Очередь из Крыма +5 часов

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexduke 26 июн 2026 в 13:51
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 13:33)
Украине незачем подставлять человека

В гранит просто gigi.gif А тебе сколько платят вот за такую куйню, скажи честно?
alef78 26 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Славик2 @ 26 июн 2026 в 13:44)
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 11:39)
Цитата (igrach1 @ 26 июн 2026 в 13:26)
Выходит из своей машины имярек, достает из багажника "муху" и ебошит из него по проходящему составу с горючим.
Не обязательно с горючим. Просто по поезду бьет.

Ты сам-то понимаешь, насколько твоё рассуждение убого? lol.gif
Для того, что бы уебать с мухи по поезду с горючим или даже по простому поезду не обязательно ехать на тот мост. Это можно сделать на любом участке ж\д путей. cool.gif

Целью является не состав а мост. Для тебя это слишком сложно?

целью кого? аллахабарам с гранатометами мост не интересен.
а ВСУ могут в любой удобный им момент демонтировать мост дронами, как они уже на этой неделе демонтировали нефтебочки ТЭС менее чем в километре от того моста.
Не делают они этого прямо сейчас только потому, чтоб пока не мешать россиянам покинуть Крым.

Это сообщение отредактировал alef78 - 26 июн 2026 в 13:53
rex72 26 июн 2026 в 13:56
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 13:26)
Цитата (StepnZap @ 26 июн 2026 в 13:02)
А эти апараты которыми фигачат по сухопутному коридору, они до моста когда то начнут долетать?

для моста есть покрупнее аппараты.
FP-2 с дальностью 370км и 200кг БЧ вполне себе долетит.
Лютий или фламинго тем более.

собственно они уже спалили нефтебазу в километре от моста, и еще много чего по обе стороны моста. Когда придет время спалить мост - спалят.
Сейчас просто дали время российским туристам на эвакуацию из Крыма.

на туристов им похуй.
Они ждут, что фуры с бензом по мосту пойдут. Вот тогда...
Причем ждут не в Куеве. Помоганцы ихние со спутников мониторят.
derek85 26 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 13:17)
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 12:05)
мост - сооружение двойного назначения, стратегическое тоже имеется, поэтому и досмотр.

Мосты через Волгу, Дон и т.д. не двойного назначений и не стратегические? cool.gif

любой автомобильный или ЖД мост имеет стратегическое значение, не зря же в войну их подрывают, дабы усложнить продвижение военной техники
а тут ещё и сакральный смысл, воссоединение крыма с РФ
Volfgard 26 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Jc7 @ 26 июн 2026 в 13:36)
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 12:50)
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 12:44)
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 11:38)
ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.

Привыкайте

Не поверишь но я уже сказал что нам пора привыкать к этому. Но одно напрягает, когда ребята пытаются сбивать дроны над головой я всё думаю хоть бы не пизданулся под окнами. Вчера работало стрелковое оружие и всё заволокло запахом пороха пришлось закрыть окно.

Куда обывателю податься теперь?
Ещё и жильё расхуярят ведь.
Мариуполь.

В начале 90-х ездил с родителями туда. Красивы город был. Помню с отцом каждое утро на стадион ходили на пробежку) Понравилось мне там. И в 90-х никакого негатива не видел там
Osernovsky 26 июн 2026 в 14:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
Пока еще очередь меньше, чем в Иркутске на АЗС. От отцов величия и стабильности, так сказать.

Очередь из Крыма +5 часов
Славик2 26 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 11:53)
]
целью кого? аллахабарам с гранатометами мост не интересен.
а ВСУ могут в любой удобный им момент демонтировать мост дронами, как они уже на этой неделе демонтировали нефтебочки ТЭС менее чем в километре от того моста.
Не делают они этого прямо сейчас только потому, чтоб пока не мешать россиянам покинуть Крым.

Вам про Фому рассказывают, а вы Ерёму вцепились.
drzerg 26 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (HaTypJluxb @ 26.06.2026 - 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

Добрый вечер. Там полноценный таможенный пост. И паспорта и авто к досмотру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 26 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (derek85 @ 26 июн 2026 в 13:01)
а тут ещё и сакральный смысл, воссоединение крыма с РФ

Именно поэтому таможенные досмотры в обе стороны? cool.gif
Леев 26 июн 2026 в 14:12
Юморист  •  На сайте 4 года
Может надо было как с Парадом,
чтобы Василич Трампа попросил, чтобы Трамп Зеленского попросил разрешить тур сезон в Крыму
ТоптуновПотапов 26 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Vurl @ 26 июн 2026 в 10:16)
Наркотварь украинская 40 дней терактов нам тут пообещал. наверное поэтому усиленный досмотр и дополнительные меры безопасности.

Ну, обещал, поэтому ИЗ Крыма никого не выпускают без анального досмотра?

Дополнительные меры для въезжающих могу понять, а для выезжающих зачем?

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 26 июн 2026 в 14:16
Jc7 26 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 14:10)
Цитата (derek85 @ 26 июн 2026 в 13:01)
а тут ещё и сакральный смысл, воссоединение крыма с РФ

Именно поэтому таможенные досмотры в обе стороны? cool.gif

Это на случай возврата Крыма в более родную гавань.
maxim42 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Счас расскажут про то что в сторону туда еще больше)
Или уже рассказали,?
maddread 26 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 15:21)
Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.

Что, до сих пор так думаешь, что по своей? Ахахах
maxxim3432 26 июн 2026 в 14:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
Пятница - местные поехали за бензином.
наидобрейший 26 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (Osernovsky @ 26.06.2026 - 12:28)
Заметили, что в официальных СМИ абсолютный молчок по пиздецу в Крыму. Т.е. там тупо ссут озвучить даже, вот это поворот.

Там вообще молчок по пиздецу в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 26 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Славик2 @ 26 июн 2026 в 14:06)
Вам про Фому рассказывают, а вы Ерёму вцепились.

так ахинею рассказывают.
никому даром не нужно палить по тому мосту из грантомета, еще и автоматически подставляя палящего.
и вся эта ахинея с досмотром - не более чем имитация бурной деятельности.
BioMax1 26 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 2 года
пфф в прошлом году покруче стояли...в сезон.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 303
1 Пользователей: ustr
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх