Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 24 фев 2026 в 22:15
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zsv1212 @ 24.02.2026 - 20:48)
Цитата (alexkotikov @ 24.02.2026 - 16:52)
Судя по повреждениям сбил кого-то...

Довыебывался скот

Это фото обработанное ИИ
ias1906 28 фев 2026 в 20:02
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
3
есть новости про этого пидара?

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
Вольфрамыч 4 мар 2026 в 16:25
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SantaLittle @ 20.02.2026 - 19:48)
При поездке на втором автомобиле он первый разворачивает так, что бы занять сразу два парковочных места.

Недовольным жильцам он сразу по телефону "поясняет по понятиям" ,и грозит "разобраться".

Управы на него пока нет.

С позиции фотооператора ещё льдина не падала ? Не затягивайте до лета old.gif
Вольфрамыч 4 мар 2026 в 16:34
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxim42 @ 22.02.2026 - 06:37)
Обожаю такие темы
Всегда интернсно, советчики чего-либо скинуть, вылить, насыпать итд
Сколько раз лично сами скидывали?

У меня позиция не позволяет , приходится ловобухи маслом смазывать , чтобы не ржавели . Не сразу , но начинают понимать , что место проклятое . Это когда подъезд подпирают . smile.gif
Грошык 21 мар 2026 в 04:40
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Грошык @ 21.02.2026 - 04:09)
Читаю тут предложения по наказанию и просто охуеваю. Сука, это пишут какие-то маменькины инфантилы с комплексом собственной неполноценности! Вы реально мужики, или вялые, женоподобные существа?! Ладно, сами сцыте чего- то высказать еблану, но ведь есть менты. Понятно, что, если вы все сцыкло, то вариант с кирпичом, или порезанными шинами- это не ваше. Блядь, но нельзя же быть по жизни такими опущенными, зашуганными хомячками!!!

Нееет, вы всё-таки жалкие тряпочные сцыкуны в большей своей массе. Просто шпалить втихаря- это мы герои! Так аргументируйте свои шпалы! Или даже на это очко жим жим?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 21 мар 2026 в 04:45
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (123eee123 @ 24.02.2026 - 16:46)
Бля, ну это ж очень просто.

Я в такой ситуации, в бытность жизни в таком же диком дворе, сделал так, и все проблемы решились на раз.

Красным обозначен мой автомобиль.

Круто! Молодец! А где ты купил автомобиль-невидимку? Себе такой хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх