В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mishgansp 27 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ещё помню как в 90е по талонам всё было... Не за горами! Подняли страну с колен, хули!
короллыч 27 июн 2026 в 08:05
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
7
Ну вот,а вы говорите,что самокааатички 3/4 расы!!
Вот сами скоро пересядим на самокаты.
Хотя я уже где то пытаюсь проехать на нем если есть возможность.
Тротил 27 июн 2026 в 08:07
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SBrute @ 26 июн 2026 в 09:49)
Что эти власти себе позволяют? Нет никакого дефицита.

Осипов рискует. gigi.gif
короллыч 27 июн 2026 в 08:09
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (alik838 @ 26 июн 2026 в 20:58)
За последние два дня насмотрелся я на этих идиотов на заправках, которые льют помимо бака в 3-4 канистры еще! Вчера заехал на Роснефть заправился на 3000, думал в воскресенье ехать в иркутск и заехал еще сегодня залить до полного. Вошло 35 литров 92го бензина. Но этих дебилов с канистрами полные заправки. Интересно вот, они на заправку уже с гречкой, спичками и туалетной бумагой приехали или после заправки поедут затариваться? Народ сам создает кипишь на пустом месте и бензовозы не успевают возить. Если что Иркутская область!

Позволь спросить
Они че,воруют бензит этот с канистрами?
Они покупают его за свои кровнве.
Ведь везде у нас спрос рождает предлодение.
А тут как то стало нет?а почему с ьензином нет?что случилось?
Мужики виноваты?
Тротил 27 июн 2026 в 08:11
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (GPRS @ 26 июн 2026 в 16:48)
Вот у меня вопрос к ним...
Я уехал в отпуск на авто из Красноярска в благовещенск. Мне во вторник ехать обратно. И как быть? 15 литров... ж
Да это ниочем...

Да жопа.
Можно, конечно,уехать на поезде, а машину на платную стоянку поставить на время.
Но неизвестно, что будет дальше, может ещё хуже.
ралафот 27 июн 2026 в 08:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Phylomory @ 26 июн 2026 в 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

все есть ,всего хватает - но никто не упустит такую возможность срубить бабла на ажиотаже.. dont.gif да и показать во всей красе "мы работаем-решаем проблему",ежегодно придумывают поводы .то ремонт ,то цены упали - поднялись..а сейчас нпз горят - сам бох велел приподнятся pray.gif
Yandy 27 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
12
Заметил по Подмосковью, что бензина нет на Газпромах, всегда есть на Роснефти, но там очереди. Сегодня с утра заправился до полного, ждал в очереди час. При мне было машин 50,ни одной заправки в канистру. Проблемы с бензином будут усугубляться, если мне надо будет на Дальняк ехать, придется брать канистру литров на 20 на всякий. А те, кто говорит, что все нормально с бензином лгут, все плохо и будет хуже. Дизель отдали весь сельскохозяйственной технике и военным, его нет на АЗС
ралафот 27 июн 2026 в 08:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (alik838 @ 26 июн 2026 в 20:58)
За последние два дня насмотрелся я на этих идиотов на заправках, которые льют помимо бака в 3-4 канистры еще! Вчера заехал на Роснефть заправился на 3000, думал в воскресенье ехать в иркутск и заехал еще сегодня залить до полного. Вошло 35 литров 92го бензина. Но этих дебилов с канистрами полные заправки. Интересно вот, они на заправку уже с гречкой, спичками и туалетной бумагой приехали или после заправки поедут затариваться? Народ сам создает кипишь на пустом месте и бензовозы не успевают возить. Если что Иркутская область!

подержу товарища. в области городок не большой , заправки все работают по прежнему - но очередей стало просто пипец! ограничений нет по количеству.постороних нет - но ажиотаж! 30 тыр населения - так что уж про мегаполисы говорить . gigi.gif
Монтеррик 27 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 09:51)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности


Что подразумевается под "режим повышенной готовности"? Как это выглядит на практике?

в Ковид же вроде был такой режим

власть залезла повыше, а народ-приготовился
krueger3 27 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Кстати паника то есть, сейчас многие думают, поеду как заправлюсь на всякий случай до полного бака, мало ли что.
Я раньше тоже заправлялся на 10-20 процентах, три заправки под носом, сейчас почти полный бак залит, а на заправках очереди круглые сутки, что кажется что сколько залили, столько в очереди и сожгли
ралафот 27 июн 2026 в 08:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Yandy @ 27 июн 2026 в 08:22)
Заметил по Подмосковью, что бензина нет на Газпромах, всегда есть на Роснефти, но там очереди. Сегодня с утра заправился до полного, ждал в очереди час. При мне было машин 50,ни одной заправки в канистру. Проблемы с бензином будут усугубляться, если мне надо будет на Дальняк ехать, придется брать канистру литров на 20 на всякий. А те, кто говорит, что все нормально с бензином лгут, все плохо и будет хуже. Дизель отдали весь сельскохозяйственной технике и военным, его нет на АЗС

ну у вас то хоть как то оправданно , прилетает - останавливают нпз да плотность населения выше , ладно на сво загоняют ГСМ - но Сибирь то с хера ли ? alik.gif
шумасброд 27 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (bugortmb @ 26 июн 2026 в 09:58)
Придумал наклейку на авто "Спасибо деду, что я не еду!"

Можно ещё
-А зачем вам дороги,коль у вас бензина нет ?
Kantik38 27 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Phylomory @ 26 июн 2026 в 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

А сейчас эти же самые персонажи стоят в очереди на азс и ругают Америку или Англию Трампа (нужное подчеркнуть ) из за дефецитп топлива
Courage 27 июн 2026 в 08:37
Приколист  •  На сайте 1 год
12
И ни одного подобного случая пока не слышал о Чечне.
andronishe 27 июн 2026 в 08:39
andronishe  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (bugortmb @ 26 июн 2026 в 09:58)
Придумал наклейку на авто "Спасибо деду, что я не еду!"

bravo.gif охуенно
K711 27 июн 2026 в 08:40
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности

Повышенной готовности к чему, извините? kosyak.gif
Yandy 27 июн 2026 в 09:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
А еще активизировались сосатели/сливатели бензина, говорят. А так, у нас все хорошо, страна процветает. А главное, что мы побеждаем
Lalapups 27 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (SBrute @ 26.06.2026 - 09:49)
Что эти власти себе позволяют? Нет никакого дефицита.

Кремль сейчас как маленький ребёнок. Они считают, что если закрыть глаза, то ничего нет. Ну и народ такими же считают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 27 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата
Печально другое.
Бензин - плохо, но переживаемо.
А вот ТЭЦ зимой, электростанции, газовые станции - зимой - это пи#детс прийдет.
В минус 35 котами уже не согреешься.

Палатка установленая посреди жилой комнаты хорошо помогает пережить отсутствие отопления в квартире. Не шутка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 27 июн 2026 в 10:07
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 09:51)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности


Что подразумевается под "режим повышенной готовности"? Как это выглядит на практике?

это как при ковидле - лишь бы ЧС не вводить cool.gif
roman400022 27 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26.06.2026 - 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.


В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 27 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности

к пи…цу?
KsandrPRO 27 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Пора пересаживаться с джипов и паркетников на малолитражки. А то "джип" все истратит пока только до заправки доедет.
paparazzo 27 июн 2026 в 10:09
--  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RoughCollie @ 27 июн 2026 в 10:07)
Что подразумевается под "режим повышенной готовности"? Как это выглядит на практике? [/QUOTE]
это как при ковидле - лишь бы ЧС не вводить cool.gif

ЧС только в Крыму можно
tomatorin 27 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
12


В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 605
16 Пользователей: daveg75, farkasember, aleksandrgul, Dimaldinio, crucialbesid, джема, mariuka99, vampirich, Alexn3, ogone4k, Хитрый, mous1970, INSPEKTOR, SAYANTK737, otec453, moshiko
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх