Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Newvovan1973 3 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне только когда на даче бываю, недалеко от Калужской области, приходит. Билайн. А так нифига...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 3 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я тоже в подмосковье. Иногда по несколько раз в день. Южное направление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaseec 3 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
С какой целью интересуетесь стратегически значимой информацией? Вам пришло-реагируйте. А о том что куда приходит пусть беспокоятся те кому положено.
Rossianin412 3 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Вчера в 8 вечера тож прилетело , сидели в 4ром , только мне пришло на йоту
(Подмосковье Люберцы )

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaseec 3 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Ну прям стукач на стукаче. Всё готовы выложить непонятно кому.
Районы указывают. Где ваша бздительность!?

Это сообщение отредактировал vaseec - 3 июн 2026 в 07:44
Жирный 3 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
не пришло, Подмосковье, Би Лайн, они даже систему оповещения не могут наладить, что уж говорить о ПВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimowol 3 июн 2026 в 07:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Да пришло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValetPik 3 июн 2026 в 07:47
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (vaseec @ 3 июн 2026 в 07:42)
Ну прям стукач на стукаче. Всё готовы выложить непонятно кому.
Районы указывают. Где ваша бздительность!?

да да - интернет вообще запретить - во кашка в головушке у вас gigi.gif
Rossianin412 3 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Это вот только что пришло

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 3 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пришло, а кули толку от этого предупреждения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quaid 3 июн 2026 в 08:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Кстати да раньше не замечал, сечас глянул в эти сообщения а там каждый день угрозы и отменны в основном в марте, апреле и в январе были. Оператор МТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 3 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Доброе пожаловать в клуб...
natasha10v 3 июн 2026 в 08:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Дочери пришло оповещение, мне нет. Купавна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zet1977 3 июн 2026 в 08:25
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Тоже пришло, только не что не прилетело. Обманули.
84saikov84 3 июн 2026 в 08:28
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Белгород. Каждый день по несколько раз ((( Привыкли и даже не встаем с рабочих мест.
blade79 3 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
две личные. но пришло только на одну, которая к Госуслугам привязана.
думаю, связь в этом.
а вот почему впервые вчера - тоже задаюсь вопросом. на майские такие канонады были... закачаешься. про разовые залпы ПВО в течении уже нескольких месяцев промолчу...
1980AS 3 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Grimlen @ 3 июн 2026 в 08:16)
Доброе пожаловать в клуб...

Хе-хе... Я уже забыл, когда был день без таких СМС.

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье
Zet1977 3 июн 2026 в 08:33
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Только щас пришло, отбой беспилотной опасности на территории московской области. Всю ночь отражали, устали.
glukoff 3 июн 2026 в 08:36
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zet1977 @ 03.06.2026 - 08:33)
Только щас пришло, отбой беспилотной опасности на территории московской области. Всю ночь отражали, устали.

Угу, можно выдыхать

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astrosv80 3 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rossianin412 @ 3 июн 2026 в 07:58)
Это вот только что пришло

Мне тоже такое пришло
koiabv 3 июн 2026 в 08:41
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
2
МЧС ещё раньше этой уловкой стало пользоваться. Если какой то ветер или температура выше нормы, то сразу от них "предупреждение". Дескать в случае чего, с нас взятки гладки, мы предупреждали. Вот теперь и про беспилотные атаки нас так же предупреждают. Дескать мы предупредили, а то, что вы не спрятались, это уже вы виноваты. По тому же принципу сейчас на всех водоёмах установлены таблички, купаться запрещено. Т.к. администрации проще и дешевле установить табличку о запрещении купания, чем оборудовать пляж соответственно закону. И в случае чего, у них такая же отмазка: 'а мы предупреждали, вот видите табличку поставили".
Сволочи! Что тут ещё сказать... 🤷‍♀️

Это сообщение отредактировал koiabv - 3 июн 2026 в 08:41
topor2019 3 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Приходило. Восточное Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
роман36 3 июн 2026 в 08:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 2 июн 2026 в 22:11)
А у нас бабахнуло минут сорок назад . Юг Подмосковья .
Вообще у нас часто , через день примерно .
Что интересно , беспилотники уже месяца два летят по одному маршруту и их успешно сбивают примерно на одном и том же месте , плюс-минус километр .
Интересно какой логикой руководствуются украину=цы запуская леталки на откровенный убой .

пысы автозамена ржачь ггг

Стоимость БПЛА и ракеты ПВО разная, ракета дороже... разряжают ПВО и казну одновременно
Amoncheg 3 июн 2026 в 08:46
Приколист  •  На сайте 3 года
0
расходитесь. сохраняйте спокойствие. тут не на что смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kasyankv 3 июн 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пришло через час после отключения интернета ) т.е. очень оперативно.
Мы и так догадались без смс в чем дело.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх