"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volfgard 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что-то я не удивлен совсем. Как обычно. Ну теперь посмотрим что на это ответит Лавров и Василич)) Как выкручиваться теперь будут со своим духом Анкориджа
sonzari 25 июн 2026 в 15:55
Юморист  •  На сайте 3 года
3
Че пиндосы стесняются? Пусть скажут нашим благодетелям - сосите с проглотом. Так хоть поржем. У эппл вон отсосали же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 25 июн 2026 в 15:55
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 15:49)
Америкосы пропиздаболились. А за пиздабольство спрос - жизнь.

Это когда?
Наоборот выглядит и выглядело что пиздаболы - наши. Вещали про дух Анкориджа.
Но по факту само упоминание договоренностей - пиздабольство. США сразу сказали что договоренностей достичь не удалось.
плезанс 25 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Angelberth @ 25.06.2026 - 15:55)
Это когда?
Наоборот выглядит и выглядело что пиздаболы - наши. Вещали про дух Анкориджа.
Но по факту само упоминание договоренностей - пиздабольство. США сразу сказали что договоренностей достичь не удалось.

Дух Анкориджа это и есть по понятиям. Никто в документах и всем остальном про дух не напишет.
А наши даже по телеку вещали про дух Аляски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 25 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
блеать ну пора уже дипломатию 20 века убрать в шкаф!
ну скольк моно-то? а потом опять ВВП будет говорит "Нас надули"?
неужели непонятно что НЕТ никаких кулуарных договоренностей тем более с Донни?!
сука я не дипломат но я это давно уже понял
эти все сидят нюхают пердеж Анкориджа.
я хуею. идите на пенсию, дипломаты. так сейчас уже не работают, ваше время вышло апустите дерзкую и злую молодежь! или у нас нет никого????
VampirBFW 25 июн 2026 в 15:59
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-7
Странно, а Донни сказал что было, кто пиздит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 25 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Ну собственно Рубио озвучил что и так все понимают , что нихуя наш типо властитель с такими замашками не нужен никому. Потомучто как бы не наступила пора или совсем забором отгораживаться Потомучто ой нас все обижают. Или идти и просить мир чтоб жить дальше без войны. Что то мне подсказывает что отгородится забором это стратегия тех кто у власти. Потомучто так можно стрич всех и вся в этой гондурассии… а мы .. просто рабочий/мясной ресурс для них. Увы. И народ у нас такой с песнями и плясками под матушку Россию идет в эту сторону.. патриотично же! Логику впизду и мыли только мешают … думают только иноагенты. А мы должны верить нашему светочу… и не выебываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 25 июн 2026 в 16:02
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (Jenosis @ 25 июн 2026 в 15:52)
Вообще-то он казал: "На [встрече Путина и Трампа] Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было",
То есть они предложили, мы согласились. Пожали руки. Получается Трампушка замутил Минск-3 и поступил так же как и в предыдущих Минсках его коллеги.

Они предложили - мы не согласились.
Трамп предлагал Путину формулу "ты останавливаешься на том что уже смог захватить, прекращаете стрелять, садитесь за стол переговоров, а я тебе за это - снятие санкций и инвестиции".
Путин предлагал формулу "что вписал в конституцию - то мое, и мирный договор с Украиной который закрепляет ее отказ от этих регионов".

Где ты тут видишь "предложили-согласились"? Я вижу как раз "они предложили, мы сказали - не, нам вот только так и никак иначе". А потом начали пиздеть что мы там о чем-то договорились.
Santo062 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 15:49)
Америкосы пропиздаболились. А за пиздабольство спрос - жизнь.

Кто спросит? cool.gif
Шыпшына 25 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (КотВсехЯбун @ 25 июн 2026 в 17:26)
Нож в псину, да и надули в очередной раз? Чувствуете говнецом тянет? Это душок Анкориджа)))

Ох уж этот Надутый Владимир, всем верит на слово и никаких письменных гарантий. До иранцев ему как до Китая...

А кто из америкосов хоть раз что то говорил про какие то договорённости? Рыжая мочалка сначала раздосадованный умчался даже не устроив путе ужин, потом когда понял что выглядит п..доболом начал говорить про замечательные переговоры - но без малейшей конкретики.
Дух Анкориджа только из мида вился. Амеры никогда ничего не говорили такого - так какие к ним предьявы - кого они надули?
VAV54 25 июн 2026 в 16:05
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (swanrd @ 25 июн 2026 в 19:30)
Любые договоры на *словах* ничего не стоят. Лишь документы имеют какую то ценность.
А то что там 2 деда на лавочке обсудили никого ни к чему не обязывает.

Документы тоже не имеют значения. Как только кто то прослаб - и документ в сортир.
Angelberth 25 июн 2026 в 16:06
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Шыпшына @ 25 июн 2026 в 16:03)
А кто из америкосов хоть раз что то говорил про какие то договорённости? Рыжая мочалка сначала раздосадованный умчался даже не устроив путе ужин, потом когда понял что выглядит п..доболом начал говорить про замечательные переговоры - но без малейшей конкретики.

Именно. Это такой дипломатический прием. Обтекаемо говорить "переговоры были очень продуктивные". Означает "мы ни о чем не договорились".
фотий 25 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Блядь. Гандоны этот Рубио с Трампом!
Вся моя стройная теория о мироустройстве пошла по пизде!
Пидорасы они!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 25 июн 2026 в 16:09
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

дух Анкориджа - это Уиткофф

Руби - последовательно гнул всегда свою линию - он представитель другой стороны конфликта всегда был
thomas1980 25 июн 2026 в 16:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Вспомнилось, как этот пиздюк Зарубин там шестерил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 25 июн 2026 в 16:16
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Jazv @ 25 июн 2026 в 16:09)
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

дух Анкориджа - это Уиткофф

Руби - последовательно гнул всегда свою линию - он представитель другой стороны конфликта всегда был

Вот в том и дело что за "договоренности" у нас почему-то выдают междусобойчик о котором в кулуарах договорились Ушаков или кто там у нас спецпредставитель, и Уиткофф. И пацаны туда довольные летели - нас услышали! Уиткофф сказал что поддержит нашу позицию! А может и не сказал даже, но вид сделал.

Когда уже наши власти научатся видеть разницу между некими кулуарными беседами с "решалой" не наделенным правом заключения договоров, и реальными договоренностями с "лицами принимающими решения" (сиречь Трамп).

Ну и непонятно почему так упорно не хотят договариваться с Украиной? Такое пренебрежение типа не наш уровень? А чо будет если с Трампом договориться о чем-то, а Зеленский потом скажет - ну вы с кем договаривались, с того и спрашивайте, я-то при чем?
dimitryofsound 25 июн 2026 в 16:19
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Это был всего лишь пердёж в залив Кука. Не более того.
БарбовалЯ 25 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (andypon @ 25 июн 2026 в 15:42)
И шош ты фраер сдал назад?

Никто никуда не сдавал, просто так бывает, когда желаемое принимают за действительное.
Что бы задобрить пристарелого, невыездного диктатора, его приняли как белого человека, с красными ковриками и почестями, не стали хамить, вот он и навоображал себе всякого.
Трамп слушал бред Путина про печенегов с половцами и прочие заготовки Дугина, и что б не оскорбить опонента, не стал крутить пальцем у виска и посылать нахер. Что было принято как положительный ответ на всякие "Кемска волость".
Документа никакого не было подписано, никакой резолюции не принято.
Каpандаш 25 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Подкину дедулькам идею. Что можно ответить на это заявление Рубио.
Какой нибудь многоуважаемый дедулька, может заявить следующее.
-Ну откуда господину Рубио знать, о чем разговаривали Трамп и Владимир Владимирович, он всего лишь госсекретарь, и он знает ровно столько, сколько ему положено...
alik.gif

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 25 июн 2026 в 16:22
NikitOOZ 25 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дух Анкориджа, испустил дух.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VinceMongrel 25 июн 2026 в 16:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Рыжий Бендер наебал ботоксную Мадам Грицацуеву. Все по классике
yarand 25 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (swanrd @ 25 июн 2026 в 15:30)
Любые договоры на *словах* ничего не стоят. Лишь документы имеют какую то ценность.
А то что там 2 деда на лавочке обсудили никого ни к чему не обязывает.

Тут и с доками через хуй бросают.
Паркер2001 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Обманывать стареньких людей грешно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 467
35 Пользователей: met03, ct1, gobul, Веркон, Сергей1976, Бубльгум82, CaptSt, Ach, Министр, paranoidmax, Badassbug, rifmus, svd1968, nukunonu, Hairy, serega77, Shron, Fujikura, morozz69, Kvag91, Micha177, denis1751, Willis, kojo, Nikitosss, cooltj, jiurich, vizitors, КотоБарсия, hohol76, StJohn, gor3, Лапок, soulsumy, Vitas1985
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх