Максут Шадаев удивился удалению Max из Appstore

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 4 июн 2026 в 11:49
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 881
198
Apple без объяснения причин исключила "Макс" из своего магазина приложений, ограничив доступ к нему более 20 миллионам пользователей, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев на полях ПМЭФ-2026.

"Компания Apple отключает приложение Max, убирает его из App Store. У нас нет никаких на эту тему объяснений, пояснений", - заявил Шадаев.

"У нас ежедневная аудитория приложения уже больше 60 миллионов человек. Ну и примерно 25-30% - это пользователи устройств на платформе iOS. Таким решением компания Apple огранила сразу доступ более 20 миллионам пользователей iPhone, iPad к сервису национального мессенджера без объяснения причин", - добавил он.

Yap 17.06.2026 - 16:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
CHATskii 4 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
469
Цитата (,)
Из серии - а нас-то за что?


Хостинг-провайдер Cloudflare присвоил домену web.max.ru статус «шпионского ПО» в своём публичном сервисе Cloudflare Radar.

Может нехуй шпионить за людьми! dont.gif

Это сообщение отредактировал CHATskii - 4 июн 2026 в 11:51
е27 4 июн 2026 в 11:51
Приколист  •  На сайте 4 года
143
штраф ЭПЛУ!!!
на охулиард!!!
как с гуглом их!!
vlad3646 4 июн 2026 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
205
Как нагадить себе в штаны. Классика.
Пробегаянад 4 июн 2026 в 11:51
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
72
запретить Apple или AppStore?
riv1329 4 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
43
Цитата (CHATskii @ 4 июн 2026 в 11:50)
Цитата (,)
Из серии - а нас-то за что?


Хостинг-провайдер Cloudflare присвоил домену web.max.ru статус «шпионского ПО» в своём публичном сервисе Cloudflare Radar.

Может нехуй шпионить за людьми! dont.gif

Это разве не правда?
Meg6pam 4 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
62
Ну теперь можно и айфоны запрещать
Egons 4 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как так ......,однако.
wildhans 4 июн 2026 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
278
Ну да, ну да. Компания ограничила доступ к шпионскому софту и у "шпионов" пуканы разорвало. Странно, как так-то :))))))
lcfvrn 4 июн 2026 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
361
пошел нахрен, ты эти 20 млн насильно набрал. И сидишь читаешь что пишут пользователм друг другу. Еще и палишь за впн и неизвестно что с телефона воруешь, нехороший человек. Правильно вас эпл банит!
иСережатоже 4 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Железный занавес 2.0.
А наш министр денег занять ещё мечтает.
Пустынные земли-цель плана.
И наёмные менеджеры всячески ему способствуют и внутренние и внешние.
НуТыЧоБлин 4 июн 2026 в 11:52
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
70
Ебать этого Шадаева разносит нахуй, скоро не будет помещаться на фото)
вбб087 4 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Выражение лица точно отражает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 4 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (CHATskii @ 4 июн 2026 в 12:50)
Может нехуй шпионить за людьми!

Правильно! Шпионить можно только рукопожатным приложениям сверхчеловеков, а не всяким там поделкам унтерменшей!
УбийцаТерминаторов 4 июн 2026 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 20 лет
12
Ну, это же явная агрессия. Надо запретить Apple! Даешь рассейский скрепный ойфон! Предлагаю, чтоб там был установлен вк, госуслуга, макс и хватит холопу на все нужды... и интеренет с белыми списками... мечта...

Ну, сарказм же...

Это сообщение отредактировал УбийцаТерминаторов - 4 июн 2026 в 11:56
nd811 4 июн 2026 в 11:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
88
Если вы реально не понимаете почему, то вы скорее всего просто долбоёбы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 4 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (CHATskii @ 04.06.2026 - 11:50)
Хостинг-провайдер Cloudflare присвоил домену web.max.ru статус «шпионского ПО» в своём публичном сервисе Cloudflare Radar.

Может нехуй шпионить за людьми!

Есть мнение, что шпионят ВСЕ мессенджеры. Кто-то в большей степени, кто-то - в меньшей. Ни одна спецслужба мира ни одного государства в мире не сможет отказаться от такого подарка судьбы, как контроль переписки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УбийцаТерминаторов 4 июн 2026 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (НуТыЧоБлин @ 4 июн 2026 в 11:52)
Ебать этого Шадаева разносит нахуй, скоро не будет помещаться на фото)

В размеры моего экрана не входит... приходится скролить... ну, это потому, что доходы россиян очень выросли, силуанов же сказал... вот он и кушает...
zyaboy 4 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Вся страна знает причину удаления из магазина. 100 раз писали. Только этому товарищу не пояснили и не объяснили.
Dekan51721 4 июн 2026 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
как так 60 млн.? было же 55 млн.) запизделись совсем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitOOZ 4 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
55
Цитата (shurup @ 4 июн 2026 в 11:49)
Apple без объяснения причин исключила "Макс" из своего магазина приложений, ограничив доступ к нему более 20 миллионам пользователей, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев на полях ПМЭФ-2026.

Если вдруг завоняло говном - возможно это вы обосрались. ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 797
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх