Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
тормос 3 июн 2026 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
В Питер пролетали.
Тут (в Псковской) уже нечего жечь.

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 3 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Путин на высоте,и бензин приподнять в цене,дабы защитить бизнес олигархов за народные цены,а то им сотни миллиардов мало.в рублевку они не летят,почему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RemboS 3 июн 2026 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Пришло сообщение,?))) ну значит и вас тоже заблокировали от интернета, а бпла, а причем тут что ты их не видел, они есть где надо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 3 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kaa18 @ 3 июн 2026 в 11:45)
Путин на высоте,и бензин приподнять в цене,дабы защитить бизнес олигархов за народные цены,а то им сотни миллиардов мало.в рублевку они не летят,почему?

Сова ща лопнет от глобуса.
Так-то им теперь надо ремонтировать, чинить. В прибыль они, конечно, не полезут. Снимут ценой с нас. Но это убытки колоссальные. Им нужно сохранить действующий уклад и не довести народ до исступления. Пока население терпит вообще всё, как стадо. Но стоит одной ебучей овце уебать хозяйской псине рогами, хз что из этого выйдет. Все всё понимают и продолжают балансировать... а бизнес должен расти - они не может скукоживаться. Будем посмотреть и ждать пьяного матросика...
figwam 3 июн 2026 в 13:15
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
У меня пришло смс об отбое опасности, а об объявлении - не было. Самые беспонтовые смс сообщения - это от МЧС.

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Это сообщение отредактировал figwam - 3 июн 2026 в 13:17
stone75 3 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (пиписькин @ 02.06.2026 - 22:09)
Лен.обл, мне приходят а супруге через раз, оператор один. У неё ифон а у у меня хуавей

СМС в 3 часа ночи о том, что опасность БПЛА объявлена в 2 часа ночи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SupeBigShmax 3 июн 2026 в 16:01
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Бесплатных сообщений не бывает, значит что? значит наш любимый аттракцион - отмой бабло.

Это сообщение отредактировал SupeBigShmax - 3 июн 2026 в 16:01
mikle000 3 июн 2026 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Зачем эта тема на ЯПе???? Не у кого больше спросить?
Wowik81 3 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (davidovic @ 2 июн 2026 в 22:06)
Вопрос к жителям Подмосковья и Москвы: а вам пришло?

Один вопрос: вот что лично Вам даст эта смс-ка? Вы в убежище побежите, которого нет или что? Вот какие будут Ваши действия?
Barkas777 3 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Такой1 @ 2 июн 2026 в 22:09)
Тоже пришло впервые

Так привыкайте, хули??? Многие из-за вас в метро ночуют всей семьёй с детками малыми cry.gif
Barkas777 3 июн 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EDDISON @ 2 июн 2026 в 22:13)
Цитата (Потрошилла @ 2 июн 2026 в 22:11)
Интересно какой логикой руководствуются украину=цы запуская леталки на откровенный убой .

простой - вынуждают тратить ракеты пво

Так точно, ещё по ходу дела потратили пару нефтебаз, и кораблик в сухом доке, очень мощный dont.gif
BegemotTM 3 июн 2026 в 23:45
Begemot  •  На сайте 13 лет
0
И хорошо и отлично! И даже прекрасно и я очень одобряю, что и москвичам тоже теперь приходит СМС, раньше только в приграничных регионах рассылали, а теперь и москвичи могут своевременно обезопасить себя, спустившись в укрытие. Как жителю приграничного региона мне очень приятно, что такая же забота теперь и о москвичах!
Helenacom 4 июн 2026 в 08:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kaa18 @ 3 июн 2026 в 11:45)
.в рублевку они не летят,почему?

Извините, что вопросом на вопрос.
Зачем это укоаинцам, какой важный стратегический объект находится на Рублевке?
koshelev 4 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ну вот и уже обыденно обсужаются смс о бпла, а не то как это всё прекратить,... Я бы хотел не смс, а быть уверенным, что мопеды по территории нашей страны не летают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zomvolend 12 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Медбрат @ 2 июн 2026 в 22:13)
Цитата (Потрошилла @ 02.06.2026 - 22:11)
А у нас бабахнуло минут сорок назад . Юг Подмосковья .
Вообще у нас часто , через день примерно .
Что интересно , беспилотники уже месяца два летят по одному маршруту и их успешно сбивают примерно на одном и том же месте , плюс-минус километр .
Интересно какой логикой руководствуются украину=цы запуская леталки на откровенный убой .

пысы автозамена ржачь ггг

Беспилотник по оптовой цене стоит 50 баксов.Сбить его стоит 5000 баксов.Расклад ясен?

И главное - абсолютно не важно кто их запускает.
Главное - кто тратит деньги на последствия...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх