Президент России Владимир Путин раскрыл, на каких принципах Россия готова к переговорам с Украиной, указав на реалии на земле, на Стамбульские договоренности 2022 года, понимания, достигнутые в ходе саммита на Аляске, а также основные тезисы своего выступления в МИД РФ в 2024 году. Путин во вторник заявил, что Россия не отказывается от мирных переговоров с Украиной.
"На базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле. А также принципов, изложенных мной пару лет назад в ходе выступления в министерстве иностранных дел", - указал президент РФ, говоря о том, на какой базе Москва готова вести переговоры.
нет, конечно, нафига её это, пока платют бабки! европа хочет уже, америка давно
Зеленский практически каждый день говорит, что готов к заморозке по линии боевого соприкосновения и началу переговоров, вова же хочет весь "бомбас" ну не спится ему без всего "бомбаса", видимо, и икра не лезет в рот...
"На базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле. А также принципов, изложенных мной пару лет назад в ходе выступления в министерстве иностранных дел", - указал президент РФ, говоря о том, на какой базе Москва готова вести переговоры.
Всё напоминает конец 80 годов и самое начало 90 годов. Кто-то умрёт нечаено, и те кто устроют, начнут веслами грести обратно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)