Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 28 июн 2026 в 13:14
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
-6
Я когда в подобных темах про смертную казнь пишу - кучу шпал выхватываю от местной слизи, которая маньяков и педофилов хочет содержать за свой счет. Слизи нравится, когда подобные существа продолжают с ней дышать одним воздухом.
Че-то сегодня латентные любители педофилов минусят не активно. А ну, фас!

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 28 июн 2026 в 13:38
Панталоны 28 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зачем выпускать в общество педофилов???
Кто в этом повинен?
Зачем? Для чего?
Buzzkill 28 июн 2026 в 13:17
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Peredvan @ 28 июн 2026 в 12:47)
Цитата (napaulm @ 28 июн 2026 в 14:23)
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.

Как раз таки это глупо. Как показывает многовековая практика, смертная казнь таких не пугает. А основная задача смертной казни — это своим страхом останавливать, предостерегать от совершения преступлений.
А таких нужно просто лишать статуса человека и пускать на опыты.

Чем быдлее и необразованнее народ, чем дальше он от культурных ценностей и ближе у "традиционным", типа водяры, друганов в подворотнях и прочим маргинализмам - тем стабильнее такое вот настоящее.
И никакие смертные казни, никакие тюрьмы и биореакторы не помогут.
То, что есть такое быдло - это следствие. Искоренять надо причину. Но в нашем царстве-государстве это невозможно. У нас вся советская история пронизана духом уголовщины, блатными терминами и понятиями, песенками и шуточками.
А вот это - это результат всего этого.
Хуле, нахуя свою страну лечить, если можно дворцы себе строить и т.п.
Рыба с головы гниет.
ERRATA 28 июн 2026 в 13:17
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (krukalexey @ 28 июн 2026 в 12:17)
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.

Блин, да кто же этих рецидивистов вечно быстро отпускает и сажает на смешные сроки, в штатах даже бы за одно убийство первой степени он бы уже сидел на пожизненном без права УДО, а то и на электрическом стуле корячился, а у нас гуляй рванина, иди еще поразбойничай faceoff.gif Рецидивисты все должны сидеть в тюрьме до упора и всё.
Sergmoroz68 28 июн 2026 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 2 года
-1
На то и щук держат, что бы караси боялись..
Radem 28 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (fleaper @ 28 июн 2026 в 12:21)
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла (((
Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния

Проблема там в башке, а не в члене. Потребность в мозгах, подавляемая из-за невозможности хоть как-то спустить её через физику, приведёт ещё к большим бедам. Таких только либо накачивать, либо к стенке.

Попался повторно на подобном (либо попытке) - к стенке.
Почему повторно? Слишком много сейчас оговоров по статье, увы.
Buzzkill 28 июн 2026 в 13:19
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Псевдоподий @ 28 июн 2026 в 13:14)
Я когда в подобных темах про смертную казнь пишу - кучу шпал выхватываю от местной слизи, которая маньяков и педофилов хочет содержать за свой счет. Слизи нравится, когда подобные существа продолжают с ней дышать одним воздухом.

Ума палата, блять faceoff.gif
yuta 28 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Странно. Опять не женщина. А усирались в соседней теме,что дать жизнь,цитирую,как посрать, и женщины совершают преступления не меньше мужчина. Просто "суды к ним более лояльны".
Kakvse 28 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.
если бы сроки были за подобное адекватные, он бы не вышел и не убил снова. ещё суд будет во время вынесения приговора зачитывать положительные характеристики упыря и снижать за это срок. тоже цинизм своего рода, на глазах у родных жертв преступлений.
atoshka 28 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот все ублюдок, зверь и т.д. Но это понятно, человек то больной. Это же не то что он сидит дома и планирует как ему преодолеть свой страх и отращение природное чтобы совершить преступление. Нет. У него биохимия такая. Это ему как за хлебушком сходить.

ПОэтому у меня вопрос, если у него не пожизненное, то что государство сделало для того, чтобы из тюрьмы он вышел другим? лекарства, профилактика, психолог, образование? Что из этого реально было сделано?

Или просто сидел, жрал, а потом вышел? Маньяки всегда были и будут. Вопрос - что с ними делать.
AndreySF 28 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По хорошему, конечно, нужно отдавать его родителям, давать им мачете, дрель и прочие плоскогубцы с молотками и пилами. Ставить рядом врача, чтобы объяснял, куда можно, а куда нельзя, чтобы эта мразь не сдохла раньше времени. И понеслась. И потом выносить кусками. Сначала лапку, потом ножку, потом глазик, и т.д. И так мучить днями, пока из этой мрази не останется нихуя, кроме головы. А там уж можно в лоб и кол вбить.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 28 июн 2026 в 13:24
Dogwelder 28 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А в чем тогда смысл тюрьмы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindmagic 28 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 28 июн 2026 в 14:22)
Такого красивого ребëнка угробил, скот!!
Верните уже смертную казнь!!

Шпала тебе за тупой коммент.
Родителям менее красивого ребёнка не так тяжело переживать его смерть? Или менее красивым детям не так сильно хочется жить?
ps Определять ценность жизни человека по внешним признакам — просто пздц.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 28 июн 2026 в 14:21
zomvolend 28 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Buzzkill @ 28 июн 2026 в 13:08)
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 12:51)
Ебаные либералы, да начните уже уничтожать таких.

При чем блять здесь либералы?
текущий строй порождает этих мразей, а вам все либералы блять мерещатся, у которых в нашей стране и сотой доли власти нет

Уже давно не порождает, а целенаправленно плодит.
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:44
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Цитата (altufan @ 28.06.2026 - 12:57)
Хочется надеяться, что нашли действительно виновника, а не потому, что вышел в мае.
Как уже писали выше, даже при расследовании дела Чикатило, посадили и расстреляли несколько человек.

На памяти только Кравченко.
Кто то ещё был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 28 июн 2026 в 13:46
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Паласатое @ 28 июн 2026 в 12:19)
в мае вышел, в июне повторил
зачем выпускают Это?

вот бы отдельный поселок, закрытый, туда судейских, прокурорских, и освобожденных ими по удо , а также после 2 и более ходки
Sergmoroz68 28 июн 2026 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Виконт @ 28 июн 2026 в 13:46)
Цитата (Паласатое @ 28 июн 2026 в 12:19)
в мае вышел, в июне повторил
зачем выпускают Это?

вот бы отдельный поселок, закрытый, туда судейских, прокурорских, и освобожденных ими по удо , а также после 2 и более ходки

А еще к ним пустите психически больных, которые гуляют по городу, вместо того ,что бы в психушке лежать.А еще туда воров в законе, смотрящих и рос гвардию.А еще гостей с юга с мечетями.., И пусть оставят Русский многонациональный народ в покое.
Alfer 28 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (FHD @ 28 июн 2026 в 12:19)
Тюрьма исправляет, говорили они...

Тюрьма направляет на СВО Родину защищать... moderator.gif
Narkozzz 28 июн 2026 в 14:15
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-1
Урод - ходячая реклама общественной пользы смертной казни. Только мертвец не совершает новых преступлений.
Лелик1976 28 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Сдавайте их на органы, нуждающимся польза хоть какая будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 28 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Псевдоподий @ 28 июн 2026 в 15:14)
Я когда в подобных темах про смертную казнь пишу - кучу шпал выхватываю от местной слизи, которая маньяков и педофилов хочет содержать за свой счет. Слизи нравится, когда подобные существа продолжают с ней дышать одним воздухом.
Че-то сегодня латентные любители педофилов минусят не активно. А ну, фас!

Я (и я думаю что другие) принципиально против смертной казни не потому что есть какие симпатии к совершившим злодеяния.
А ты просто оскорбляешь людей за то что они имеют мнение отличное от твоего.
ДимаЛьвов 28 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Для таких вот смертную казнь, без вариантов. Правда, российская правоохранительная система гнилая и эффективно работает только противников властей, заставить себя оговорить какого-то невинного для неё раз плюнуть, вспомните, сколько расстреляли невиновных людей, когда ловили Чикатило.
maxim42 28 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ДимаЛьвов @ 28 июн 2026 в 19:22)
Для таких вот смертную казнь, без вариантов. Правда, российская правоохранительная система гнилая и эффективно работает только противников властей, заставить себя оговорить какого-то невинного для неё раз плюнуть, вспомните, сколько расстреляли невиновных людей, когда ловили Чикатило.

И сколько?
Одного
Да и тот нихуя не ангел был.

Хотя сторонники смертной казни поражают.

Ментам не верят.
Следствию не верят.
Судьям не верят.
Про оговоры и работу системы в курсе.
Но за казнь.
Следак 28 июн 2026 в 15:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 12:26)
Псто реально адовый.
1.Убили ребёнка.
2.Зачем-то в стартпосте замазали имя и фото. хотя это официально распространяемая ориентировка.
3.В КемеровЕ, это как В украине.

По третьему пункту чë доебался? Правильно - в Кемерове.
bigboy222 28 июн 2026 в 15:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (skorodmb @ 28 июн 2026 в 12:20)
Надо его самого сжечь на кладбище....

Не на кладбище. Зачем место осквернять.
На пустыре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 790
2 Пользователей: doubletrue, Pimuk
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх