В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abibas77 26 июн 2026 в 12:09
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 26 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Andy1981 @ 26 июн 2026 в 10:21)
Так этот маневр походу и задуман для того чтобы цены на бенз поднять. Кручу-верчу-запутать хочу, следите за руками, бах-бух, НПЗ, ФАС, очереди-хоп-хоп-нет очередей, вроде выдохнули - а бенз был 60, стал 100. Думаете цена снизится потом? Угу, конечно.

Угу. И говновойнушку затеяли четыре года назад, чтоб твои ссаные копейки из лапсердака выжать. И с украинцами договорились, чтоб он у вас 60 процентов нефтепереработки угандошили.
Очень мудрый план. lol.gif lol.gif lol.gif
maximilian01 26 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

..... для кого ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 26 июн 2026 в 12:17
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цитата
Не надо они уже есть.
Танкеры и большие корабли на нефти и работают.

На какой нефти?
Что ты несёшь?
На низкосернистом мазуте с содержанием серы 0.5% максимум для мазута.
Те кто ещё на старом мазуте с серой до 3.0% скраберы для очистки установили.
Требования к дизтопливу 0.1% содержание серы.
Как ты на нефти поедешь?
Если не в теме,то не позорься и покури интернет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 26 июн 2026 в 12:19
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
3
-Ребят,проснитесь,вы серите!
-А мы и не спим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 12:23
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 10:46)
Достаточно для чего?

Для Новака
JimmyV 26 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну если достаточно, то вы специально не обеспечиваете или что?
Alexb4 26 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Сегодня без очередей заправил 92 на 1500₽. Пермь, карпинка-свиязева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plintus 26 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Tenshinur @ 26 июн 2026 в 11:08)
национализировать НПЗ на 100% и поставить руководить туда министерство

именно так сделали когда-то в Венесуэле. Результат ошеломительный)
Brbrmrr 26 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
даже если это так .... цены сами себя не поднимут

дефицит необходим
Electrician7 26 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Abibas77 @ 26.06.2026 - 12:17)
На какой нефти?
Что ты несёшь?
На низкосернистом мазуте с содержанием серы 0.5% максимум для мазута.
Те кто ещё на старом мазуте с серой до 3.0% скраберы для очистки установили.
Требования к дизтопливу 0.1% содержание серы.
Как ты на нефти поедешь?
Если не в теме,то не позорься и покури интернет.

Были дизеля корабельные у нас на работе, могли работать на нефти и могут до сих пор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 26 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
балансировка рынка


Зопесал

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
Алекс22 26 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

Для Новака достаточно. На граждан похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 26 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Andy1981 @ 26 июн 2026 в 11:21)
Так этот маневр походу и задуман для того чтобы цены на бенз поднять. Кручу-верчу-запутать хочу, следите за руками, бах-бух, НПЗ, ФАС, очереди-хоп-хоп-нет очередей, вроде выдохнули - а бенз был 60, стал 100. Думаете цена снизится потом? Угу, конечно.

т.е. горящие заводы это по твоему ИИ ролики что-ли?
чем дальше, тем всё больше конспирологов, которые даже в элементарное не верят
"вот была бочка-вот сгорела-вот возник дефицит", куда уж проще то
и один куй какой то разброд во мнениях "а с куя ли?"
Hugges 26 июн 2026 в 14:47
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
7
Запасов так много, что некоторые заправки вообще закрыты. Бензина нет никакого. На одной из заправок Лукойла в Череповце сегодня вот так. Заправка закрыта. Но дефицита при этом никакого нет и запасы достаточные. Где же тогда всё топливо?

Запасы пиздежа видимо достаточные, тут точно никакого дефицита нет и никогда не будет.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал Hugges - 26 июн 2026 в 14:53
macgugo 26 июн 2026 в 14:57
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
Вот пиз*дабол. Но самое страшное.... большинство продолжает верить.
Alex564410 26 июн 2026 в 14:59
Весельчак У  •  На сайте 9 лет
5
когда в стране достаточно запасов - на заправках крупных сетей не наблюдается подобной картины. Если конечно это не страна потемкинских деревень и липовых отчетов.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 26 июн 2026 в 15:02
dimgel 26 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Марцинкевич на тему (ролик 4 минуты):

210окв 26 июн 2026 в 15:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

Ну,наверное достаточно что бы дождаться поставок с Белоруссии,Казахстана,Индии.Может КНДР еще подсобит дальневостоку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У них, говорит, всё зае@ись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 26 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Но не удержался и рассмеялся
Vertigo 26 июн 2026 в 15:05
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
от так.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал Vertigo - 26 июн 2026 в 15:06
zav541 26 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У вас да,а у нас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svinapas 26 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 2 года
1


В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arthur4ik 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Все эти чиновники никогда не скажут правду, если она будет вызывать недовольство у граждан. Страна погрязла во лжи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 207
39 Пользователей: AndreyNik, Самурай747, PiterD, грилз, Flake86, elektrik126, Рубэн, antoha1283, Bigpauk, Ezhevika, chips13, graber451, Trespasser65, fotrip, Болтгый, justforsome, igoly1, Zugar, kolobets, LonWarrior, ling696, Чолевек, ShamilS, waltergto, maxxim3432, alexxxhelp, 1норд1, dctulf, электрониk, Dragomax79, alef78, Abidal, EXUDHbIU, ROMZES1, Sergiozzz, Тротил, Torgodcats, Serhijko, DiSm
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх