Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sn1ckers 3 июн 2026 в 06:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (anders78 @ 3 июн 2026 в 10:25)
Ну, все больше народа начнет понимать кому мы должны сказать спасибо

Себе и окружающим ??? Как поддерживали то данное мероприятие... Сколько народу топило за "блестящую операцию по принуждению к миру" а всех, кто пробовал хоть заикнуться против и говорил о последствиях - называли предателями и украинцами...
Да и паллаич в своём кресле оказался не без одобрения от значительной части населения...
kashnia 3 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Да, тоже первый раз, хотя прилетало.
М. Киевская, т2.
Банально прилетело кому-то, что рассылку в регионе не делают и все.

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 3 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Мы в Питере уже как-то привыкли, внимания особо не обращаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v72 3 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
промахнулись, наверное - тревога в Подмосковье, а прилетело по питерскому порту
да, уж..
Кучно пошли обломки...аккурат, по емкостям...даже, стало интересно, как наши будут убеждать иностранных инвесторов, вливать деньги в Россию, на фоне горящего питерского порта... cool.gif
Halfcent 3 июн 2026 в 06:21
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Какая интересная и насыщенная у вас жизнь внутри, хуйлостанцы! Да и снаружи новости тоже радуют - опять дохуа убили в Киеве, Днепре, Сумах и Харькове на днях.
Когда уже СМСка придёт вам - "всё, все - в рай". Страна йобаных тварей...
kuman82 3 июн 2026 в 06:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
все таки хорошо жить в центре Сибири - из предупреждений только про гололед, резкие похолодания да усиление ветра. А БПЛА и прочие ракеты нам нестрашны - мы сибиряки и духом крепки и огромной зауральской армией надежно прикрыты))))
vaisman 3 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЯЕсть @ 3 июн 2026 в 05:18)
На меня тоже несколько симкарт, пришло только на две. Причём одна симка вообще в другом городе оформлена 100500 лет назад. Одна ни к каким банкам не привязана. Но обе симки, на которые пришли, привязаны к госуслугам (я и жена). Возможно, по этому принципу рассылают.

Вот неа. У меня корпоративная сим-карта, еще и оформленная не на меня, пришло именно на нее. На личную, подключенную к ГУ - нет.

Это сообщение отредактировал vaisman - 3 июн 2026 в 06:25
Денис77 3 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Без паники, всё как всегда по плану видимо.... lol.gif
тормос 3 июн 2026 в 06:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Не спать.

Впервые пришло СМС о беспилотной опасности в Подмосковье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SnakeSoulfly 3 июн 2026 в 06:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Жене и мне приходило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 3 июн 2026 в 06:52
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Вообще ни слова об этом не пришло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krolik1985 3 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Жене пришло сообщение Билайн
Мне нет МТС
Serg011 3 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Добро пожаловать в клуб". У нас если в день не одной СМСки, то удивительно даже.
Згур 3 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (fiftyграмм @ 2 июн 2026 в 22:09)
У меня тож две симки - личная и корпоративная. Пришло только на личную. Я хз как это работает. Во Владимирской области мне приходит на обе симки одновременно.

Живу в Подмосковье, пришло когда был в Москве

Это сообщение отредактировал Згур - 3 июн 2026 в 06:59
modulus 3 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Нет, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТамТам 3 июн 2026 в 07:16
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Пришло. Живу рядом с Внуково, прислушался,самолёты летают, значит можно забить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AzamakA 3 июн 2026 в 07:16
Крокодилдо  •  На сайте 6 лет
0
в Екб первое время приходили смс, потом перестали :D
но на соседнем танковом заводе сирена нет-нет да и воет часа по 2-3
ДрПох 3 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Сегодня над Нарвой пролетало что то. Пришло оповещение. Заебали эти 404.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 3 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Почему пришло? Жопу прикрывают. Если что-то с вами случится - мы же вас предупреждали!!!!
Только в этом вижу объяснение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolozzy 3 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Волгоградская область бывает и ракетная опасность(...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krilena 3 июн 2026 в 07:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
У нас Самарская область, уведомления приходят пару раз в сутки, вкл-выкл, бывает звуковое оповещение. Нефтянка. Пытались нам рассказать, где бомбоукрыжища, но не получкнулось - объясняющих чуть не разбомбили снизу, тк у нас в соседнем доме типа в подвале, где воды по щиколотку, ни света, ни воздуха, только г-но. И так везде, во всем городке. Думаю, что и по всей великой и необъятной.
В Самаре последние недели сирены каждую ночь по 2 раза минут по 10, по окраинам города.
Так что мы к этому давно привыкли. Нефтянка в сетях, Сызрань в обстреле, Южный Город Самары тоже, все нормально.
loredan 3 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сегодня Питер долбят. Кронштадт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soul52 3 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Теперь кошмарить будут и вас)) Питер сегодня полыхает тоже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soul52 3 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДрПох @ 03.06.2026 - 07:18)
Сегодня над Нарвой пролетало что то. Пришло оповещение. Заебали эти 404.

А что ты им сделаешь?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабкамэн 3 июн 2026 в 07:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Смс пришло в МО в первый раз, Воронеж, Тамбов - каждый раз, как приезжаю к родственникам. Но вот интересно: пришло смс мне ровно в 22.00 ( мужу минут на 10 раньше) , я прочитала и вышла на балкон курить, а в небе самолёты! Живу в 2 км от Жуковского, прямо над моим домом трасса самолётная ( как это правильно называется 🤔). Бпла у нас часто, но вот смс впервые. Я, кстати, о планах "ковер" определяю по тому, как часто самолеты над домом летят ( в Домодедово они тоже надо мной летают). Если 10-15 минут тишина, значит закрыли небо. А в целом, вот прислали мне смс, а укрытий нет у нас, подвалы закрыты, ключи у ук, нам не дают, типа не положено. Мне от этого смс никакого смысла: бежать некуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх