Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romanello77 3 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 2 июн 2026 в 22:11)
А у нас бабахнуло минут сорок назад . Юг Подмосковья .
Вообще у нас часто , через день примерно .
Что интересно , беспилотники уже месяца два летят по одному маршруту и их успешно сбивают примерно на одном и том же месте , плюс-минус километр .
Интересно какой логикой руководствуются украину=цы запуская леталки на откровенный убой .

пысы автозамена ржачь ггг

Есть подозрение, что это не украинцы запускают, а с нашей территории запуски: ведь, что бы почти до Москвы долететь из Украины надо несколько сотен километров пролететь и я как то не верю, что бы их раньше ближе к Украине сбить не могли. Ну а те которые вообще на востоке РФ прилетают: там сто процентов это не из Украины: они физически не долетят.
Guerrero 3 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Только отмена пришла...

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье
roman400022 3 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 3 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Потрошилла @ 2 июн 2026 в 22:11)
А у нас бабахнуло минут сорок назад . Юг Подмосковья .
Вообще у нас часто , через день примерно .
Что интересно , беспилотники уже месяца два летят по одному маршруту и их успешно сбивают примерно на одном и том же месте , плюс-минус километр .
Интересно какой логикой руководствуются украину=цы запуская леталки на откровенный убой .

пысы автозамена ржачь ггг

в любой статистике есть погрешности.
как там говорят: не бойся пулю, которую слышишь.
ПухлыйГирь 3 июн 2026 в 08:59
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Первый раз вчера пришло за все время движухи. Подольск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 3 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отсталые вы - у нас в Ижевске уже давно приходят
Правда непонятно что делать? Хватать ружье как Пятачок и выбегать на улицу ? biggrin.gif
roman400022 3 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3


Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenArtLeon 3 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (koiabv @ 3 июн 2026 в 08:41)
МЧС ещё раньше этой уловкой стало пользоваться. Если какой то ветер или температура выше нормы, то сразу от них "предупреждение". Дескать в случае чего, с нас взятки гладки, мы предупреждали. Вот теперь и про беспилотные атаки нас так же предупреждают. Дескать мы предупредили, а то, что вы не спрятались, это уже вы виноваты. По тому же принципу сейчас на всех водоёмах установлены таблички, купаться запрещено. Т.к. администрации проще и дешевле установить табличку о запрещении купания, чем оборудовать пляж соответственно закону. И в случае чего, у них такая же отмазка: 'а мы предупреждали, вот видите табличку поставили".
Сволочи! Что тут ещё сказать... 🤷‍♀️

У нас МЧС пошло еще дальше, установили таблички о запрете купания по берегу лесной речки и теперь каждые выходные патрулируют и протоколы клепают.
vaseec 3 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ValetPik @ 3 июн 2026 в 07:47)
Цитата (vaseec @ 3 июн 2026 в 07:42)
Ну прям стукач на стукаче. Всё готовы выложить непонятно кому.
Районы указывают. Где ваша бздительность!?

да да - интернет вообще запретить - во кашка в головушке у вас gigi.gif

Ждите за вами уже выехали
zzloyy 3 июн 2026 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
И в Москве тоже пришло. Сейчас уже написали обой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 3 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сразу побежал к окнам, чтобы убедиться, что там опасность... rolleyes.gif
alekwander 3 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
и по традиции...

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 3 июн 2026 в 09:30
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Выдыхаем :)

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье
Lsnichiy 3 июн 2026 в 09:32
Ленивый фтыкатель ЯПа  •  На сайте 17 лет
1
Это прогрев общественного мнения перед полной блокадой инета. Уже тупому и слепому понятно, что все это вранье про отключения связи ради безопасности - полнейший бред.
Если это не так, то пусть говорящие головы в телевизоре обоснуют, с какого мужского полового хуя у нехороший человеков с их сим-картами интернет работает чуть более, чем полностью в то же время, когда у россиян в этой же локации ни связи, ни инета, нихуя? Или "отцы народа" настолько тупые, что уверенны, что вражеские бпла оснащают исключительно купленными в РФ и зарегистрированными через госуслуги сим-картами российских операторов связи?
rbtk 3 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пришо. А потом скажут, ну мы же предупреждали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngeLich 3 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (coff @ 2 июн 2026 в 22:25)
Бля, что же случилось, почему план поломался?

Такой план только у Ирана работает, а остальные пока только колбасу заворачивают.
wadger 3 июн 2026 в 10:03
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Нельзя так "узко" мыслить. Великий геостратег о вас позаботился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duglass 3 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Одинцово, ничего не приходило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pimuk 3 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А теперь прикинь цену одного СМС и умножь на количество абонентов, которым оно пришло. Всё понятно? В любом деле у нас надо искать коммерческую составляющую.
v1cky89 3 июн 2026 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
ну в Эстонии такие смс уже пару месяцев приходят
Andori 3 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Челябинской области давно приходят.
Texnik17 3 июн 2026 в 10:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Уже отбой пишёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
данаец 3 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
у нас по несколько раз на день, и ракетные, ни кто на это не обращает внимания
XanderBass 3 июн 2026 в 11:01
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
У нас (Самарская область) недавно несколько раз присылали.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 3 июн 2026 в 11:01
Jopsnegs 3 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ощущение, что цель смс одна:
Мы вас предупреждали, спасайтесь там сами кто куда - остальное нас не ебет.
Ответственность снята, здоровья погибшим, до свидания...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх