Решила сменить машину

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KVZ2468 17 мая 2026 в 14:04
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Некоторое время назад я был владельцем УАЗ «Patriot». Это незабываемый удар по моему патриотизму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raskolbasik 17 мая 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (бnova @ 16 мая 2026 в 14:44)
Бери и не парься

Избавиться надо что ли? gigi.gif shum_lol.gif
LOSNEOLEN 17 мая 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ай шайтан машина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 17 мая 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нынешняя зима в подмосковье показала, что при определенных обстоятельствах подобная машина весьма полезна но... после владения пикапом хочется чегота почеловечнее, поэтому выбор пока между старой нивой и нивой - путешествие...

Разум говорит что путешествовать я буду на другой машине а эта нужна для того, когда едешь в снегопад по заваленной одоколейке (все что осталось от дороги) а навстречу Газель из Озона прется, то тебе надо заехать в сугроб (на обочину) пропустить ее, выехать задом снова в колею и продолжить движение до следующей газели и, желательно, без использования лопаты. Видимо старая нива в этот раз всетаки победит.

П.С. Патрик хорош был... для всех кроме тебя, поскольку вытаскивать им легковушки и паркетники было удобно (даже газели с Озона) но тебе от этого только проблемы.
Nursaltan 17 мая 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (KVZ2468 @ 17 мая 2026 в 14:04)
Некоторое время назад я был владельцем УАЗ «Patriot». Это незабываемый удар по моему патриотизму.

Эх, неудачно ты решил юкки настричь, новорег gigi.gif
Первый комментарий, и такой попандос bravo.gif
AndreaGemini 17 мая 2026 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Нейросети. Не может быть в опциях "внутрисалонное зеркало с режимами..." . Ну блять не поверю. Оно там и так есть во всех авто с 1980 года. Хуйня полная. И спорить не буду и не хочу.
ven1985 17 мая 2026 в 15:29
Мастер  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (crunch @ 17 мая 2026 в 14:01)
всё потому что у тебя сисег нет

да есть из муки и дрожей они у неё cool.gif

Решила сменить машину
ven1985 17 мая 2026 в 15:31
Мастер  •  На сайте 5 лет
0
Настоящие титьки были ещё на нг обещаны. но наебала... с уазиками такая же тема... скоро про оку розовую напишет.
ven1985 17 мая 2026 в 15:37
Мастер  •  На сайте 5 лет
0
смотрел я фильм короче бойцовский клуб. так вот клёвый фильм! дык чего я понял дырявый носок и патамушта один и тот же персонаж)
rrebrof 17 мая 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Фильдеперс @ 16.05.2026 - 15:21)
У буханки расход 11 литров?))

да это на х.ходу только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 17 мая 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (JoeSullivan @ 16 мая 2026 в 18:49)
Тоже хотел себе новенький "Патриот" wub.gif Классная машина! Но так и денег пока не наскрёб. А в кредит лезть не хочется. Но я однозначно только за русские авто. Как и раньше. И ничего вы с этим сделать не сможете tongue.gif Как и ранее в других темах тоже напишу, что до своего последнего вздоха в жизни буду выбирать и ездить только на наших русских машинах. Хотя хоть их и пичкают сейчас умной электроникой, которую я терпеть не могу, но я всё-равно бы взял что-то наше. А потом "выпилил" эту электронику с корнями оттуда. Убрал бы блоки комфорта\света\АБС\ЕСП и прочее и подключил бы всё напрямую через преды\реле\кнопки. Так надёжнее umnik.gif Пока же, за неимением денег, катаюсь на 18 летнем ВАЗ 2112, который мне охрененно нравится своим комфортом, динамикой и простотой rolleyes.gif Вклюблён в наши авто wub.gif

Сестра! Галоперидолу этому поциенту!
EpsiloNk 17 мая 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А что не так-то? Кушайте не обляпайтесь
Yava77 17 мая 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 16.05.2026 - 14:43)
И лисапету тоже?

Может кикшерингом пользуется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vision2000 17 мая 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня знакомый купил новый патриот два года назад, через 30тысяч км коробка развалилась!)) Ездил на шевроле, не знаю что у него в голове переклинило купить уазик!))
Gudier 17 мая 2026 в 18:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Если подвеска/рулевое в норме, то остается давление колес (перед 1,7-2, зад 2-2,3) почему-то не все это знают, и сама резина - если грязевая, то управляемости ждать не стоит. А, вообще, нового образца мост машину преображает, просто.
ЗЫ: в редукторе люфта нет?

ЗЫЫ: Патриот - огонь машина! Смотрю на зоопарк в комментариях и удивляюсь. Откуда столько вылезло дебилов? У меня были 2007 и 2015 годов, сейчас 2019 г.в. От старых отличается как "небо и земля". И навалить по трассе до 160 легко и маневренность в городе охренительная - разворачивается на пятачке, где не всякая легковушка сможет, и не ломается, и не жрёт, как про него байки рассказывают... Я Дустера купил с микродвижком 1,6, думал экономичная машина, а он жрет не меньше УАЗика

В планах хочу купить трейл блейзер 2. Или по свежее патр. Раздатка даймос только напрягает. Да и с вояками разговаривал, у них новые 2024 года, пробеги уже под 200. Две ГБЦ поменяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudier 17 мая 2026 в 18:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Кастор завалить?

Двоякие мнения у народа. Он больше для лифтованных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 17 мая 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Ну Хантер ну куда,без оцинковки,старинная машина,цена ей 500 тыс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 17 мая 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Круг @ 16.05.2026 - 22:46)
Ну да, не гниют по причине того, что там уже не осталась родного метала.

Знаете. Не соглашусь. У друга была тойота пиндосская. Двадцатилетняя. Ну, не вспомню марку, но, созвучна кореянке. При этом почти минимикровтобус. Он трёхметровые доски возил внутри автомобиля. Тойота .. Мдя. Не вспомню уже. Ей до него было лет пятнадцать, авария чуть не фатал. Куплена в пиндостане за копейки, переварена , прокована, промазана. Он ездил не ней десять лет потом. То есть. Убитая пиндоска, воскрешённая из небытия утилизации, проходила потом в России десяток лет без проблем. Вы видели подобное от АвтоВАЗа? Уверен, что не видели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг 17 мая 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Ступед @ 17.05.2026 - 21:03)
Знаете. Не соглашусь. У друга была тойота пиндосская. Двадцатилетняя. Ну, не вспомню марку, но, созвучна кореянке. При этом почти минимикровтобус. Он трёхметровые доски возил внутри автомобиля. Тойота .. Мдя. Не вспомню уже. Ей до него было лет пятнадцать, авария чуть не фатал. Куплена в пиндостане за копейки, переварена , прокована, промазана. Он ездил не ней десять лет потом. То есть. Убитая пиндоска, воскрешённая из небытия утилизации, проходила потом в России десяток лет без проблем. Вы видели подобное от АвтоВАЗа? Уверен, что не видели.

Почему не видел? Каждый день вижу. У соседа семерка ваз, с 1999 года и ничего ездить, только пороги переварил и покрасил. Получается уже 27 лет семерке, а до сих пор на ходу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GnatenkoM 17 мая 2026 в 22:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kozya4444 @ 17.05.2026 - 06:10)
Ведьмина поляна?

Малосемейка, ведьмина направо метров 500) ну там же)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta автор 17 мая 2026 в 22:41
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maloimax @ 17.05.2026 - 10:22)
Вот ты рискованная, уже прям нравится начинаешь озорным поведением 🤣

Новорег? Это уже остатки моей спеси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kozya4444 17 мая 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GnatenkoM @ 17 мая 2026 в 22:09)
Цитата (Kozya4444 @ 17.05.2026 - 06:10)
Ведьмина поляна?

Малосемейка, ведьмина направо метров 500) ну там же)

А. Малосемейка мне даже больше нравится. В прошлом году в самый сезон там были (август) и НИКОГО! Внизу, на пляже, у моря, народа дохрена с Назаровой щели, а на самой поляне ни-ко-го rulez.gif
Ночью наглые еноты пришли, правда. Один ко мне даже на ручки пытался забраться.
sukko 18 мая 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 16 мая 2026 в 14:42)
Хуево, конечно, когда мужика в семье нет, приходится самой по автосалонам ходить, цены мониторить.

Да, с мужиком ебаццо приятнее, чем с УАЗиком. old.gif
Ступед 18 мая 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Круг @ 17.05.2026 - 21:08)
Почему не видел? Каждый день вижу. У соседа семерка ваз, с 1999 года и ничего ездить, только пороги переварил и покрасил. Получается уже 27 лет семерке, а до сих пор на ходу.

Она была в одних руках и не собрана по частям. У нас тоже много старья классики катается. Но, именно катается, а не ездит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг 18 мая 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Ступед @ 18.05.2026 - 11:30)
Она была в одних руках и не собрана по частям. У нас тоже много старья классики катается. Но, именно катается, а не ездит.

Как это в одних руках? Ты же сам писал что пригнали его с америки. А соседский семерка точно только в одних руках. Он сам лично купил его с салона и до сих пор сам ездит. И все там в отличие от твоего, которого собрали и восстановили после аварии, родное. Только пороги новые и крашенное в цвет кузова. И он до сих пор на ходу и сосед все что нужно в хозяйстве возит на нем. Так как мы живем в селе и по хозяйству много че надо. И к тому же он постоянно таскает прицеп на этой семерке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 499
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх