«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fedlex85 25 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ссукааа, да вас и нас вместе с вами никто в хер не ставит. Какие запросы? Какое международное право? Вас имеют(и нас заодно) за вашу заграннедвижимость и гражданство. Твари продажные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 25 июн 2026 в 18:02
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:28)
Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Неудобство стране причинили иные, граждане вашей же страны.
Компания своего лица не теряет - они лишь показывают единство с мнением большинства европейского общества и выражают санкциями солидарность с жертвой немотивированной агрессии.
Самое печальное - что даже этот Боярский прекрасно всё понимает - что и почему, но говорит то, что ему разрешают говорить. Иначе его место займёт другой, более "понятливый" и беспринципный.
Об "цифровых успехах" скромно промолчу...

Это сообщение отредактировал Катанян - 25 июн 2026 в 18:11
Cardamon 25 июн 2026 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
2
Чего чего? Вы там вкрай ебанулись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qck1967 25 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что-то Сирожа знатную харю накушал. Вот тут у него точно успех.
io25 25 июн 2026 в 18:06
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
2
не может простить цифровых успехов faceoff.gif
Shelest2000 25 июн 2026 в 18:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.

А вы пи*дорасы кремлёвские, сотне миллионов граждан России в душу насрали, блокируя телеграм,вацап да и вообще интернет. Или это другое? moderator.gif
PaSquirrel 25 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fedlex85 @ 25 июн 2026 в 18:02)
Ссукааа, да вас и нас вместе с вами никто в хер не ставит. Какие запросы? Какое международное право? Вас имеют(и нас заодно) за вашу заграннедвижимость и гражданство. Твари продажные.

причем тут международное право или еще что, аппле - частная контора, она может делать на своей платформе все, что хочет, хочет - забанит картинки с котиками. ну а пользователь у4же пусть выбирает, пользоваться ему этой платформой или нет.
anrizlat 25 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цифроовые успехи это я, так понимаю, блокировки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comachi 25 июн 2026 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Только безумец голоСУЁТ за это унылое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Надо выпить за победу над здравым смыслом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (anrizlat @ 25.06.2026 - 18:31)
Цифроовые успехи это я, так понимаю, блокировки?

Это разработки роснано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 18:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 12:30)
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

Ну , посмотри , какую шайбу наел "динозаврик" ! gentel.gif
KostaSPB 25 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
А чего эти умственно ограниченные товарищи ждали после перекрытия оплаты сервисов эппл в рф?
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 18:58
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anrizlat @ 25 июн 2026 в 18:31)
Цифроовые успехи это я, так понимаю, блокировки?

Цифры на табло АЗС lol.gif
point027 25 июн 2026 в 19:05
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Долбаеб. Эталонный.
LeXxFx 25 июн 2026 в 19:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Какие цифровые успехи у РФ? Откат на 10лет назад нынче успехом называть стали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trackless 25 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (tegica @ 25.06.2026 - 12:33)
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.

А страна даже с функцией бензоколонки перестала справляться.
А слова и поступки данного "законодателя" целиком описываются законом Даннинга - Крюгера: "долбоёбы не понимают, что они долбоёбы, потому что они долбоёбы".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 25 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Харя просит кирпича.
Деповчанин 25 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пусть Apple окирпичит айфоны тех, кому они не нужны. Депутатам в первую очередь, принудительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stayton 25 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 14:28)
"не может простить цифровых успехов РФ."

Чего-чего простить? lol.gif
Блять давненько я так не гоготал...
"Режется" и ломается всё, до чего дотянуться можно, какие, нахуй, успехи?
Анатолий1967 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Про какой национальный признак они говорят? Например в любой "мононациональной" стране есть национальный признак. В Польше - поляки, В Финляндии - финны...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 767
14 Пользователей: oshkines, ИГО1207, dennivsworld, фывуч, ram737, jagman, xavibeat, Двашкафа, win78, billy83, КОРС, ЭотЛинг, Baurus, RavenSean
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх