Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Страницы: 1 ...  14 15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Natalia68 21 фев 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 20.02.2026 - 19:56)
Интересно, а квадрокоптер на радиоуправлении сможет ему на крышу гандон с бензином бросить?

зачем коптер для этого? шарик надувной или пакетик из 5-ки. так же как и кирпич прилетит , лопнет и все зальет , остается как то огонек поднести rulez.gif
WhiskIn 21 фев 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xxvagary @ 21.02.2026 - 11:48)
Вот опять написал ему

Ты действительно номер перепутал gigi.gif
WhiskIn 21 фев 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Natalia68 @ 21.02.2026 - 12:17)
Цитата (КакТебеТакое @ 20.02.2026 - 19:56)
Интересно, а квадрокоптер на радиоуправлении сможет ему на крышу гандон с бензином бросить?

зачем коптер для этого? шарик надувной или пакетик из 5-ки. так же как и кирпич прилетит , лопнет и все зальет , остается как то огонек поднести rulez.gif

А если ветром на другую машину сдует?
Кот16 21 фев 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Сколько пустомель-героев в интернете. Сжечь\закопать\гирю бросить. А чуть что - даже законные действия ссут сделать.

У нас тут повадились на расчищенную от снега стоянку дальнобои свои фуры ставить, занимая по 5-6 мест. Соседи только охают и ахают. Предложил написать в мэрию и нашему депутату, чтоб что-нибудь сделали. Даже ходить никуда не надо, сидишь на жопе и с телефона в госуслуги обращение отправляешь. Никто писать не стал, один я.

P.S. Внезапно, депутат ответил, что по всему его участку такая херня, и он уже вопрос перед мэрией и ГИБДД поднял, что-то там будут решать.
Аметистиум 21 фев 2026 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Че там с Мерсом ?
marat21reg 21 фев 2026 в 14:50
Шутник  •  На сайте 3 года
5
просто отмечусь тут,хочу знать чем закончится.
WhiskIn 21 фев 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (marat21reg @ 21.02.2026 - 14:50)
просто отмечусь тут,хочу знать чем закончится.

Да ничем не закончится. По крайней мере, со стороны ЯПа. Это ведь соседи должны действовать, а не мы с дивана.
Палесандр 21 фев 2026 в 14:56
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sericpai @ 21.02.2026 - 08:00)
Как оперативно подрихтовали.

Видно же, что нейронка.
На заднем дома окна горят те же самые))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аметистиум 21 фев 2026 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
7
Звоним ! отвечает хач
animasola 21 фев 2026 в 15:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Я ему сообщения пишу "за парковку"
mikha877 21 фев 2026 в 15:55
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
13
amg163 21 фев 2026 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Выключен там телефон)
seansetv 21 фев 2026 в 16:47
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
7
Кароч, набрал я этого пи..ра. Без ответа. Написал в телегу, обиделся, забанил
b0bax 21 фев 2026 в 16:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Двери запенить и проблема решена, делов то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kbcgv 21 фев 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (b0bax @ 21.02.2026 - 16:56)
Двери запенить и проблема решена, делов то

"Двери запенить"... Кто распространил среди вас эту хуйню? Чтобы дверь запенить, её как минимум открыть надо. А так ты просто вывозишь машину пеной. Зачем в этом случае упоминание двери? Хотя бы глушитель запенивай уж.
kranig 21 фев 2026 в 17:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kbcgv @ 21.02.2026 - 17:06)
Цитата (b0bax @ 21.02.2026 - 16:56)
Двери запенить и проблема решена, делов то

"Двери запенить"... Кто распространил среди вас эту хуйню? Чтобы дверь запенить, её как минимум открыть надо. А так ты просто вывозишь машину пеной. Зачем в этом случае упоминание двери? Хотя бы глушитель запенивай уж.

слушай...не надо тут ....с дивана удобнее дверь именно запенивать. Я уже тыщу раз так делал
cobakalist 21 фев 2026 в 17:58
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (durasevich @ 21.02.2026 - 01:42)
А давайте ещё одного потроллим
+7 (962) 097-52-84
Номер зарегистрирован в Калуге, но живёт в Москве.
Машины нет, но заебал три дома жалобами на прогрев машин.
Грудинин Артём Максимович. На разговор не идёт, только заявы в ментовку пишет за прогревы и за угрозы

Давайте начнем с видео прогрева
djkjlmz 21 фев 2026 в 18:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
"за парковку", бендеровец что-ли?
ПриволЪ81 21 фев 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Тока что набрал ему - занято) кто там с ним "тележит"))
Unkilled 21 фев 2026 в 19:21
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Сколько этот мерс весит? Вазовскую 99 мы под "подпору" поднимали вчетвером. Надо было чтобы не кувырнулась. А кувырнуть меньше усилий, а если знать что такое рычаг....

Кирпич - повреждение, а если ляжет на крышу - это пздц.
SuzieQ 21 фев 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
-6
Просто оборжался, перечень диванных войск. Победили?
Kortvv 21 фев 2026 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (kocmonaft @ 20.02.2026 - 18:52)
Цитата
Управы на него пока нет.

Как это нет управы? Вот прям с этой позиции, где было сделано это фото, пару куриных яиц для начала. Камеры наверх не смотрят.

Лучше одно в район воздухозаборника. Когда стухнет, будет очень весело
Заебаст 21 фев 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а прикиньте, если это подстава?) ну мерс левый, а телефон человека, которому решили отомстить) и почерк женский ведь правда.
baltiets42 21 фев 2026 в 19:49
Шутник  •  На сайте 4 года
5


Мужчина оригинально решил проблему стоянки автомобиля "застолбив" сразу два места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreaGemini 21 фев 2026 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AndreaGemini @ 20.02.2026 - 11:38)
Цитата (kocmonaft @ 20.02.2026 - 07:11)
Я ему позвонил, сожгли его мерседес говорит, типа менты разбираются.
Разговор был примерно вкратце таким:
- А что ты свой мерс так ставишь?
- Ты кто? Что звонишь?
- По объявлению твоему звоню, сам писал же записку, кто хочет про мерс твой поговорить звоните.
- Сожгли его, сейчас этим полиция занимается
- Сожгли, кто?
- Я ваш номер в полицию сообщу, может это вы.
- Ясно понятно, сообщай, ты видимо уже конкретно заебал соседей, раз сожгли, ну давай..пока. И положил трубку.

Буквально минуту пообщался, потом он мне перезванивал, не стал брать. Там чурка, кто бы сомневался. Жалко не записал разговор. Звоните, не стесняйтесь, он же сам этого хочет.

А чё это у него не менты а полиция, и зачем он им жалуется? он же вроде как по понятиям раскидывает всем lol.gif

короче этот пЕтух выключился. Расходимся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх