В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
charkov 28 июн 2026 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 764
59
Режим повышенной готовности введен в Иркутской области на фоне ситуации с топливом. Об этом 28 июня сообщил губернатор Игорь Кобзев в МАХ. По его словам, мера принята, «чтобы не допустить чрезвычайной ситуации».

На заправках «Роснефти» вводится ограничение на отпуск топлива физлицам до 50 литров в сутки на один автомобиль за одну заправку. Другие АЗС могут устанавливать ограничение меньше этого объёма, пояснил губернатор.

Запрещается продажа топлива в любые емкости, кроме автомобильного бака (исключение — аварийно-спасательные службы, пожарная охрана, скорая медицинская помощь, коммунальная и сельскохозяйственная техника).

Кроме того, работодателям организаций, которые не связаны с жизнеобеспечением населения, рекомендовали перевести максимально большое количество сотрудников на удаленку.

Руководству ГУ МВД и управления Росгвардии губернатор «рекомендовал» «обеспечить соблюдение общественного порядка в очередях».
Основная задача, добавил губернатор, — «снять остроту вопроса, связанную с недостаточной отгрузкой топлива в регион, уменьшить ажиотаж на АЗС, наладить четкую работу всех служб в этих непростых условиях». Ведутся переговоры, чтобы обеспечить топливом независимые АЗС и сократить очереди на заправках.
https://www.fontanka.ru/2026/06/28/76504014/
Yap 28.06.2026 - 19:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dimmidrol 28 июн 2026 в 14:36
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
79
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 14:38
Шутник  •  На сайте менее дня
27
Следующий шаг будет вводим режим ЧС что бы не допустить пиздеца

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 14:38
GMZ 28 июн 2026 в 14:39
Юморист  •  На сайте 3 года
45
Цитата (Dimmidrol @ 28.06.2026 - 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

К пиз...цу, наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 3 года
33
Название режима ахуенное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 28 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 4 года
10
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Видимо к большому пиZдецу... faceoff.gif
Grimlen 28 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
30
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Это как презерватив купить что бы бабу найти...
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 3 года
21
Осталось запретить передвигаться на личном автотранспорте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
y4astneg 28 июн 2026 в 14:41
Шутник  •  На сайте 16 лет
9
К чему готовятся? К сосанию лапы по всей карте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kantik38 28 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Slayer89 @ 28 июн 2026 в 14:39)
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Видимо к большому пиZдецу... faceoff.gif

Куда уж к большему и так люди в очереди на азс от 9 и больше часов стоят
WhiskIn 28 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
режим повышенной готовности

Название непонятное.
Slayer89 28 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 4 года
14
Цитата (Kantik38 @ 28 июн 2026 в 14:41)
Цитата (Slayer89 @ 28 июн 2026 в 14:39)
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Видимо к большому пиZдецу... faceoff.gif

Куда уж к большему и так люди в очереди на азс от 9 и больше часов стоят

Хуяк, и сделают как в Крыму - бензин только для "экстренных служб". brake.gif
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 3 года
38
Цитата (Dimmidrol @ 28.06.2026 - 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

К жопе, к полной жопе, в которую мы начинаем погружаться. Пока только по булкам бродили, щаз дырку нашли.
Дайверы, епта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russ84 28 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Херня вы бы видели очередь за джинсами в году так 79 м.
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 14:43
Шутник  •  На сайте менее дня
37
В 22-23 годах ещё смотрел одного рыбака на Ютубе где то из тех краев. Ну было интересно глянуть как оно в других местах ловится. Отписался когда этот деятель начал рассказывать что как смеет Зеленский вообще говорить с Путиным, кто он такой. Куда вообще полезли эти тупые украинцы. Интересно этот деятель со своего японского вездехода пересел уже на оленей?))
sashmull 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Значит будут винтить недовольных и отправлять их на сво для ротации мобилизованных. Или срок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 28 июн 2026 в 14:44
Щютник  •  На сайте 5 лет
15
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Это когда с суровым видом трикошки выше пупа натягивают. Когда тельняшку начнут рвать, значит всё пропало lol.gif
gajason 28 июн 2026 в 14:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (CaptainnTrip @ 28 июн 2026 в 14:38)
Следующий шаг будет вводим режим ЧС что бы не допустить пиздеца

как можно не допускать того, что уже есть?
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
А контролировать заправки будут через месенджер Мах, да? С помощью кура-кодов? Я угадал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 2 года
28
одни бля режимы вводят..причем эти режимы заключаются в одном..народу хуй в очко везде...остальное не меняется.....
пиписькин 28 июн 2026 в 14:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (charkov @ 28 июн 2026 в 14:34)
вводится ограничение на отпуск топлива физлицам до 50 литров в сутки на один автомобиль за одну заправку.

А у нас только по 20 литров
olegkis 28 июн 2026 в 14:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
16
до 50 литров ... нифига они мажоры, я сейчас только с заправки Лукойла приехал (Нижний Новгород) наливают не более 20 литров на рыло, еще и стоял 40 минут
пиписькин 28 июн 2026 в 14:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
21
Цитата (charkov @ 28 июн 2026 в 14:34)
Режим повышенной готовности введен в Иркутской области на фоне ситуации с топливом.

В Крыму тож ввели. Позвонил другу, он в Крыму живёт, спрашиваю - чё за режим такой? Отвечает - это они себе так руки развязали, будут крутить гайки в нужную им сторону
TVAR 28 июн 2026 в 14:49
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Режим повышенной готовности к ЧЕМУ?
4takt54 28 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (пиписькин @ 28 июн 2026 в 14:46)
Цитата (charkov @ 28 июн 2026 в 14:34)
вводится ограничение на отпуск топлива физлицам до 50 литров в сутки на один автомобиль за одну заправку.

А у нас только по 20 литров

а у нас поулыбался и залил полный бак не отходя от кассы в 2 проводки))

вежливость превыше всего))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 613
17 Пользователей: Sidr, lukpavel, Neverag, Трахтурист, krouhgton, Gvinevra, moldiw, элеонора27, DeimonX, ДедСергей, Tropiki, makар, maxxim3432, Berserker83, 0l0l0, MaximuS2017, bobotya
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх