Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zima2405 21 фев 2026 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Это тролль, я всё выяснил. Делает контент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimitriys74 21 фев 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (JuanMatus @ 20.02.2026 - 19:50)
Ну че? все вместе звоним? заебём пидараса?

Кстати, рабочая тема! В грузоперевозках, когда заказ взял с группы и выполнил его, а денег не платят, кидаешь все скрины переписок в группу и просишь коллег задолбать уёбка звонками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 21 фев 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bf1648 @ 20.02.2026 - 19:50)
Трехлитровая банка с водой в теории может решить этот вопрос. И даже не заряженная Чумаком)

2 литровая бутылка воды, после суток в морозилке, и со снятой самой бутылкой
Т.е. только содержимое, сверху скинутое
Никаких следов, просто вода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enotik1234 22 фев 2026 в 05:28
Юморист  •  На сайте 2 года
1
не отвечает что-то. напишите ему что я звонил
vikoid 22 фев 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как-же хорошо в собственном доме жить ! нет долбоебов вокруг)))
santa2609 22 фев 2026 в 06:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Абонент не абонент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 22 фев 2026 в 06:31
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (vikoid @ 22.02.2026 - 07:51)
Как-же хорошо в собственном доме жить ! нет долбоебов вокруг)))

Да не, долбоёбов полно вокруг, но с парковкой всё охуенно зато !!!
GS70 22 фев 2026 в 06:36
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vikoid @ 22.02.2026 - 09:51)
Как-же хорошо в собственном доме жить ! нет долбоебов вокруг)))

ты не там живёшь. у меня сосед со двора снег на улицу чистит, как нагребёт кучу выше забора начинает всех в чате заёбывать что надо улицу почистить трактором
maxim42 22 фев 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Обожаю такие темы
Всегда интернсно, советчики чего-либо скинуть, вылить, насыпать итд
Сколько раз лично сами скидывали?

Это сообщение отредактировал maxim42 - 22 фев 2026 в 06:45
technoservis 22 фев 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (rayden2004 @ 20.02.2026 - 20:38)
Зарегил его на сайте по продаже волос 😛

Братан, чë за сайт? Мне купить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palvanych 22 фев 2026 в 06:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Guerrero @ 20.02.2026 - 23:57)
Цитата (skorohod99 @ 20.02.2026 - 19:59)
а город то какой

https://yandex.ru/maps/-/CPa8bU6w

Бля, там если карту покрутить на 180, еще одного долбоеба видно gigi.gif

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Это сообщение отредактировал palvanych - 22 фев 2026 в 07:20
кибердоцент 22 фев 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Цитата (MPTG @ 21.02.2026 - 11:33)
приехали и ведут себя как свиньи
привыкли в навозе жить и здесь только грязь от них

А что ещё ждать от чурок? Чурка это помесь бешенного осла и спидозной обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemaГОГ 22 фев 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maxim42 @ 22.02.2026 - 08:37)
Обожаю такие темы
Всегда интернсно, советчики чего-либо скинуть, вылить, насыпать итд
Сколько раз лично сами скидывали?

готов поспорить, что ни один так не делал, но дать такой совет каждый считает себя обязанным, иначе какой он диванный интернет-мститель rulez.gif
Mokvi 22 фев 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У нас во дворе по лету один тип мотоциклом целое место занимал под себя, пока пользовался легковушкой. Через пару дней кто то из паркинга выкатил прицеп с катером и перекрыл все его ведра к хуям. Он бегал пол дня , искал чей прицеп . Больше он так не ставил свои ведра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 22 фев 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Встал поссать, всю тему прочитал на одном дыхании, даже спать перехотелось) biggrin.gif
Лично я кирпичи и прочее не кидал, но в свое время просто монтировками срывал цепочки парочки даунов в тёщином дворе. Все наверно помнят, лет 10-15 назад модно было цепочки и троса натягивать, выгораживать себе место.

Это сообщение отредактировал Stepann - 22 фев 2026 в 07:42
Nichls 22 фев 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fromtundra @ 21.02.2026 - 08:28)
Это на какое-то ДТП похоже, очень сильное. Монтировкой такое трудно воспроизвести.

От старания зависит:

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 22 фев 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mokvi @ 22.02.2026 - 07:28)
У нас во дворе по лету один тип мотоциклом целое место занимал под себя, пока пользовался легковушкой. Через пару дней кто то из паркинга выкатил прицеп с катером и перекрыл все его ведра к хуям. Он бегал пол дня , искал чей прицеп . Больше он так не ставил свои ведра.

А сколько мест нужно мотоциклом занимать? Или в подъезде его держать, как велосипед, как одарённые личности делают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gazon52 23 фев 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (МаркПатриций @ 20.02.2026 - 22:10)
предлог -за хараеткризует за пидара с акцентом

если не на Привозе

Или закос под блатного...
Accent58 24 фев 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
123eee123 24 фев 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Бля, ну это ж очень просто.

Я в такой ситуации, в бытность жизни в таком же диком дворе, сделал так, и все проблемы решились на раз.

Красным обозначен мой автомобиль.

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Это сообщение отредактировал 123eee123 - 24 фев 2026 в 16:47
alexkotikov 24 фев 2026 в 16:52
Диптаун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Accent58 @ 24.02.2026 - 10:15)
Уже?
https://www.nomerogram.ru/e/2530306878-1c1dfdf9b/

Судя по повреждениям сбил кого-то...

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места
zsv1212 24 фев 2026 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 4 месяца
1
У нас такой же гандон татарин был.

Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seansetv 24 фев 2026 в 17:26
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexkotikov @ 24.02.2026 - 16:52)
Цитата (Accent58 @ 24.02.2026 - 10:15)
Уже?
https://www.nomerogram.ru/e/2530306878-1c1dfdf9b/

Судя по повреждениям сбил кого-то...

как бЭЭ... зима на улице! Снег.
Это не смущает? lol.gif
zsv1212 24 фев 2026 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (alexkotikov @ 24.02.2026 - 16:52)
Судя по повреждениям сбил кого-то...

Довыебывался скот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zsv1212 24 фев 2026 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Mokvi @ 22.02.2026 - 07:28)
У нас во дворе по лету один тип мотоциклом целое место занимал под себя, пока пользовался легковушкой. Через пару дней кто то из паркинга выкатил прицеп с катером и перекрыл все его ведра к хуям. Он бегал пол дня , искал чей прицеп . Больше он так не ставил свои ведра.

Таких сук в каждом дворе найдется пара тварей у нас бмвист так делает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх