В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ha4uk74 26 июн 2026 в 20:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (albinos @ 26 июн 2026 в 18:48)
Цитата
А Севастополь разве не в Крыму? Чет запутился

Обособленый статус - ОСОБЫЙ город федерального значения (город-300тыс население да и заносчивые они) но отвечать за этот статус надо так же как и предкам!!! Но видимо уже не хотят. Кстати, Калининград тот же самый статус имеет.

Это с каких источников у тебя население Севастополя 300 тысяч? sm_biggrin.gif
paparazzo 26 июн 2026 в 20:56
--  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (evsushka @ 26 июн 2026 в 20:47)
Кроме переговоров с уступками есть ли решения подобных проблем, подскажите друзья?

Ну да.
Украина же решает, без территориальных уступок.
VVicky 26 июн 2026 в 20:59
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Петрович34 @ 26 июн 2026 в 20:32)
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

❗️76,7% россиян заявили о доверии Путину, а 70,4% одобряют его деятельность на посту президента — ВЦИОМ.
Во как!

В очередях на заправках надо опросы проводить.
Puh3 26 июн 2026 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (dfzc @ 26 июн 2026 в 15:45)
Как я уже заебался прорываться за 14 с лишним лет... Особенно вместе с этими.

Прочитала ваши посты. Ну, раньше вы не страдали и даже совсем наоборот. Когда "х.лы" дамбили бамбас вы прекрасно себе жили. А тут вас спасает руське мир, а вы страдаете... Фу таким быть))
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Bambez @ 26.06.2026 - 19:51)
Нету, все на уровне слухов и предположений местных колаборашек их есть у меня целая пачка знакомых и я с ними на связи время от времени.

Хреновые слухи.
А что со сроками?
Минус поправила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KLOUNSMARSA 26 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Smoke5 @ 26 июн 2026 в 13:13)
В Республике Крым и городе Севастополе вводится режим чрезвычайной ситуации регионального характера, сообщили глава республики Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Источник



курортный сезон в самом разгаре.

Мне досталась в этой пьесе Очень маленькая роль.
В ней всего четыре слова: «Мы прорвёмся, мой король!»
непримиримый 26 июн 2026 в 21:10
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (rosewell @ 26 июн 2026 в 17:37)
Цитата (paparazzo @ 26 июн 2026 в 13:31)
Аксенов ещё вчера говорил, что все в порядке, поводов для паники нет, ситуация контролируемая, а дроны иногда пропускаются, нет идеального ПВО
Я помню 2014 год, смотрел по укр ТВ "Интер" выступление Януковича 20 февраля. Типа все кругом нарушают закон, успокойтесь, я на месте. Уверенно так.
А 21го его и след простыл. Всплыл этот чел 27го февраля уже в Ростове.

Не удивлюсь если эти Равожаевы через пару недель вылезут в Сибири, или Москве, утверждая, что они все контролируют.

А этот Рогозин, он же целый сенатор вроде по какой то там области так называемых "новых регионов"
Где заседает , в новом регионе или из Москвы на удаленке "правит"? biggrin.gif

яб , тоже после такого ранения ... свою ...опу беречь стал ,как никогда.
KLOUNSMARSA 26 июн 2026 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Отменили больше половины поездов! На сайте перевозчика пишут
- Сдавайте билеты и берите новые.
- А где бл@дь их брать, если людей больше чем мест оставшихся. А те кто по социальным путëвкам приехал и денег у них нет, что делать?
Puh3 26 июн 2026 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Figasik @ 26 июн 2026 в 20:46)
Ебать тут хуйни нагородили, я хуею. В 2015 году во времена энергоблокады в Крыму тоже вводили ЧС, и что? Хуйню не выдумывайте.

Фух, буду спать спокойно)) Жители ТО територій (ВО территорий на русском) Крыма бодры и веселы. Севастопольцам отдельный привет!
billybones20 26 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 4 дня
3
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 13:34)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране

А с кем воевать будем?

так враги кругом
YaTip 26 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (LoloKoko @ 26.06.2026 - 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

Не вводить, а выводить. И не положение, а войска из чужой страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paparazzo 26 июн 2026 в 21:31
--  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (KLOUNSMARSA @ 26 июн 2026 в 21:11)
Отменили больше половины поездов! На сайте перевозчика пишут
- Сдавайте билеты и берите новые.
- А где бл@дь их брать, если людей больше чем мест оставшихся. А те кто по социальным путëвкам приехал и денег у них нет, что делать?

Ну может мозг появится - не ехать во время войны на спорные территории. bravo.gif
airbag888 26 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (listok1 @ 26.06.2026 - 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

Сосать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Немножко напоминает Херсон перед выходом на более удобные позиции...
Puh3 26 июн 2026 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (paparazzo @ 26 июн 2026 в 21:31)
Цитата (KLOUNSMARSA @ 26 июн 2026 в 21:11)
Отменили больше половины поездов! На сайте перевозчика пишут
- Сдавайте билеты и берите новые.
- А где бл@дь их брать, если людей больше чем мест оставшихся. А те кто по социальным путëвкам приехал и денег у них нет, что делать?

Ну может мозг появится - не ехать во время войны на спорные территории. bravo.gif

В смысле мозг?))
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Figasik @ 26.06.2026 - 20:46)
Ебать тут хуйни нагородили, я хуею. В 2015 году во времена энергоблокады в Крыму тоже вводили ЧС, и что? Хуйню не выдумывайте.

Но не бомбили обломками?
И флот был где положено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Граф @ 26.06.2026 - 14:07)
Ебать у тебя в голове насрано
в 2014 г дед предал Россию, когда от имени страны и в нарушение всех норм международного права полез силой отжимать чужую землю

Раньше. В 2012, «Неподряд» и силовое подавление оппозиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 26 июн 2026 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
-1
Цитата (genafana @ 26 июн 2026 в 18:58)
Цитата (Бамбрус @ 26 июн 2026 в 18:52)
А что случилось? А то я политикой не интересуюсь

Случилось "у России только два союзника: шланг и канистра".

Кстати, жену (теперь вдову) косорылого ублюдка Моторолы в свое время звали именно Канистрой.
FelixPrime 26 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pcv @ 26 июн 2026 в 19:00)
Последний кусочек оккупированой Николаевской области - Кинбурская коса ( да, территориально Херсонская, но административно - Николаевская область) сегодня отмечена Украинским флагом!!!!


Вы хоть на карте посмотрите на эту косу.
Там нет ничего от слова совсем.
Путь в один конец...
Hella17 26 июн 2026 в 21:52
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (karapuzz777 @ 26 июн 2026 в 19:55)
Ещё бунт военных которые на сво и тогда будет просто жопа

Вот на это точно не стоит рассчитывать.
Ellestar 26 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (,)
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Вообще-то, паники никакой нет. Народ уже привыкший, за тридцать лет стабильности к перманентному пиздецу.

Спасибо Путину за это!
Если не Путин, то кто (бы нам всё это устроил)?

Это сообщение отредактировал Ellestar - 26 июн 2026 в 21:54
Vishnea 26 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
очень бы хотелось почитать товарищей из Крыма...
на ЯПе есть такие?
может, надо дать им слово?
может их промаркировать, как-то...
а лучше - фильтр сделать!
а то, эти эмоциональные высеры, слегка подзаебали.
простите старика.

Это сообщение отредактировал Vishnea - 26 июн 2026 в 22:10
Goosman 26 июн 2026 в 22:08
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 11 лет
0
Пизда пупе?
kofein55 26 июн 2026 в 22:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Karting @ 26.06.2026 - 13:22)
39 дней, часики тикают, тик так

Вы о чем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 26 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Всегда было ЧП, а теперь ЧС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
42 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 905
33 Пользователей: Aandrei80, 0ben, Orlando190, valeriyagri, Andreechca, IgreK, piterskey, Vision2000, Серпантин77, Sergius24, Chakamalon, Липатникова, DESTR, FRED75, Monroe73, Puh3, КыбЫн, Denamis, КOTЯPA, bihhi, induligent, eam, kruzzen, inv3, mixa00007, kofein55, Boerboel74, kavers, kory, DariaPav, driver89, Veniamin2020, PashPashPash
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх