Школьник выиграл суд у Минпросвещения

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дюндя 3 июн 2026 в 20:36
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Где-то читал байку: В одном ВУЗе проходил то ли экзамен, то ли приём зачёта по юриспруденции. Во время оного, профессором был замечен списывающий. За что его попросил профессор покинуть аудиторию. На что студент ответил, что ему достался вопрос, где жизнь его клиента на прямую зависит от него и он не готов полагаться только на свою память в вопросе жизни человека. В общем, студенту оценка "ОТЛИЧНО"!
AngryCorn 3 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Teriva @ 3 июн 2026 в 14:27)
Хороший из него спец получится, молодец парень!

ну может и хороший, а может и нет. Так то отец там за него вписался, а отец похоже спец хороший
ShamN 3 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Папа там чувствуется молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TavroSkiff 3 июн 2026 в 22:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Душелюб @ 3 июн 2026 в 14:37)
Он бы не пошел в суд, если бы был виновен.

Слышал про прецедент - папаша в суде доказал, что нельзя ставить два балла, если домашнее задание учеником вообще не представлено. Вроде в 74-й гимназии СПб дело было. Но могу ошибаться.
Indfilk1977 4 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Министерство и его причастных сотрудников - на кол к хуям! Это откровенное вредительство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atoshka 4 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
По просьбам и на суд ЯПовских экспертов


На ЯП файлы загрузить не вышло.
Мордехай 4 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Anker74 @ 3 июн 2026 в 14:27)
Наказание то было какое нибудь этому сраному Минпросвещению или нет? Или у нас госорганы вообще никакой ответственности не несут за свои пиздеж? Как и эксперты, которые делали первоначальные экспертизы.

Не несут никакой ответственности. и в этом вся проблема!
snoochie 4 июн 2026 в 07:24
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Представляете какие пидорасы там работают? Устройства не было, а напиздели, что есть. Как всегда история связана либо чтоб чей надо ребенок занял призовое место, либо кто то кому то на лапу дал. Как ни крути - нездоровая хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PollyDa 4 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Anker74 @ 03.06.2026 - 14:27)
Наказание то было какое нибудь этому сраному Минпросвещению или нет? Или у нас госорганы вообще никакой ответственности не несут за свои пиздеж? Как и эксперты, которые делали первоначальные экспертизы.

Все гос органы в России - это привеллегированная каста, это другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 4 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (snoochie @ 4 июн 2026 в 11:24)
Представляете какие лицо нетрадиционной ориентацииасы там работают? Устройства не было, а напиздели, что есть. Как всегда история связана либо чтоб чей надо ребенок занял призовое место, либо кто то кому то на лапу дал. Как ни крути - нездоровая хуйня

они вообще там епальники охуевшие ( потому что есть Мамаши папаши которые им платят и потом еще визжат род чатах. ух ебальник их представил когда читали решение суда
Nihilcurans 4 июн 2026 в 08:45
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Взаимодействие с сенсорным устройством под партой...

В наше время там был хуй!


P.S. Впрочем, лично я и до пизды соседки под партой дотягивался, но то во втором классе было.

Это сообщение отредактировал Nihilcurans - 4 июн 2026 в 08:49
D1Hero 4 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не даром по праву писал работу 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 4 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По описанию будто дрочил под партой))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kit30 4 июн 2026 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Кому то его шестое место понадобилось, вот и дисквалифицировали.
Dolgoper 4 июн 2026 в 12:54
Приколист  •  На сайте 1 год
1
как олимпиады стали проводить дистанционно "онлайн" так сразу "олимпиадников" стало пруд-пруди. с чего бы это?)
а как на бюджете начинают учиться - почему-то не вытягивают и заваливают уже 1-ю сессию. странно да?
taeniurus 4 июн 2026 в 12:56
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
То есть там и шевелиться вообще нельзя? Пздец детям с гиперактивностью...
Rukozhop 4 июн 2026 в 13:55
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
0
Тут то Петька у меня карта и пошла
Jetsam 4 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lokki3 @ 3 июн 2026 в 14:27)
хороший будет юрист )
но дорогой

Такой хороший, что ни списать не смог, ни выше шестого места подняться??? 🤔
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх