Доплачивать будете вы!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buplettuluza 6 фев 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
то есть хреново, но живешь в доме, а пойдешь жить на улицу.
bratok123456 6 фев 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
кого к примеру то расселять ?
Андреище 6 фев 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MiKor @ 06.02.2026 - 13:53)
Но явка на выборах будет как обычно 20%

Да результаты выборов уже на 100 лет вперёд расписаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 6 фев 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Капремонт платите больше, с вас заберут ещё больше за обмен. Россия МММ вернулось на уровень законно. Бетонный дом оценят как дрова и бут. Доплатить 10000000 за новое кв в жопе окраины с очередями на автобус. В Москве таких дурачков навалом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 6 фев 2026 в 20:55
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну а что-то мысль промелькнула:Кто согласен квартиру в аварийном отдать, за бесценнок.Создать кооператив и самим выкупить(Жителям). В остальном строить самим. Если в ценре города вместо 5-и этажки будет 6-и этажака повышенного комфорта.А не небоскрёб.
Будет бюракрат и хапуга лапу сосать.

Это сообщение отредактировал olilich - 6 фев 2026 в 20:59
rrrqqaaa 6 фев 2026 в 20:57
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
"Уровень доверия Путину после этой новости вырос на 2 процентных пункта"
VirUss96 6 фев 2026 в 20:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Вот, у нас (Екб), пол дома стоит во дворе новостроек. Хозяева половины дома сговорились с застройщиком, а вторая половина нет. Снесли пол дома, остальное оставили, сейчас эта халупа и не нужна никому ни за какие деньги.

Доплачивать будете вы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huliмяу 6 фев 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Спиритов @ 6.02.2026 - 13:58)
Статья 35 Конституции РФ
Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Уебать бы законотворцев конституцией сделанной из чугуна.

Этот суд кого надо суд.
Да и конституция теперь из мягкой субстанции сделана.
awolfman 6 фев 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MiKor @ 6.02.2026 - 13:53)
Но явка на выборах будет как обычно 20%

Явка может быть и 146%, но все равно победит ЕР.

Главное не как голосуют, главное как считают. ©
awolfman 6 фев 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (goddog2009 @ 6.02.2026 - 14:09)
А тогда содержи ее в пригодном для жилья виде соответствуя всем гостам и пожарной безопасности. Я думаю, при выставлении штрафов собственник сам повесится.

Вы про ту пожарную безопасность, где между постройками на участке должно быть не менее 100 метров?
sekach 6 фев 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну мы то всё проглотим!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 6 фев 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YAG1974 @ 06.02.2026 - 14:07)
Ради прикола погуглил, ничего похожего не нашел.
Автор, в качестве пруфа, приводит левый ТГ-канал.

Больше похоже на вброс, или накидывание говна на вентилятор.
Дизлайк.

Были такие новости, но там не все так просто.

https://rg.ru/amp/2025/12/29/snosnye-usloviia.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vighard 6 фев 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (xopxe001 @ 6.02.2026 - 13:53)
Очередной схематоз под отъему средств у населения. Понятно
Оченят жилье по цене кирпичей и ржавых труб, а дальше сам уже

С одной стороны всё так, но есть и другая, есть некоторые кренделя которые из неких источников узнают где будут сносится дома и скупают там за бесценок все халупы котовники клоповник и потом за каждую имеют приличные бабосы, с землёй та же тема скупают заросшие никому не нужные поля и каким то чудом там через год два тянут газопровод
d1oks1n 6 фев 2026 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (YAG1974 @ 6.02.2026 - 15:07)
Ради прикола погуглил, ничего похожего не нашел.
Автор, в качестве пруфа, приводит левый ТГ-канал.

Больше похоже на вброс, или накидывание говна на вентилятор.
Дизлайк.

Искать тоже надо уметь.
Там целый проект ФЗ, буков много
ХаЗанофф 6 фев 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Статья 35 Конституции РФ
Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Уебать бы законотворцев конституцией сделанной из чугуна.

Пфффф.... Подайте мне пенёк, ща подправим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил79 6 фев 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Да когда же они нажрутся, наконец-то, твари...
alex2k6 6 фев 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Спиритов @ 06.02.2026 - 13:58)
Статья 35 Конституции РФ
Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Уебать бы законотворцев конституцией сделанной из чугуна.

Видно не знакомы с ситуацией в новых регионах? Так поинтересуйтесь на досуге. Дам наводку ( не хочу приезжать в Россию да и не могу, а и приеду чтоб продать должен иметь вид на жительство или паспорт РФ и да стоять в роскадастре что исключает одно другое).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кир72 6 фев 2026 в 21:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Спасибо за ссылку.
Сходил поставил дизлайк.

Аналогично. Там нормальное соотношение 5 за 2595 против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ванек44 6 фев 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (шумасброд @ 06.02.2026 - 13:56)
Чувствую что где-то наёбывают,но не могу понять где? То есть забрали землю под бараком в центре города,а вместо неё выдали однушку в 20 км от города на 20 этаже? И надо этому радоваться?

Долго думал.... Как в 20 километрах от города может быть здание в 20 этажей ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maestro65 6 фев 2026 в 21:32
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Спиритов @ 6.02.2026 - 13:58)
Статья 35 Конституции РФ
Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Уебать бы законотворцев конституцией сделанной из чугуна.

Конституцией давно уже подтёрлись и выбросили.
Потом объявили, что прежняя Конституция написана врагами и написали новую.
Потом и ей подтерлись тоже.
Ничего не поделаешь. У надутого осталась привычка подтираться бумагой с машинописным текстом.
Salagin 6 фев 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Что-то ссыслка на какой-то телеграмм фиг пойми кого из Свердловской области

Ваще пофиг на ссылку, общий тренд и так понятен.
Государство в 90-е скинуло с плеч огромный геморрой в виде жилья и его содержания - пипл ликовал. Потом постепенно начали закручивать гайки - налоги, кадастровую стоимость, стоимость владения, содержания и т.д.
Помните, когда то владельцы домов презрительно смотрели на квартирников - до них тоже добираются.
Люди буду платить всегда, реально терять нечего только нищему. Автовладельцы, собственники недвиги - с них всегда можно что то отжать.
Пы сы. Сегодня за коммуналку 16 отдал, ебатьихвсехвсракуконем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salagin 6 фев 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VirUss96 @ 06.02.2026 - 20:59)
Вот, у нас (Екб), пол дома стоит во дворе новостроек. Хозяева половины дома сговорились с застройщиком, а вторая половина нет. Снесли пол дома, остальное оставили, сейчас эта халупа и не нужна никому ни за какие деньги.

О, пионерка. Мы снимали хату в доме за этой халупой, удивлялись, что не сожгли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trastt 6 фев 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Когда-то хитрованы когда пилили собственность СССР всех жителей страны "замазали" частной собственностью в соучастники.)
Все резко, кто имел недвижимость, стали бляха-муха собственниками.)
Теперь по мере ухудшения экономической обстановки из-за пиздатых "прорывов" за тридцать с хуем лет, государство изымает то, что когда-то дало.)
Ирония судьбы.)
TatamBs 6 фев 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Снова непроверенная инфа на ЯПе, лучше котиков пойду посмотрю.
ITuXI 6 фев 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну а как вы думали государство застройщиков спасать будет. Не за счёт же их сверх накоплений- то уже частная собственность, в виде вилл, яхт и самолётиков. А частная собственность неприкосновенна! Это вам не совок, с его дикими нравами и уравниловкой талантливых предпринимателей с бестолковым народишкой. А спасут застройщиков новые застройки. Кто при этом не впишется в рыночек, - того и проблема(капиталист в рынорк не может не вписаться, он этот рынок регулирует. А патамушта!)

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх