А теперь про бельчонка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 25 июн 2026 в 22:01
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 905
103
Москвичка обнаружила крошечного бельчонка перед входной дверью и забрала домой.

Теперь малыш не слезает с её руки, потому что греется.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 10:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kazyava25 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Утибоземой. У меня на даче таких какуль после зимы - выметать заманалась, нравится мышам мой дом. Бельчоночек хорошенький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 1 год
54
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Какуля.
А чо, хорошее имечко для бельчонка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 25 июн 2026 в 22:09
Макс  •  На сайте 7 лет
17
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.
ничего 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (dmakc86 @ 25.06.2026 - 22:09)
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.

В стиралке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колейдоскоп 25 июн 2026 в 22:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (kashnia @ 25.06.2026 - 22:08)
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

Зачётный зверь. Я честно говоря думал, что они живут как крысы 2-3 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedNik 25 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Ну так-то интересная зверушка, особенно пока маленькая. Хотя, все милые, пока маленькие, а потом думаешь, блин, обратного пути уже нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 25 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Подрастёт, начнет бесоёбить в доме.
DiMNorilsk 25 июн 2026 в 22:37
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-4
Ну вообще смело брать в руки дикое животное. Хоть и милое. Бельчонок чисто из ща страха ку нуть мог. А учитывая то что белки бешенство не хуже ежей переносят... Нафига оно надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fedlex85 25 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Срочно ждём продолжения репортажа о судьбе ребенка. Можно без какуль. Но если будут, ничего страшного))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 25 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Главное чтобы орех бельченок в норке не спрятал....

- Представь ситуацию — два друга Бельчонка. Один Бельчонок нашел орех и спрятал, но плохо. А другой Бельчонок этот орех нашел. Он не виноват, что нашел орех своего друга–Бельчонка!!
- Гриша!! Какой орех!!! Какой Бельчонок.... ты мою жену выебал!
Shish64 25 июн 2026 в 22:47
Гость  •  На сайте 12 лет
10
Питер на днях

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elemental666 25 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Shish64 @ 25.06.2026 - 22:47)
Питер на днях

А где какуля ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 25 июн 2026 в 23:05
Гость  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Elemental666 @ 25.06.2026 - 22:56)
А где какуля ?!

Фоткал на какулю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 23:09
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (DiMNorilsk @ 25 июн 2026 в 22:37)
из ща страха ку нуть мог


А теперь про бельчонка
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
...и решила его посушить в микроволновке, хихихи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
У меня птички гнездятся на крыльце, там целая экосистема: соседские коты караулят гнездо, а я караулю и кормлю котов, чтобы птичек не сожрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сойки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиграшка 25 июн 2026 в 23:38
Философ  •  На сайте 8 лет
1
Какая девочка славная)
Hama 25 июн 2026 в 23:40
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Колейдоскоп @ 26 июн 2026 в 00:10)
Цитата (kashnia @ 25.06.2026 - 22:08)
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

Зачётный зверь. Я честно говоря думал, что они живут как крысы 2-3 года.

погуглил. в живой природе в среднем 4 года. в домашних условиях 10-12 лет при условии хорошего содержания и обеспечения активности. так что можно смело заводить. только провода попрятать и другие штуки, которые можно сгрызть
Poligrafist 25 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
крошечный бельчонок может очень радостно заразить бешенством, туляремией и энцефалитом. какуля, кстати, почему-то на клеща похожа.
Мирный74 26 июн 2026 в 01:19
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Elemental666 @ 25 июн 2026 в 22:56)
А где какуля ?!

Чё надо?

А теперь про бельчонка
Ra3eN 26 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kashnia @ 25.06.2026 - 22:08)
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

Во, тебя-то я тут и искал.
Кароче у нас живет дома бурундук, а мы задумывались ещё о том, чтобы белку завести. Но ветврач сказала, типа даже не думайте, белки в квартире - это ад. Они лазают по обоям, на них же ссут. Вонь стоит пиздец какая, нужен частный дом и отдельный вольер.
Правду говорит или пиздит?
Потому что бурундук в нас, даже если гуляет по квартире, поссать/посрать бегает к себе в клетку в специально отведенное место

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 514
11 Пользователей: Aramisul, EllenSky, MadSnake79, doktorzloy12, AbbeNoel, MrShadow, SobakaБяка, Helge124, vovka49, DMC, fkmrf123
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх