В Госдуме считают, что принятие закона о домашнем насилии может отбить у молодых людей желание вступать в брак

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diag 23 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А когда баба мужика пиздит, это тоже будет работать? Или в одну сторону, как обычно?
Псевдоподий 23 июн 2026 в 12:44
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Васяныч @ 23 июн 2026 в 12:39)
Цитата (Псевдоподий @ 23 июн 2026 в 12:30)
Цитата (foton193 @ 23 июн 2026 в 12:20)
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 12:11)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.

Да кто не дает? Он стоит не так дорого. Можно и при беременности делать.

Можно, а зачем? А вот когда ДНК тест будет обязателен, то баба лишний раз подумает, прежде чем лечь под другого. Да и всякие разговоры типа " как ты можешь мне не доверять итп" отпадут и не будут кошмарить отношения.

Интересно, все те, кто про тест ДНК говорит, вы сами-то в каком возрасте его решили сделать, чтобы убедиться в том, что действительно являетесь ребенком обоих своих родителей?

А зачем это все? Все эти давай сделаем нет ты че мне не доверяешь сопли и крики? Получаешь из роддома ребенка где четко указано кто папа кто мама и все счастливы. И чего в этом плохого то? И для кого? По мне так только для блядей в этом можно усмотреть какие то проблемы, нет?

В какой момент супружеской жизни обычно начинаются подозрения в том, что жена от кого-то другого может родить?

В Госдуме считают, что принятие закона о домашнем насилии может отбить у молодых людей желание вступать в брак

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 23 июн 2026 в 12:45
MrDubrovsky 23 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А как насчет ввести ответные меры привлечения к ответственности за ложные доносы о рукоприкладстве, обвинения в изнасиловании и прочее?
Как только девоньки поймут, что пиздеть может дорого обернуться для собственной свободы, финансов и возможностей нормального трудоустройства, так и перестанут эксплуатировать систему...
Vatnik88 23 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все бабы казлы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Васяныч 23 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Псевдоподий @ 23 июн 2026 в 12:44)
Цитата (Васяныч @ 23 июн 2026 в 12:39)
Цитата (Псевдоподий @ 23 июн 2026 в 12:30)
Цитата (foton193 @ 23 июн 2026 в 12:20)
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 12:11)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.

Да кто не дает? Он стоит не так дорого. Можно и при беременности делать.

Можно, а зачем? А вот когда ДНК тест будет обязателен, то баба лишний раз подумает, прежде чем лечь под другого. Да и всякие разговоры типа " как ты можешь мне не доверять итп" отпадут и не будут кошмарить отношения.

Интересно, все те, кто про тест ДНК говорит, вы сами-то в каком возрасте его решили сделать, чтобы убедиться в том, что действительно являетесь ребенком обоих своих родителей?

А зачем это все? Все эти давай сделаем нет ты че мне не доверяешь сопли и крики? Получаешь из роддома ребенка где четко указано кто папа кто мама и все счастливы. И чего в этом плохого то? И для кого? По мне так только для блядей в этом можно усмотреть какие то проблемы, нет?

В какой момент супружеской жизни обычно начинаются подозрения в том, что жена от кого-то другого может родить?

А при чем тут подозрения? Просто еще один медицинский тест что вам выдали вашего ребенка. Хорошо? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Остальное все чисто для собственного успокоения. Ну и база данных на всех жителей страны с генетическим отпечатком, но то такое. Про это мы не говорим.

Это сообщение отредактировал Васяныч - 23 июн 2026 в 12:48
Пружинкин 23 июн 2026 в 12:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Как говорил герой Сергея Жигунова, в фильме «Принцесса на бобах»: знаете за что я люблю мусульман? Это за их отношение к женщинам)
AntonDobriy 23 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Делать нехуй нашей & Госдуме - бестолочи сидят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯпонскаяЛяля 23 июн 2026 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Жить с вероятным убийцей как то некомильфо.
И детей от него рожать тоже.
ИМХО
Псевдоподий 23 июн 2026 в 12:59
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Васяныч @ 23 июн 2026 в 12:46)
А при чем тут подозрения? Просто еще один медицинский тест что вам выдали вашего ребенка. Хорошо? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Остальное все чисто для собственного успокоения. Ну и база данных на всех жителей страны с генетическим отпечатком, но то такое. Про это мы не говорим.

И в чем проблема мужу с женой договориться "на берегу" о том, что как только рождается ребенок - будет сделан тест ДНК. Именно для того, чтобы убедиться, что ребенок именно ваш, а не с целью уличить кого-то в измене? Или добровольно и сознательно этого делать никто не хочет и нужна твердая рука государства, которое сделает это в обязаловку?

Насчет базы данных - а почему об этом не говорим? Тут многие истерики закатывают, когда их просят для регистрации где бы то ни было паспорт предъявить, а здесь, считай, не паспорт, а вообще вся инфа будет о гражданине, вплоть до наследственных заболеваний. У кого-то есть сомнения, что все эти базы будут сливаться и ими будут торговать?
VirusX 23 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да молодежь уже и так знает, что брак не нужен.
Поумнели, да и девушки ведут себя отвратительно, ценности другие.

И как говорил мой друг, проститутку оплатить дешевле, да и мозги ебать не будет.

Сыну я такое не говорил, он сам допер до этого.
Morion13 23 июн 2026 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Дааа. Что ещё осталось сделать, какой ещё закон ещё нужно принять, для окончательного вырождения нации?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shpanazamosk 23 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Чё они до этих разводов доебались. Если женщина захочет - вне брака родит, не захочет ' будет семейная пара без детей. В чём такой уж ужас развода?
Т.е. лучше, чтоб убил или руки отрезал???
Я просто не вижу прямой корреляции с демографией- есть знакомые, что родили для себя и три семьи без детей

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 23 июн 2026 в 13:08
DonnaRoza 23 июн 2026 в 13:07
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Стадо от рук отбилось. Ну не хотят жаницца и размножацца, саботируют налоговую и военную доктрину государства
VirusX 23 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну и так посмеяться.

Депутат Госдумы Нина Останина была замужем за Игоря Григорьевича Останина, с которым они поженились еще в студенческие годы. В открытых источниках не содержится актуальных данных о том, что она состоит в браке в настоящее время (ее муж упоминается как бывший сотрудник аппарата Госдумы РФ).
Innomeni 23 июн 2026 в 13:18
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 23.06.2026 - 12:58)
Жить с вероятным убийцей как то некомильфо.
И детей от него рожать тоже.
ИМХО

Чаще всего достаточно за собственным щебетальником следить, тогда и "вероятных убийц" в разы меньше будет.
Ну а так можете шмоньку в одиночестве полировать, мужикам такие вот выебоны тоже не нужны. "Есть писюн - значит, насильник"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 23 июн 2026 в 13:18
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (VirusX @ 23 июн 2026 в 13:17)
Ну и так посмеяться.

Депутат Госдумы Нина Останина была замужем за Игоря Григорьевича Останина, с которым они поженились еще в студенческие годы. В открытых источниках не содержится актуальных данных о том, что она состоит в браке в настоящее время (ее муж упоминается как бывший сотрудник аппарата Госдумы РФ).

Про сына ее тоже интересно погуглить. За что и сколько отсидел.
xxkostikxx 23 июн 2026 в 13:34
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
То есть без этого закона все так охотно бегут жениться🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 23 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Давно уже есть нехуевая статья, заведомо ложный донос. Просто надо чтоб она тоже работала как положено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаяМазая 23 июн 2026 в 13:42
ツ  •  На сайте 12 лет
0
Всё правильно она сказала. Принятие такого закона сделает мужчин ещё более бесправными!
TEEN 23 июн 2026 в 13:43
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Не с той стороны заходят. Опять через ж..
При том, как ущемлены отцы в правах, то бракосочетание - нафиг оно не нужно. Это гуж, кнут и унижение, если смотреть на законы.
хз зачем я женился. Просто чтобы было?
ozz2008 23 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JONH777 @ 23 июн 2026 в 11:50)
Нина бля мазохист что ли ) Любительница получить под глаз _

На первой моей работе парень на смену с фингалом пришел, на вопрос откуда, ответил жена в кровати коленом задела. Потом правда признался, что шубу вытряхивать послали, тряхнул, а она и разорвалась, были такие шубы из кусочков.
Rippgall 23 июн 2026 в 13:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Hotaбыч @ 23 июн 2026 в 12:13)
То есть мужикам нельзя заявы писать? Только женщинам можно?

Можно и нужно. Соседская парочка очень весело живёт, иной раз муж покалачивает жену ( не сильно), больше крика. Жена полицию не вызывает, так как муж сидел и его могут сразу посадить и надолго. Но вот в один день, жена сильно разозлилась и вызвала полицию. Приехала полиция и забрала их обоих за хулиганство. По выходу теперь в доме любовь и взаимопонимание!
avrakedavra 23 июн 2026 в 13:49
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 10:49)
Принятие закона о домашнем насилии вызовет у молодежи нежелание вступать в брак, заявила Агентству "Москва" председатель комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина.

это феерично rulez.gif

Цитата
42 удара ножом для партнёра

В ноябре 2010 года Даниил Останин зарезал своего делового партнёра Михаила Мильштейна. Сыну депутата тогда было 28 лет, убитому — 33. Даниил давал Михаилу деньги на развитие бизнеса, а тот их тратил, если верить сибирской прессе, на наркотики. Это и стало причиной конфликта.

Во время совместного распития алкоголя Останин вспылил и нанёс оппоненту 42 удара ножом. Потом скрылся с места убийства и уехал из столицы. Однако спустя день его задержали в поезде Москва – Барнаул, в багаже он вёз перепачканные кровью футболку и брюки.

https://life.ru/p/1818599
https://www.rbc.ru/spb_sz/09/08/2012/55929c...a794719538c4b65
https://msk1.ru/text/politics/2023/04/05/72190103/

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 23 июн 2026 в 13:53
Ertostik 23 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Мне интересно а факт насилия он как будет фиксироваться? Вот например один из супругов решил, что в отношении него насилие совершено (шлепнули по жопе, стукнули по яичкам, назвали рукожопом или безмозглой курицей)
Nailka 23 июн 2026 в 13:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Они реально думают так поднять демографию, укрепить институт семьи? Тогда давайте жить по Домострою, там всё расписано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 588
20 Пользователей: ooooops, RuTo, ААК65, STINGER59RU, Monaco, mezzanol, MagPo, Prozer, deMax007, k174un14, Pupsik238, Arturik1291, Knyaz86, Artman117, yapmix, Dim124, eugene501, dov666, Tehnogen, hamster192
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх