Решила сменить машину

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ступед 18 мая 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата
Как это в одних руках? Ты же сам писал что пригнали его с америки. А соседский семерка точно только в одних руках. Он сам лично купил его с салона и до сих пор сам ездит. И все там в отличие от твоего, которого собрали и восстановили после аварии, родное. Только пороги новые и крашенное в цвет кузова. И он до сих пор на ходу и сосед все что нужно в хозяйстве возит на нем. Так как мы живем в селе и по хозяйству много че надо. И к тому же он постоянно таскает прицеп на этой семерке.

У человека, который подварил пороги и дальше катается. А пиндосска была , скорее всего, раздолбана сзади в хлам. Вы сами подтверждаете, что в одних руках. Когда машинка долго у одного хозяина, он относится к ней гораздо лучше, чем к той, что купили, чутка поездили, продали. Это как женщина,в одних руках или пошла по рукам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Graduser 18 мая 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
О, это говно тут на перерве продают. Я когда прохожу мимо, слышу как они гниют за стеклом автосалона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autling 18 мая 2026 в 17:16
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Нормальный мужик ты, Патамушта. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 18 мая 2026 в 17:16
Круг 18 мая 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Ступед @ 18.05.2026 - 16:16)
У человека, который подварил пороги и дальше катается. А пиндосска была , скорее всего, раздолбана сзади в хлам. Вы сами подтверждаете, что в одних руках. Когда машинка долго у одного хозяина, он относится к ней гораздо лучше, чем к той, что купили, чутка поездили, продали. Это как женщина,в одних руках или пошла по рукам.

И что ты хочешь этим сказать? В первом посту говорил же что 20 летних Вазов нет в живых. А теперь чето хвостом начал вилять. И во вторых, если американка была разбита - то 100% многие детали заменены на более новые, чем было бы по факту, если не попал в аварию. Так что возраст американки считай с даты, восстановления. А Жигули ездит со своими родными деталями, которым уже 27 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 498
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх