Российской школьнице пришлось сдавать ЕГЭ без трусов

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lellush 3 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Зато опять весь Кавказ на 299 баллов сдаст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balalaykin21 3 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Os1977 @ 02.06.2026 - 19:35)
ЕГЭ - это что-то с чем-то. Раньше билеты выучил, пришёл и спокойно сдал. Никаких проблем.

А сейчас гости с юга, "ни бе ни ме" по-русски, за ЕГЭ по русскому языку 100 баллов получают. Тут понимать надобно, дружба народов, однако...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balantre 3 июн 2026 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Os1977 @ 2 июн 2026 в 19:35)
ЕГЭ - это что-то с чем-то. Раньше билеты выучил, пришёл и спокойно сдал. Никаких проблем.

Проблемы потом, когда поступать едешь, а нынче из села Зазюкино Магаданской области, почтой результаты ЕГЭ можешь хоть в МГУ отправить и ехать туда экзамены сдавать не надо, чтобы узнать возьмут тебя или нет, до 5 ВУЗов кажись одновременно можно подать, причем в любых концах страны, можно было так раньше?
tradovit 3 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Balantre @ 3 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Os1977 @ 2 июн 2026 в 19:35)
ЕГЭ - это что-то с чем-то. Раньше билеты выучил, пришёл и спокойно сдал. Никаких проблем.

Проблемы потом, когда поступать едешь, а нынче из села Зазюкино Магаданской области, почтой результаты ЕГЭ можешь хоть в МГУ отправить и ехать туда экзамены сдавать не надо, чтобы узнать возьмут тебя или нет, до 5 ВУЗов кажись одновременно можно подать, причем в любых концах страны, можно было так раньше?

Так проблема не в самом ЕГЭ, он то как раз и норм. Проблема в организации всего этого пиздеца, и нагнетании стресса для детей. Устроили блядь строгий реим. почему у нас в стране все илиотское нужно возвести в абсолют. ну вот врозлые люди эти решения принимают. Конвой, камеры, рамки. Блядь, неужели реально мозги совсем нахуй у большей части населения усохли. эт пиздец товарищи.
умъНеГоре 3 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DedSchukar @ 3 июн 2026 в 10:24)
Цитата (artridezzz @ 2 июн 2026 в 19:35)
Дичь конечно, надо было аккуратно снять при них и на металлодетектор натянуть. Дебилы бл

Ты сидишь на контроле егэ. Металлодетектор на что-то реагирует. твои действия? Школьница говорит, что это трусы, ты ее пропускаешь - и у всех школьников начинается реакция "на трусы". а потом все со смартфонами на видео спалились.
С дивана все умные пиздеть... сказано же, что ничего металлического быть не должно - значит, не должно. А трусы там звенели или умные часы, например, со смартфоном - ты никогда не узнаешь. И что это за колечки на трусах у девушки? пояс верности из кольчуги что ли?

Ты не слушаешь школьницу, пофиг что она говорит, зовёшь наблюдателя из комиссии и тот/та решает вопрос без упоминания трусов или другой хуйни.
Действуй по инструкции и косяков не будет.
Как нормально решить эту ситуацию, выше описал. Причём остальные школьники вряд-ли бы захотели особый контроль на ЕГ, то есть мотива повторять (пирсинг на половых органах например) отпадёт автоматически.
tinich 3 июн 2026 в 12:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
да как же, на трусы он среагировал. За трусами есть как минимум два места, куда можно спрятать телефон или наушник. Или еще чего :)
kisa74 3 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ejik @ 3 июн 2026 в 13:47)
Цитата (kisa74 @ 3 июн 2026 в 11:25)
задайте этот вопрос в ФСБ\МВД или Минобр.
вахтер тут не при чем, он выполняет распоряжения свыше

То есть ты правила поддерживаешь, но сам необходимости не понимаешь? Ок.
Сапогов можно не спрашивать - у них тоже обоснования несомненно, нет, но и отказаться от того, что уже введено они никогда не смогут, потому что принцип карго-культа не даст: "давно так делаем и до сих пор не совсем безопасно, а ты что же, хочешь ещё снизить безопасность?!".
Из серии "Мы всегда забивали кол в сердце и ни один вампир не восстал! Отказываться от такой полезной практики низя!"

Борцун за все хорошее против всего плохого?
Критикуешь - предлагай.
Как обозопасить школы от проноса оружия, как не допустить пронос на экзамен телефона. Давай, вываливай Свои идеи. Их обязательно реализуют

А есть второй вариант - пока просто ходить в школу и соблюдать те правила, которые существуют (ну пока ты свои не внедришь).
Можно трусы со стразами брать с собой в пакетике. Сдавать на хранение, а при выходе с экзамена тут же их надеть, ну раз это так для девочки именно в этот день важно.
И это проще, чем доказывать, что у нее ничего запрещённого с собой нет.
govorun82 3 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Такие трусы пусть надевает на встречу с парнем. Мозгов там походу 0. Знала же, что рамки будут.
kukuruza78 3 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Трупоeд @ 2 июн 2026 в 19:37)
Вахтеры ебаные как всегда не в чем не виноваты и никого не заставляли

Не в защиту вахтеров, но нахрена труселя с металлом? Или у него они просвинцованные от радиации?
bary4 3 июн 2026 в 12:55
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
0
Образование становится всё дороже и дороже.
На кону девичья честь. rulez.gif
govorun82 3 июн 2026 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kisa74 @ 3 июн 2026 в 12:52)
Цитата (ejik @ 3 июн 2026 в 13:47)
Цитата (kisa74 @ 3 июн 2026 в 11:25)
задайте этот вопрос в ФСБ\МВД или Минобр.
вахтер тут не при чем, он выполняет распоряжения свыше

То есть ты правила поддерживаешь, но сам необходимости не понимаешь? Ок.
Сапогов можно не спрашивать - у них тоже обоснования несомненно, нет, но и отказаться от того, что уже введено они никогда не смогут, потому что принцип карго-культа не даст: "давно так делаем и до сих пор не совсем безопасно, а ты что же, хочешь ещё снизить безопасность?!".
Из серии "Мы всегда забивали кол в сердце и ни один вампир не восстал! Отказываться от такой полезной практики низя!"

Борцун за все хорошее против всего плохого?
Критикуешь - предлагай.
Как обозопасить школы от проноса оружия, как не допустить пронос на экзамен телефона. Давай, вываливай Свои идеи. Их обязательно реализуют

А есть второй вариант - пока просто ходить в школу и соблюдать те правила, которые существуют (ну пока ты свои не внедришь).
Можно трусы со стразами брать с собой в пакетике. Сдавать на хранение, а при выходе с экзамена тут же их надеть, ну раз это так для девочки именно в этот день важно.
И это проще, чем доказывать, что у нее ничего запрещённого с собой нет.

Стразы не будут греметь, они пластмассовые. У меня в аэропорту не гремели.
bary4 3 июн 2026 в 12:56
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
-1
Интересно, а как с этим делом в Дагестане, Ингушетии и Чечне?
Урхан 3 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bono @ 2 июн 2026 в 19:34)
Сдала хоть?

Тусы ???
kukuruza78 3 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (tradovit @ 3 июн 2026 в 12:39)
Цитата (Balantre @ 3 июн 2026 в 12:22)
Цитата (Os1977 @ 2 июн 2026 в 19:35)
ЕГЭ - это что-то с чем-то. Раньше билеты выучил, пришёл и спокойно сдал. Никаких проблем.

Проблемы потом, когда поступать едешь, а нынче из села Зазюкино Магаданской области, почтой результаты ЕГЭ можешь хоть в МГУ отправить и ехать туда экзамены сдавать не надо, чтобы узнать возьмут тебя или нет, до 5 ВУЗов кажись одновременно можно подать, причем в любых концах страны, можно было так раньше?

Так проблема не в самом ЕГЭ, он то как раз и норм. Проблема в организации всего этого пиздеца, и нагнетании стресса для детей. Устроили блядь строгий реим. почему у нас в стране все илиотское нужно возвести в абсолют. ну вот врозлые люди эти решения принимают. Конвой, камеры, рамки. Блядь, неужели реально мозги совсем нахуй у большей части населения усохли. эт пиздец товарищи.

А вдруг у нее в трусах нож? И она тыквой потекла. Более того, нахуя такие трусы? Она что на вечеринку пришла, или экзамен сдавать?
sepryn 3 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bono @ 2 июн 2026 в 19:34)
Сдала хоть?

Весь класс не сдал. Мысли не могли сформулировать, другое в голову лезло.
ejik 3 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (kisa74 @ 3 июн 2026 в 12:52)
Борцун за все хорошее против всего плохого?

Иди нахуй
Цитата
Как обозопасить школы от проноса оружия
Никак. Человек с оружием всегда преодолеет человека без оружия.
Для того, чтобы школьники не тыкали друг друга ножами, нужно работать со школьниками, а не заниматься ИБД "в школу не пронести нож, значит здесь никого и не ткнут, а после школы нам похуй".
Цитата
как не допустить пронос на экзамен телефона.
Заглушить gsm и wifi, за шпоры выгонять, как всегда и было.
Цитата
А есть второй вариант - пока просто ходить в школу и соблюдать те правила, которые существуют
Зачем?
DAS1970 3 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Os1977 @ 2 июн 2026 в 19:35)
ЕГЭ - это что-то с чем-то. Раньше билеты выучил, пришёл и спокойно сдал. Никаких проблем.

А если предмет знал хорошо, то и билеты не учили. Просмотрел, пометки сделал себе, на что внимание обратить при ответе, и к стороне.
Мама у меня сильно недовольна была, что я половину дней подготовки к экзаменам гулял. Сдал всё на отлично.
И в институт когда поступал, тоже не сильно напрягался. lol.gif
ejik 3 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kukuruza78 @ 3 июн 2026 в 12:56)
А вдруг у нее в трусах нож? И она тыквой потекла.

Пулемёт
Цитата
Более того, нахуя такие трусы? Она что на вечеринку пришла, или экзамен сдавать?
Забыли в интернете спросить, какие бабам трусы носить.
Renegat47 3 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Трусики с металлическими колечками на экзамен.

Вспомнилось........
Из комедии Гайдая, Операция „Ы“ и другие приключения Шурика, "Экзамен для меня всегда праздник-профессор"
И ДМБ
«В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее»

lol.gif
Митолизд 3 июн 2026 в 13:37
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kukuruza78 @ 3 июн 2026 в 12:56)
. Более того, нахуя такие трусы? Она что на вечеринку пришла, или экзамен сдавать?

Мало вам ебаного дресс-кода в школах, еще трусы регламентируйте, ну.
LOSNEOLEN 3 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Пакосяпа @ 02.06.2026 - 19:37)
А трусы то куда дела? Сдала в камеру хранения или в кармане носила?

Ты заголовки только читаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ronis777 3 июн 2026 в 13:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (buduma @ 2 июн 2026 в 19:40)
А она не знала, что будет рамка? Нафига напяливать труханы с металлическими украшениями, когда будешь проходить через рамку? Там с 9 класса про эти экзамены столько говорится, что прям можно подумать, что это намеренная провокация.

и на хера там рамка ещё и так тупо настроенная если не секрет?
kisa74 3 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ejik @ 3 июн 2026 в 15:03)
Заглушить gsm и wifi, за шпоры выгонять, как всегда и было.

заглушить? запретить? да ты что? ты же сам доказываешь, что ничего запрещать нельзя.
и телефоны на экзамен просить запрещать тоже нельзя. И смотреть в них периодически тоже запрещать нельзя!
у деточек - корзиночек же есть презумция невиновности! Пусть злобные учителя \ вахтеры ДОКАЗЫВАЮТ, что ученик на экзамене в телефон смотрит, чтобы списать, а не просто очередной мемчик увидел.

До абсурда можно любую идею довести, при желании...
CamradChe 3 июн 2026 в 13:57
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
-1
Цитата (ejik @ 3 июн 2026 в 10:48)
Нахуя она стоит, можно узнать, кроме как ради показухи? Много злых террористов остановила? Или против кого она там? Короновирусов? Не, те уже не в моде. Хотя про террористов тоже, кажется, уже забыли upset.gif

Ну, террористов и полноценный пост из пары автоматчиков не остановит. А проблемы только террористами исчерпываются? Когда порой читаешь, как 11летний пиздюк принёс в школу нож и завалил одноклассника в туалете одним ударом в сердце.

Это сообщение отредактировал CamradChe - 3 июн 2026 в 13:57
Bydloman 3 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Cosworth @ 02.06.2026 - 19:38)
А это лайфхак, коллеги! Берешь на экзамен трусы с железкой, и вуаля, у тебя стресс и нужна пересдача.
PS
Школьники живут в шаговой доступности к школе(как правило). Отправили домой переодеваться. Всё. Точка.
Да и потом, там же наверняка всех инструктируют, не берите металл, не пустят. Нет, блеадь, она трусы с колечками напялила. На хуя, спрашивается? Для создания инфо-повода для скандала? Так может подвести ей какую-нибудь статейку, чтобы тоже создать прецедент и другим неповадно было.

Хуй там плавал. Сдают не в своей школе. Вчера сын сдавал первый экзамен, математика. Мы живём в селе, а экзамен был в городе, в одной из школ. Следующий экзамен будет в другом селе, туда чуть ли не час езды. Потом опять в городе, но уже в другой школе, мне в той, где была математика. И также в нашу школу приезжают из других школ района сдавать. Это типа чтобы не было подтасовок и учителя не знали детей, которые сдают и не могли им помогать. Московская область, если что. В пределах района такие броуновские движения делают. И да, добирайся как хочешь, никаких школьных автобусов на этот случай не предусмотрено. И если хочешь после экзамена ехать домой, то от родителей письмо что ответственность на родителях за то, как ребёнок доберется домой. Нахуй это нужно, непонятно, ведь никто их не повезет консолидированно. Все равно сами поедут. Вот такой вот бред творится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх