Котик ушёл.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HansMeinIgel 27 июн 2026 в 00:36
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 473
60
Наш/мой котик ушёл..
Два дня помучался и ушёл.
Траванул его кто-то.
Проблевался желчью и ушёл на радугу.
Не успел я его спасти.
Два дня приходил, прощался, на третий просто не пришёл.

Котик ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 27.06.2026 - 16:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lonesomewolf 27 июн 2026 в 00:38
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
12
Это всегда тяжело.
Сочуствую.
djvinny 27 июн 2026 в 00:39
Берендей  •  На сайте 15 лет
4
Держись. Кот теперь в лучшем мире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 00:40
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Lonesomewolf @ 27.06.2026 - 00:38)
Это всегда тяжело.
Сочуствую.

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 00:40
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (djvinny @ 27.06.2026 - 00:39)
Держись. Кот теперь в лучшем мире.

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enot22rus 27 июн 2026 в 00:40
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
9
У меня уже двое, дожив до почтенного возраста, отправились на радугу смотреть оттуда на всех, как на говно.
Сейчас кошку подобрал
ipankratiev 27 июн 2026 в 00:40
абырвалг  •  На сайте 10 лет
23
Тебе месяц назад говорили - вези к ветеринару

Котик ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 00:43
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 00:40)
Тебе месяц назад говорили - вези к ветеринару

Он только начал в жизнь втыкать, ветеринар не причём.
Тварь его какая то траванула, либо сам, балбес, сожрал чот не то, молодой был, глупый..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 00:46
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 00:40)
Тебе месяц назад говорили - вези к ветеринару

Это он травой блевал, зелёной, свой ЖКТ чистил, хотя может и так. Он же до этого в городе жил.
Но опять же после того поста бодряк был, а тут за три дня ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 27 июн 2026 в 00:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Что значит приходил? Твой вообще кот или гулял по соседям и жрал все подряд. Своих любимых питомцев под присмотром держат обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 27 июн 2026 в 00:48
Циник  •  На сайте 10 лет
-1
жельчь ... блевал - старческий рак желудка ...
тут уже ни чем не поможешь ..
я после второго развода и смерти третьего хомяка не завожу больше питомцев ... больно их терять cry.gif
chugundra 27 июн 2026 в 00:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Соболезную...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Читаешь такие посты, смотришь на свою кошку и приходит понимание, что и тебя это ждёт. Пиздец как противно на душе от этого становится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 00:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Prostoyivan @ 27.06.2026 - 00:48)
Что значит приходил? Твой вообще кот или гулял по соседям и жрал все подряд. Своих любимых питомцев под присмотром держат обычно

В частном секторе это проблематично. Там кошки гуляют сами по себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 00:53
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
И спросит Апостол Пётр у отравителя: "Зачем травил?". И будет отравитель пытаться найти себе оправдание и не будет находить его. И будет отравитель, глядя на радугу слёзно просить прощения у убитых им кошек и собак. И простят отравителю кошки и собаки смерть свою. И поймёт отравитель глупость своей озлобленности и силу добра и прощения сестёр и братьев наших младших. Добро всё равно побеждает Зло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 27 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Желтая рвота это чумка (Панлейкопения), лечить нужно было вовремя и серьезно, в 90-е у меня так два кота ушло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 00:55
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Detodel @ 27.06.2026 - 00:48)
жельчь ... блевал - старческий рак желудка ...
тут уже ни чем не поможешь ..
я после второго развода и смерти третьего хомяка не завожу больше питомцев ... больно их терять

Да ему было бы вот в июле всего два года.
Так жалко мальчонку.
Он только только познакомился с окружающими, только начал осваивать территорию..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 27 июн 2026 в 01:00
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sa1N7 @ 27.06.2026 - 00:51)
В частном секторе это проблематично. Там кошки гуляют сами по себе.

Кошки виноваты получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel автор 27 июн 2026 в 01:01
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Prostoyivan @ 27.06.2026 - 01:00)
Кошки виноваты получается

Либо сам слопал что-то не то, либо траванули мальчика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 27 июн 2026 в 01:02
Котик  •  На сайте 2 года
2
Сочувствую. Не факт, что кто-то отравил. Мог банально на помойке чужой что-то хапнуть нехорошее. У меня регулярно на мусорной куче соседские коты. Стараюсь туда ничего такого не выкидывать, чтобы не отравились. Многих кормлю нормальной едой, чтобы на мусорке ничего не ели. В общем, свободный выгул, он такой. Всегда есть огромная вероятность, что с котом что-то случится.
EdgarHoover 27 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Мой дома сидит,3 комнаты и лоджия и из врагов только я который забыл покормить,Тихон

Котик ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HAYASHI @ 27.06.2026 - 01:02)
Сочувствую. Не факт, что кто-то отравил. Мог банально на помойке чужой что-то хапнуть нехорошее. У меня регулярно на мусорной куче соседские коты. Стараюсь туда ничего такого не выкидывать, чтобы не отравились. Многих кормлю нормальной едой, чтобы на мусорке ничего не ели. В общем, свободный выгул, он такой. Всегда есть огромная вероятность, что с котом что-то случится.

Просто интересно, а если бы он какую-то отравленную мышь/крысу съел, то сам бы мог отравиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 27 июн 2026 в 01:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (HansMeinIgel @ 27.06.2026 - 01:01)
Либо сам слопал что-то не то, либо траванули мальчика.

Делать больше нечего, кота травить. Сам то веришь в это? А вот сожрал что-то не то это только по вине хозяина может случится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 01:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EdgarHoover @ 27.06.2026 - 01:02)
Мой дома сидит,3 комнаты и лоджия и из врагов только я который забыл покормить,Тихон

Да дома - это понятно, у моей кошки и лоджия почти в 10 кв.м. и комната отдельная в 15 квадратов. Тут же речь о свободном "выпасе".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 27 июн 2026 в 01:07
Ярила  •  На сайте 4 года
2
А мой не ушёл. Инсульт словил 2 недели назад. С тех пор не встаёт, срёт и ссыт под себя. Ухаживаю за ним чуть не круглосуточно. Коту 19 лет. Вот и хз, что лучше - ушёл или не ушёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх