В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sh909 27 июн 2026 в 10:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Сейчас на заправке перед Улан-Удэ - бензин только утром будет и только по 10 литров. Вчера перед Читой встал на заправке, тоже до утра бензина не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 27 июн 2026 в 10:11
Балагур  •  На сайте 2 года
-9
Фсепропало!!!
DMDK 27 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26 июн 2026 в 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Нет ну с Конашенковым конечно смешно выходит.
Если реально проворовался и докажут/закроют.

Видимо честным был только Александр Беляев.

Светлая память.

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Это сообщение отредактировал DMDK - 27 июн 2026 в 10:13
sws91 27 июн 2026 в 10:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это чтобы ты из своего района не смог уехать на машине с семьей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 27 июн 2026 в 10:16
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (MaxMeD @ 26 июн 2026 в 10:25)
Цитата (ЯВГЕНИЙ @ 26 июн 2026 в 12:17)
Этож надо было в такую глубокую задницу посадить страну, абсолютно во всем что только можно придумать.

долгими и планомерными стараниями. и ведь в сентябре снова у едра будет большинство

да уже похуй.
я уже общался с теми персонажами. сначала было "дащаразъебем" потом "планово продвигаемся". а сейчас риторика "дожмем".
интересно было бы на год вперед глянуть. что придумают новое. bravo.gif
ну а проголосуют они сердцем, а как же по-другому wub.gif
Lellush 27 июн 2026 в 10:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
От заправки до заправки .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 27 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Цитата (bugortmb @ 26 июн 2026 в 08:58)
Придумал наклейку на авто "Спасибо деду, что я не еду!"

Таких будут прям на месте разворачивать, вместе с теми, у кого Z налеплен. lol.gif

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку
Gaulauter 27 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Победа за победой)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 27 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Iptit @ 26.06.2026 - 09:56)
Печально другое.
Бензин - плохо, но переживаемо.
А вот ТЭЦ зимой, электростанции, газовые станции - зимой - это пи#детс прийдет.
В минус 35 котами уже не согреешься.

Ну ведь обещали что Европа замëрзнет. Кушаем, стараемся не обляпоться🥳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 27 июн 2026 в 10:22
льйохая  •  На сайте 10 лет
7
Вчера по М9 от Торопца до Нелидово заправки пустые. Лукойл, Газпромнефть, Сургутнефтегаз закрыты.
Заправился в Нелидово на какой-то частной по 120 р за литр 95-го.
Охуеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 27 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26 июн 2026 в 09:46)
Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Кто не знает- расскажу схему - Казахстан у нас покупает нефть (на бумаге- ее не обязательно везти в казахстан), нефть перерабатывается, тут же, на НАШИХ НПЗ ( в частности Оренбургский точно перерабатывал, пока обломки не прилетели, я абориген) а потом этот получившийся БЕНЗИН продает России !
т.е -Нефть добывается, перерабатывается в бензин в России а потом Россией же и покупается у казахов? Они нам еще и условия диктуют! А ?! Технолоджия?!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif


Я в этой схеме не понимаю- зачем нам казахстан????? rulez.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 10:30
EpsiloNk 27 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ну все пиз*** ща продукты в гору полетят, достовлять то на чем их
Херакъ 27 июн 2026 в 10:24
Балагур  •  На сайте 3 года
3
Время на зарядку уже меньше чем очередь за бензином.. Даешь электромобили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 27 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
10


В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zloitver 27 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Управляемый Хаус как в 90е.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 27 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Отмечаю второй день.
Заправка роснефть, очередь машин 20 на каждую колонку, в принципе приемлимо, проходит три часа - заправка закрывается (вся), народ стоит (почти весь).
Цель закрытия - никто не говорит.
Просто так - народ побесить.
Через три часа отткроются.
Ну что, тогда это хороший ход.
Gektar 27 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Shootman @ 26.06.2026 - 09:51)
Зато мы больше не страна - бензоколонка.

Страна автостоянка скоро будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 27 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (mrкравцов60 @ 26.06.2026 - 16:56)
Пройдет совсем не много времени и все будут довольны бензину по 100руб. Дорого но есть! Для этого все и делается.

По 100? Да вы оптимист. В Крыму продают от 380 за литр. Пока...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 27 июн 2026 в 10:30
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 08:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности

К чему готовности? К пиздецу? gigi.gif
priop 27 июн 2026 в 10:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Phylomory @ 26.06.2026 - 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

Нет. Из Ангарска везут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Osernovsky 27 июн 2026 в 10:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Какой еще дефицит? Они что усатого не слушают? Никакого дефицита в стране нет. Под суд этих самоуправщиков!
Roamr 27 июн 2026 в 10:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
"В Забайкалье оперативный штаб по ситуации с топливом будет проводиться в ежедневном режиме."

Т.е. у них с топливом всё норм! Зопесал!
h377kp 27 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Херакъ @ 27 июн 2026 в 10:24)
Время на зарядку уже меньше чем очередь за бензином.. Даешь электромобили.

ты сначала утильсбор заплати gigi.gif
Хэгей, депутаты, добры молодцы, не спите- подсказываю: надо принимать превентивные меры- обложить налогом киловатт-часы батарей электрокаров, самокатов, электровелосипедов и вообще всех аккумуляторов !!!!!! moderator.gif ЕР жги !!!!!!!!!! Я в тебя верю ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 10:35
ТомДжоуд 27 июн 2026 в 10:36
Юморист  •  На сайте 1 год
1
В Бурятии, в некоторых районах, уже 10 литров. Пруфов нет, за чё купил, за то и продаю. Сегодня с человеком разговаривали который там живет.
h377kp 27 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Roamr @ 27 июн 2026 в 10:31)
"В Забайкалье оперативный штаб по ситуации с топливом будет проводиться в ежедневном режиме."

Т.е. у них с топливом всё норм! Зопесал!

Не так надо говорить dont.gif правильно - "Ситуация сложная но контролируемая.....", "..сложности с логистикой из за искусственно вызванного ажиотажа.." и т.д

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 10:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 328
13 Пользователей: fak1985, Escteric, azuro, Абрантон, LongTom, Tadano, w22rost, Julchen, Anastasia88, Demonus1984, DamonDRW, forregss, Snegiri
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх