Парфюм не желаете?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
klubok 19 мая 2026 в 01:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 604
119
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 10.06.2026 - 15:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DiMNorilsk 19 мая 2026 в 01:50
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
55
По 228 точка уехать не может со временем? Когда народ разнюхает тему.

Парфюм не желаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 19 мая 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
63
Помню, аппараты были в магазинах-15 копеек бросаешь в монетоприёмник, Шипром брызгал.

Это сообщение отредактировал Жангиз - 19 мая 2026 в 01:58
YourBunnyWro 19 мая 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Цитата (Жангиз @ 19 мая 2026 в 01:52)
Помню, аппараты были в магазинах-15 копеек бросаешь в монетоприёмник, Шипром бызгал.

в кружку пива
nik0lai4 19 мая 2026 в 01:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
98
Цитата (Жангиз @ 19 мая 2026 в 01:52)
Помню, аппараты были в магазинах-15 копеек бросаешь в монетоприёмник, Шипром бызгал.

хера ты древний как окаменелая какаха шерстистого носорога lol.gif
WooDoo78RUS 19 мая 2026 в 01:55
Берсерк  •  На сайте 16 лет
10
А, так это, видимо, парфюм такой - смесь проперженного кресла, вонючих носков и шавермы. Таксисты очень любят.
ELEA 19 мая 2026 в 01:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
36
Это накуриватель? А разве внутри не надо быть в это время??
Жангиз 19 мая 2026 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (nik0lai4 @ 19 мая 2026 в 05:55)
хера ты древний как окаменелая какаха шерстистого носорога

Это точно.
Бабушатник меня часто этим попрекает)
Piligrim321 19 мая 2026 в 01:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
42
Каждый освежается по своему

Парфюм не желаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увыиах 19 мая 2026 в 02:09
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
3
Пользуясь случаем: Врежу лючёк для "тумана" в ваш автомобиль. Недорого.
Smoke5 19 мая 2026 в 02:15
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
32
я даже знаю, у приезжих из каких регионов услуга будет пользоваться наибольшей популярностью.
jkl2002 19 мая 2026 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
А с марьивановной дыма там случайно нет? Уж больно нахваливают.
Viktorovi496 19 мая 2026 в 02:26
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
1 паровоз за 500 рублей.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berroma 19 мая 2026 в 02:29
Приколист  •  На сайте 4 года
7
бля пол страны без дорог...а тут туман от Версачи...кому что!)))
dradzver 19 мая 2026 в 02:50
Ярила  •  На сайте 3 года
42
Очередной автомат для лохов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmBerezh 19 мая 2026 в 02:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
"уже третий раз приезжаю", либо нихуя нет эффекта, либо лохам туманят мозги ароматами "версаче".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 19 мая 2026 в 03:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Я как-то тещу забыл высадить. Теперь 2 раза в год к ней ездием. А так да, запах хороший.
shura22 19 мая 2026 в 03:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
По мне так это не сильно полезно для здоровья...Сидеть и нюхать потом всю эту пахнущую химию в замкнутом пространстве...В машине валяется обычный олдспайс...хватает за глаза...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 19 мая 2026 в 03:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Да мы уж по старинке.

Парфюм не желаете?
Plutarch 19 мая 2026 в 03:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
газовая камера какая-то... =))
GPRS 19 мая 2026 в 04:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Голос у мужика какой то мерзкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Микросхем 19 мая 2026 в 04:41
Приколист  •  На сайте 5 лет
48
А если 400р туда кинуть, то можно посмотреть бегущие цифирки на табло и уехать без тумана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeyBoikko 19 мая 2026 в 04:45
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Зачем мне запах Версаче? Он чем то особенным пах?
Лучше бы какой нибудь парфюм был...
Тройной одеколон, или ещё что-то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuzhahmetov 19 мая 2026 в 05:17
Шутник  •  На сайте 4 года
10
Запах "карбюраторной шохи" в наличии имеется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArVik 19 мая 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Я таким в колёса дую, + 10 к скорости!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх