Путин под шумок хочет провести большую чистку, перед передачей руля
??! Не смешите. В России власть - всё. Деньги - ничто! У тебя могут быть триллионы и тебя посадят на раз два.
Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 08:13
Когда развалился совок мне было 13 - не помню ни чего не обычного, ну жизнь постепенно ухудшалась, очереди росли. Но ни чего такого сверхестественного. Спрашиваю товарищей постарше - да вроде жили жили и не было вот этого ощущения что бах и все. Ленин осенью 16 года писал своему соратнику «..революции в России не случится минимум 10 лет еще». Короче происходит все обычно очень быстро и без каких то предпосылок. Но сейчас ситуация развивается стремительно - НПЗ, отсутствие топлива, обстрелы Москвы, щас если нефть подешевеет вообще труба. Некоторые сетевые магазины в провинции перестали доставлять продукты клиентам - я так понял типа далеко, 8 км на самокате, а машины не чем заправить. Следующий шаг очевидно - перебои со снабжением, когда продукты придется «ловить», ну или талончики - привет любителям СССР, пока конечно всю собственность не отобрали, но «дефсит» уже начался.
Мне 11 было. И нам до реальных проблем еще ооооочнь долго потерпеть придется. Если что, в соседней стране дела гораздо хуже обстоят и ничего не происходит в плане смены лидера.
нет, конечно, нафига её это, пока платют бабки! европа хочет уже, америка давно
Зеленский практически каждый день говорит, что готов к заморозке по линии боевого соприкосновения и началу переговоров, вова же хочет весь "бомбас" ну не спится ему без всего "бомбаса", видимо, и икра не лезет в рот...
это точно такие же договоренности, что и были при отводе войск от Киева. Тогда договорились.. что честно дают шанс НАТО перезагрузить конфликт и отреваншироваться на территории Донбасса. Но увы... сразу как войска отвели.. начались провокации в Буче... и каждый год правила войны меняются. Сейчас такая стадия... что Европа ничего не может предложить. Тупо ничего. Поэтому ничего и не получит кроме блокады Черного моря. Блокады логистики (мосты, заводы, аэродромы).
Вся надежда у нацистов на то, что Европа к 2030 году накопит силы. Только есть одно но. Эти силы неоткуда накапливать. Иначе бы и не было всего этого "дипломатического" шествия к МИДу РФ и просьб остановиться по линии разграничения.
Ничего не будет... кроме блокады Укровермахта...
з.ы. Северная война длилась 20 лет. Это нормально...
пошто не в окопе, воян? Там такие светлые головы ой как нужны!
По словам одного из штабных офицеров Роммеля, Роммель сказал Гитлеру после Эль-Аламейна и Сталинграда, что война проиграна и должна быть прекращена. На что Гитлер ответил примерно так: «Я не дурак - конечно, я это знаю! Наша единственная надежда - вести переговоры, но только с позиции силы! »
Даже в начале 1945 года, когда советские войска прорывались сквозь разбитые армии на Востоке, когда немецкие войска толпами стекались на Запад, чтобы сдаться, а Германия подвергалась бомбардировкам, Гитлер по-прежнему отказывался терять надежду. Он по-прежнему говорил о чудесном оружии, которое изменит ход войны, планировал нереальные операции с использованием армий, у которых либо почти не осталось сил, либо их вообще не существовало и обвинял всех генералов в пораженчестве и предательстве.
Гитлер фактически отказывался терять надежду до тех пор, пока Советы не начали буквально обстреливать его бункер в Берлине.
Ну этот чудик совсем от первитрина кукухой поехал и командовал несуществующими армиями и приказы совершенно невыполнимые отдавал. Хотя история знает и интересные повороты. Коалиции, в т.ч. против Германии разваливались по причине смерти одного из королей. Такой же луч надежды дарила и смерть Рузвельта, но не сложилось.
Херовый ты аналитик,если думаешь,что потянешь 20 лет ещё войну
Легко... И 20 и 30 и 40. Потому что расклад поменялся. Теперь не Европа может душить Азию, а Азия Европу
Единственная возможность хоть как-то отсрочить что-то в Европе...это сотрудничество с бесплатными ресурсами России
Но теперь этого нет. Даже если Европе будет помогать Америка... Она никак не сможет ей помочь на самом деле.. потому что уровень научно-технического прогресса позволяет топить что угодно и где угодно на планете. Представить себе, что нефть или металл будет плыть из Америки в Европу ради победы с Россией ....полный абсурд.
Все это полный абсурд. Такой же как ковид. Война лишь за тем, чтобы опять у рабочего люда отнять покупательную способность денег. Раз в 7 лет... капиталисты откачивают деньги у населения под разными предлогами. В этот раз... такой предлог
ну твой ник как бы намекает в каком состоянии надо быть что бы такую дичь писать. Ну либо так, либо ты под амфетаминами
кажется нет смысла таким на какую то логику указывать. Это либо тролль, либо клинический идиот. И в том и в другом случае это бесполезно
И у меня на это пять причин Первая причина — это ты, А вторая все твои мечты Третья — это все твои слова Я им не поверил едва Четвертая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберешь, А пятая причина — это боль Оттого, что умерла любовь
Население Украины Зеля и ко давно не спрашивают что они хотят. Удар в ебало и лезь в бусик, Тарас! Клоун давно решил воевать до последнего украинца.
Россия в СВО повторяет всё за Украиной. Помните, ржали, что зекам и прочим проходимцам дают в руки оружие? Россия это тоже прошла при помощи ЧВК, а сейчас и без ЧВК, напрямую. Становление беспилотных войск в Украине? Наши тоже так сделали. У них бусификация - у нас пензификация. Про принуждения подписать контракт, про планы в некоторых организациях по числу "желающих", про рекламу в игровом стиле профессии оператора БПЛА среди студентов стоит упоминать?
Это сообщение отредактировал point027 - 24 июн 2026 в 10:59
"На базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле. А также принципов, изложенных мной пару лет назад в ходе выступления в министерстве иностранных дел", - указал президент РФ, говоря о том, на какой базе Москва готова вести переговоры.
Судя по тексту в источнике "Все эти, по сути дела, террористические выпады, включая удары по гражданской инфраструктуре ... не меняют и не могут повлиять, не в состоянии повлиять на события, происходящие на фронте, на линии боевого соприкосновения" - все прилёты по портам, по НПЗ, по бензовозам, по городам и весям он "реалиями на земле" не считает и считать не собирается. Обломки? Хлопки? Дымки и огоньки? Отключения электричества? Бензин по 200 и то поискать надо? Не-е, это всё мелочи, Малая Токмачка (или как её там) превыше всего.
Население Украины Зеля и ко давно не спрашивают что они хотят. Удар в ебало и лезь в бусик, Тарас! Клоун давно решил воевать до последнего украинца.
Россия в СВО повторяет всё за Украиной. Помните, ржали, что зекам и прочим проходимцам дают в руки оружие? Россия это тоже прошла при помощи ЧВК, а сейчас и без ЧВК, напрямую. Становление беспилотных войск в Украине? Наши тоже так сделали. У них бусификация - у нас пензификация. Про принуждения подписать контракт, про планы в некоторых организациях по числу "желающих", про рекламу в игровом стиле профессии оператора БПЛА среди студентов стоит упоминать?
Население Украины Зеля и ко давно не спрашивают что они хотят. Удар в ебало и лезь в бусик, Тарас! Клоун давно решил воевать до последнего украинца.
Россия в СВО повторяет всё за Украиной. Помните, ржали, что зекам и прочим проходимцам дают в руки оружие? Россия это тоже прошла при помощи ЧВК, а сейчас и без ЧВК, напрямую. Становление беспилотных войск в Украине? Наши тоже так сделали. У них бусификация - у нас пензификация. Про принуждения подписать контракт, про планы в некоторых организациях по числу "желающих", про рекламу в игровом стиле профессии оператора БПЛА среди студентов стоит упоминать?
"Пензификация" прямо новый мем.
ну, когда по всей стране начнется, придется менять название.
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:47) Цитата (andruhan @ 23 июн 2026 в 19:46) Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:39) Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты, требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.
Это ему надо прямо сейчас выезжать, чтобы к 2030 до Стамбула доехать.
Это надо ещё ладью сколотить
Ладья не нужна, от Москвы до Стамбула есть сухопутный путь. Для такого дела и чтобы поржать, его все страны пропустят.
А почему в Стамбул? Я думал- он в Анкоридж поедет. Они все им бредят.
стоп-стоп-стоп... а что там за понимание возникло в Анкоридже? это когда ты рожи там строил ? это там, где ты напустил какого-то "духу" ? ибо никто ничего иного из-под Анкориджа не слыхивал и не видывал.
Как бы топливом скидываться не пришлось, чтобы переговорщикам самолет заправить)))
На злобу дня..
Москва. , Пробка. Стук в окно. — Чего надо? — Террористы захватили Гос. Думу! — Ну?? — Требуют 10млн долларов! — Ну? — Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете! — Нуу... я литров 5 бензина могу дать!...)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)