В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puh3 26 июн 2026 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Hella17 @ 26 июн 2026 в 21:52)
Цитата (karapuzz777 @ 26 июн 2026 в 19:55)
Ещё бунт военных  которые на сво и тогда будет просто жопа

Вот на это точно не стоит рассчитывать.

Случайно попадались ваши посты в разных темах.
2 вопроса
1. Почему не выехали до 2022?
2. До 24.02.22 вас "8 лет бамбили" и у вас не было воды?
Barkas777 26 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

И что тебе станет легче? Сейчас хоть бабки за контракт дают, а потом всех погонят безвозмездно, чисто за любовь к родине
paparazzo 26 июн 2026 в 22:31
--  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Barkas777 @ 26 июн 2026 в 22:28)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

И что тебе станет легче? Сейчас хоть бабки за контракт дают, а потом всех погонят безвозмездно, чисто за любовь к родине

Он думает, если Путин захватит и разрушит Украину.
То станет легче. Хрен там!

На восстановление Донбасса, Киева и Одессы денег стрясут. Потом ещё и попилят себе в карман бюджеты.

Проходили с Крымом, когда крымские пенсионеры получили от Медведева "денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения"

Это сообщение отредактировал paparazzo - 26 июн 2026 в 22:32
Barkas777 26 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Прадоруб @ 26 июн 2026 в 14:01)
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

Сейчас он всё бросит, прыгнет в камаз, как в молодости, и повезёт бензин в Крым gigi.gif
Barkas777 26 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (mir262 @ 26 июн 2026 в 14:16)
Света нет, бензина нет, вода с перебоями, дроны ебашут постоянно. Ясен хуй ЧС.

Так выглядит перелом войны, когда она вернулась к себе домой dont.gif
КOTЯPA 26 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (Шеридан @ 26 июн 2026 в 19:51)
То есть это вы от фашистов переняли? Типа "мы вас предупредили" и потому получили право убивать своих граждан, за то что они не захотели на мойве гавкать?

фашисты-это твои коллеги по лахте цеху. которые желали украинцам зимой замерзнуть dont.gif

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Тессарион 26 июн 2026 в 22:58
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Месяц назад обещал порешать с бензином. Поумнел. Теперь конкретных сроков не называет
mrzorg 26 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Goosman @ 26 июн 2026 в 21:08)
Пизда пупе?

Пока даже и намёка нет. Вот когда приближённые к телу начнут терять не нынешние крохи, а реальные бабки (.т.е. нынешняя ситуация продержится ещё пол-годика, годик, или случится одномоментный трындец по нефтянке), вот тогда ему стит начать опасаться.

А с низов если ... да не, не будет ничего. Вилы уже плесенью с паутиной покрылись. Стоят в "дальнем углу" "чулана" народного самосознания.
kirjan65 26 июн 2026 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 13:35)
А в новостях тишина об этом.

Ну почему же? Я про это в ВВС news прочитал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарбовалЯ 26 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kofein55 @ 26 июн 2026 в 22:11)
Цитата (Karting @ 26.06.2026 - 13:22)
39 дней, часики тикают, тик так

Вы о чем?

Да там Зеленский пудлично заявил, что 40 следующих дней для РФ будут жаркими, один день прошел, осталось 39.
XemuLtron 26 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Петрович34 @ 26 июн 2026 в 20:32)
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

❗️76,7% россиян заявили о доверии Путину, а 70,4% одобряют его деятельность на посту президента — ВЦИОМ.
Во как!

ВЦИОМу не доверяю на 100 % и считаю его говном соббачьим.
КOTЯPA 26 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Vishnea @ 26 июн 2026 в 22:07)
очень бы хотелось почитать товарищей из Крыма...
на ЯПе есть такие?
может, надо дать им слово?
может их промаркировать, как-то...
а лучше - фильтр сделать!
а то, эти эмоциональные высеры, слегка подзаебали.
простите старика.

на ЯПе есть такие dont.gif
все хорошо у них...и крейсер "Москва" в бухту заходит...

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Деповчанин 26 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yago81 @ 26.06.2026 - 13:43)
ну вот, мопеды запретили, режим чс ввели, теперь никаких посторонних звуков кроме песен, гужевых повозок, овса, сена.... разрешили собирать валежник, ягоды там, грибы, жарить голубей, уток, лебедей и белок....красота

Скоро персики созреют. Вкусные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69sixtynine 27 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (albinos @ 26.06.2026 - 18:48)
Обособленый статус - ОСОБЫЙ город федерального значения (город-300тыс население да и заносчивые они) но отвечать за этот статус надо так же как и предкам!!! Но видимо уже не хотят. Кстати, Калининград тот же самый статус имеет.

Отьебитесь от Калининграда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 719
22 Пользователей: DeeJayDan, Revaz71, vinlul, SANEK339, Лissa, chameleon11, ww07, Turbonaduv, Yojig, wiskicola, Topmo3xyeb, bambiny, федул77, Микр, yarius, Ruffe, Puh3, Dsafg, Nanotec, DeIxion, RAVovod, Pjgipigipig
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх