Котик ушёл.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prostoyivan 27 июн 2026 в 01:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Да дома - это понятно, у моей кошки и лоджия почти в 10 кв.м. и комната отдельная в 15 квадратов. Тут же речь о свободном "выпасе".

Самовыгул =ранняя смерть животного. Распустил тут сопли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 01:14
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Prostoyivan @ 27.06.2026 - 00:48)
Что значит приходил? Твой вообще кот или гулял по соседям и жрал все подряд. Своих любимых питомцев под присмотром держат обычно

Это значит, что деревня. Кота держать в конуре?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Prostoyivan @ 27.06.2026 - 01:09)
Самовыгул =ранняя смерть животного. Распустил тут сопли

В чём-то согласен. В деревне кошки и бегали где хотели, но их особо никто и не вспоминал - были просто новые. Сами ли придут или котёнком возьмут. Сейчас как-то всё иначе, тем более в городах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matr 27 июн 2026 в 01:55
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Сочувствую 😔

Котик ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nihilcurans 27 июн 2026 в 02:02
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Семь месяцев моего нет - всё ещё тоскливо иногда...
Кошачьего рая им всем.
lankti 27 июн 2026 в 02:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Держитесь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 27 июн 2026 в 02:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Sa1N7 @ 27 июн 2026 в 00:50)
Читаешь такие посты, смотришь на свою кошку и приходит понимание, что и тебя это ждёт. Пиздец как противно на душе от этого становится.

Наши дома, а уличных хозяин не может оберегать 100% времени.Так что сами себе на уме.У них живность, как перчатки у дуэлянтов.

P.S.Коша не жрёт, счас они поедут к вету, соседу бутылку и об угол дома головой. На селе, село так и осталось.

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:24
myroni 27 июн 2026 в 02:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Соболезную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bambr1 27 июн 2026 в 03:22
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Яркой Радуги ему....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 27 июн 2026 в 03:40
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HansMeinIgel @ 27.06.2026 - 01:01)
Либо сам слопал что-то не то, либо траванули мальчика.

Насильно впихнули в пасть отраву?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 27 июн 2026 в 03:55
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Царство небесное котеньке.
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 04:08
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Steban @ 27 июн 2026 в 10:21)
Цитата (Sa1N7 @ 27 июн 2026 в 00:50)
Читаешь такие посты, смотришь на свою кошку и приходит понимание, что и тебя это ждёт. Пиздец как противно на душе от этого становится.

Наши дома, а уличных хозяин не может оберегать 100% времени.Так что сами себе на уме.У них живность, как перчатки у дуэлянтов.

P.S.Коша не жрёт, счас они поедут к вету, соседу бутылку и об угол дома головой. На селе, село так и осталось.

Не сгущай, это жизнь. Предложение по кошакам всегда превышало спрос, и куда, как ты думаешь, излишки деваются? Если тебе твой конкретный кошак дорог, вози по клиникам, при условии, что они есть, а это далеко не везде так, да и так, гарантий, что помогут, никаких.
В общем, какому-то котёнку повезло, нашёлся хозяин, который обеспечит кормёжку и свободу, а там как Бог даст. Да и ТСу повод, новый пост запилить, здесь такое любят.
земчик 27 июн 2026 в 04:49
E = mc²  •  На сайте 3 года
-2
меня мой один саипал, терпение не выдержало взяв за шкварник я его дисантировал с 3 этажа с балкона аккуратно на землю, он приземлился и сьебался) lol.gif выебистый был слишком, бери другого лучше будет hz.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал земчик - 27 июн 2026 в 05:10
kashnia 27 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Сочувствую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poteryannaya 27 июн 2026 в 14:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (земчик @ 27.06.2026 - 04:49)
меня мой один саипал, терпение не выдержало взяв за шкварник я его дисантировал с 3 этажа с балкона аккуратно на землю, он приземлился и сьебался) выебистый был слишком, бери другого лучше будет

Фу, таким быть. Зачем заводить тогда? У каждого кота свой характер. Уж мой какой гаденыш наглый и противный, но даже представить не могу, чтоб обидеть его. Пусть живёт долго и счастливо.

Котик ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKudashow68 27 июн 2026 в 14:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Мои соболезнования , друг.
Больно,по себе знаю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх