"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Паркер2001 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Обманывать стареньких людей грешно.
Crocodile108 25 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Так это он и есть.
Picachu 25 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
пиздаболы, а пели то
pruginkad 25 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Старого дурака тупо на-е-бали
Shokolight 25 июн 2026 в 16:42
Шмакубо  •  На сайте 12 лет
0
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy12 25 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Н-А-Д-У-Л-И!
Нониус 25 июн 2026 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 15:38)
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Основная проблема в том что Россия каждый раз ссылается на какие-то договоренности и обещания, которых ей никто не давал.

Выглядит для меня это так - Россия на переговорах озвучила свою позицию - мы хотим вот так и никак иначе. Россию выслушали. А потом у нас это представляют как "ну мы же договорились!" - но по факту никто ни о чем не договорился. Не было никаких договоренностей. Договоренности закрепляются каким-то документом.

А у нас потом несут хуйню - опять нас надули!
Нам обещали не расширять НАТО на восток! Кто обещал? В частной беседе? Где договоренности?
Нас обманули с Минскими договоренностями! Кто обманул? Как нас обманули? Мы на переговоры в Минске отправили некоего Зурабова (кто это?), и он там поставил подпись как третья сторона. То есть мы даже вроде стороной переговоров не было, как и европейцы. Так, сторонние наблюдатели. Как нас могли обмануть?
Нас обманули в Стамбуле. Приехала какая-то делегация опять же с хер пойми кем во главе (Мединский). Которые там чуть ли не ультиматумы ставили. С кем они договорились? Где какой-то документ? Опять все на словах? Или они приехали, озвучили свои хотелки, были посланы и потом сказали нас обманули?
Потом с Анкориджем. Какой нахуй дух Анкориджа? Приехала российская делегация - в этот раз все ж не к хую собачему ехали, к самому президенту США - так что тут и Путин, и Лавров. Приехали, опять рассказали кучу своих хотелок как они видят будущее Украины и что им должны отдать. Их выслушали, даже довольно вежливо, и выпроводили, аж обедом не накормив. И опять же никаких договоренностей - даже Трамп тогда сказал что-то типа "пообщались продуктивно, но к сделке не пришли" - читай посидели-попиздели-разошлись.

Так с кем Россия все договаривается? Сама с собой что ли? И потом удивляется - а хуле на ее договоренности с самой собой все кладут?
Дык потому что в договоренностях участвуют двое. Договоренности это не ультиматум, там именно надо договариваться, а не тупо обозначать свои хотелки. Договоренности надо скреплять подписями и оформлять официальными документами, это не пацанская стрелка, чтобы на словах перетереть и порешать.

Но похоже, уровень нашего МИД - это именно стрелки гопоты. То ли "Бандитский Петербург", то ли и вовсе шпана из "Слова пацана".

Ни убавить ни прибавить, все по делу.

Это как с приглашением в НАТО. Нам то Путин вещает одно, на деле совсем другое.
demon1908 25 июн 2026 в 16:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (LLITbIPb @ 25 июн 2026 в 15:28)
Цитата (AlHighlander @ 25 июн 2026 в 14:27)
Ты чё несёшь, латинос? В смысле "не было договорённостей"? Однако,

Парень с девушкой отзанимались сексом. Она лежит у него на груди, поглаживают друг друга и парень говорит:
- Знаешь, дорогая, это не любовь это легкий флирт.
Девушка вскакивает, начинает бить его в грудь и кричит:
- Что? Два месяца в жопу - это легкий флирт?© cool.gif

Поправочка, не "два месяца", а "пятый год" ...
pavelkam68 25 июн 2026 в 16:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ИванПлов @ 25 июн 2026 в 15:26)
Значит нам опять кто-то по ушам проездил?

Н а д у л и !!!
Davlad 25 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Razum095 @ 25.06.2026 - 15:26)
Обманули! Нас просто ОБМАНУЛИ!

P.S.: Нет не обманули, а просто очередной раз посадили на кукан.

Когда тебя в следующий раз обманут, ты вспомни свои слова.

Я хз, как можно оставаться нормальным человеком в мире, где первые лица государств врут в лицо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 16:55
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Да, он сказал, что это были предложения куда двигаться дальше, а дедок свято верит и в рот заглядывает этим писдаболам🤣🤣🤣ой мляяяя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 25 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (pruginkad @ 25.06.2026 - 16:40)
Старого дурака тупо на-е-бали

Давайте на следующие переговоры вас отправим. Уж вы-то уууух! Не дадите Трампу себя вокруг пальца обвести!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValterPMR 25 июн 2026 в 16:58
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 25 июн 2026 в 14:27)
Цитата (Aleku1 @ 25 июн 2026 в 15:24)
Госсекретарь президента США Марко Рубио отметил, что между Вашингтоном и Москвой на Аляске не было заключено договоренностей. Об этом он рассказал, выступая перед прессой.


Ты чё несёшь, латинос? В смысле "не было договорённостей"? Однако,

Пана Нюхомана бы нарисовал))
Jc7 25 июн 2026 в 17:00
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (GangAMaNN @ 25 июн 2026 в 15:37)
А как же пафосно все было преподнесено))
Красные ковровые дорожки, прямой эфир по первому.
А по факту пук в лужу. На кого эта хуета рассчитана?
Когда прекратится этот блядский цирк?
Заебали чесслово. И пу и зелень и миротворец

На дарагих рассеян, не?

Это сообщение отредактировал Jc7 - 25 июн 2026 в 17:00
Рифф 25 июн 2026 в 17:03
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Рубио считает, gigi.gif что между США и РФ на Аляске не было договоренностей


why.gif

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио

Это сообщение отредактировал Рифф - 25 июн 2026 в 17:17
asdf007 25 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Aleku1 @ 25 июн 2026 в 15:24)
Позже Рубио подчеркнул, что США готовы оказать любую посильную помощь в заключении мира на Украине.

С Ормузским проливом всему миру уже помогли. Спасибо, не надо! lol.gif
Да, еще бассейн у Белого дома тоже удачно покрасили!
Dyanis 25 июн 2026 в 17:04
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Минские 2.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hairy 25 июн 2026 в 17:05
Сытый Голод  •  На сайте 3 года
3
Тупой плешивый мудак, объевшись до блевоты халявных нефти и газа поверил в себя и решил (стать владычицей морскою) устроить движуху и жидко обосрался. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 25 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ДухLess Анкориджа. Напомнило это.

Helenacom 25 июн 2026 в 17:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Это просто кишечные газы были, состав делегации то немолод.
vsepro100 25 июн 2026 в 17:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Занавес!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenosis 25 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Jenosis @ 25 июн 2026 в 15:52)
Вообще-то он казал: "На [встрече Путина и Трампа] Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было",
То есть они предложили, мы согласились. Пожали руки. Получается Трампушка замутил Минск-3 и поступил так же как и в предыдущих Минсках его коллеги.

Они предложили - мы не согласились.
Трамп предлагал Путину формулу "ты останавливаешься на том что уже смог захватить, прекращаете стрелять, садитесь за стол переговоров, а я тебе за это - снятие санкций и инвестиции".
Путин предлагал формулу "что вписал в конституцию - то мое, и мирный договор с Украиной который закрепляет ее отказ от этих регионов".

Где ты тут видишь "предложили-согласились"? Я вижу как раз "они предложили, мы сказали - не, нам вот только так и никак иначе". А потом начали пиздеть что мы там о чем-то договорились.

Лавров недавно это объявил, а Ушаков повторил. Сказали, что мы приняли их предложение без условий, но свою часть обязательств Америкосы не выполнили.
fylhfoer 25 июн 2026 в 17:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Современный "Скотный двор"
Lamiya 25 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как они надоели, вруны😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAWEN0 25 июн 2026 в 17:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sonzari @ 25 июн 2026 в 15:55)
Че американцы стесняются? Пусть скажут нашим благодетелям - сосите с проглотом. Так хоть поржем. У эппл вон отсосали же.

отсосали ябдодрочеры.Ну и яблоко может просрать рынок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
71 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 10 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 458
60 Пользователей: bvg2131, Горец78, ChePaefff, Печора, cryman, Bugaboo, KrotYP, srkn, thevofka, JOHNQ, Oberfenrich, Reskup, Доджик, Duzzi, yuzvеr, Ghost1326, Cannic, докторВася, Вaреник, шпунтик9728, Intricacy, Aidarxch, Haulpak, markiz112, Big72fish, ReMeS, AlexCr, depytat163, sheffield85, uralican, SamediClub, Ge0rgi4, lynx10b, Habsaec, 1MmoraL, 2off, Coridas, loginalex, Merdeck, ЙОЙ, tynblpb, HeLLgard, PPVutin, dimasKa, kr1mer, Робокоп, МинасТирит, Grish1990, hackdidan, he6y3u, c1q3, Robikus, СпотыкачьЪ, newlastman, wildness, ФрэнкДребин, UweBollBoll, 01011981, roki212, VoOFFka
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх