Очередь из Крыма +5 часов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Славик2 26 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (genafana @ 26 июн 2026 в 11:12)
У Украины уже есть, чем сломать. Просто пока что оставили отходной путь для эвакуации тех, у кого украинского паспорта никогда не было. Но решение о ликвидации этого моста уже, думаю, принято, сейчас просто период на самоочистку Крыма от оккупантов.

Прям как акула, которая кружит вокруг добычи. Потому что без начинки вкуснее.
LLITbIPb 26 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 12:05)
мост - сооружение двойного назначения, стратегическое тоже имеется, поэтому и досмотр.

Мосты через Волгу, Дон и т.д. не двойного назначений и не стратегические? cool.gif
sbiv 26 июн 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 1 год
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
Что случилось? Кто знает подробности?

Ты чё угараешь? В стране война! Каждый день взрывы и пожары, гибнут люди! Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.

Ты так говоришь как будто у нас в стране мало долбоебов.
Бублегум 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 1 год
Просто СВО возвращается в родную гавань.Хотелось бы услышать мнение тех наивных оптимистов,верунов в безграничный гений вчемоданосрущего,которые накупили недвиги намнепонятной территории,с мутным статусом послеи2014 года
Бармалей30 26 июн 2026 в 13:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
Всё в порядке, без паники. Все едут отдыхать на море.. Лаптевых)))
Бармалей30 26 июн 2026 в 13:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 11:18)
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
Что случилось? Кто знает подробности?

Ты чё угараешь? В стране война! Каждый день взрывы и пожары, гибнут люди! Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.

Ты так говоришь как будто у нас в стране мало долбоебов.

Очень много. Поэтому путин до сих пор у власти.
sudz 26 июн 2026 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (Grishan @ 26.06.2026 - 12:15)
Паром расхуячили, по новым территория водилы ехать не хотят, т.к. там их дронами ебашут. Поэтому на мосту движ.

На новых территориях тоже досмотр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 26 июн 2026 в 13:24
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:19)
Просто СВО возвращается в родную гавань.Хотелось бы услышать мнение тех наивных оптимистов,верунов в безграничный гений вчемоданосрущего,которые накупили недвиги намнепонятной территории,с мутным статусом послеи2014 года

Ты не поверишь но и до 2014 года у россиян в Крыму была куплена недвижимость и даже целые гостиницы. dont.gif На каких условиях я не знаю но частники были собственниками я просто там и там строил и ремонтировал.
Бармалей30 26 июн 2026 в 13:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 11:07)
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Я вот не понимаю, а почему надо устраивать этот досмотр на мосту через пролив? Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!
Давайте на каждом мосту через каждую речку проверять паспорта, машины и личные вещи просвечивать!
Этим мы создадим несколько тысяч рабочих мест проверяющих! lol.gif

потому что этот мост имеет сакральное значение для одного деда, это наверно единственное в стране, что построилось более менее вовремя. Если раздолбают, то дедушки каюк.. вот пока писал, что-то мысль пришла..а может смерть его в этом мосту? Не просто так же он его так охраняет))

Да! А ещё у него игла в яйце))
Поэтому он такой злой.
sbiv 26 июн 2026 в 13:25
Балагур  •  На сайте 1 год
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 13:22)
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 11:18)
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
Что случилось? Кто знает подробности?

Ты чё угараешь? В стране война! Каждый день взрывы и пожары, гибнут люди! Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.

Ты так говоришь как будто у нас в стране мало долбоебов.

Очень много. Поэтому путин до сих пор у власти.

Путин Бог украинцев.
igrach1 26 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Я вот не понимаю, а почему надо устраивать этот досмотр на мосту через пролив? Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!
Давайте на каждом мосту через каждую речку проверять паспорта, машины и личные вещи просвечивать!
Этим мы создадим несколько тысяч рабочих мест проверяющих!

Может, ты и прав.
Но вот если рассмотреть такой вариант.
Там рядом проходит ж.д ветка.
Выходит из своей машины имярек, достает из багажника "муху" и ебошит из него по проходящему составу с горючим.
Не обязательно с горючим. Просто по поезду бьет.
Товарняки, вроде же , еще ходят там.
Я тоже думаю,что не просто так это все.
Лучше перебздеть, чем недобдеть.
alef78 26 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (StepnZap @ 26 июн 2026 в 13:02)
А эти апараты которыми фигачат по сухопутному коридору, они до моста когда то начнут долетать?

для моста есть покрупнее аппараты.
FP-2 с дальностью 370км и 200кг БЧ вполне себе долетит.
Лютий или фламинго тем более.

собственно они уже спалили нефтебазу в километре от моста, и еще много чего по обе стороны моста. Когда придет время спалить мост - спалят.
Сейчас просто дали время российским туристам на эвакуацию из Крыма.
zlodey1971 26 июн 2026 в 13:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
Вчера 25.06.2026 две тетки в такси обсуждали в какой город Крыма поехать отдыхать в июле... Сосед, таксист, говорит что чуть с дороги не уехал когда услышал их разговор... cheer.gif Вот что у людей в голове?
Pamflet 26 июн 2026 в 13:31
Юморист  •  На сайте 4 года
Весь в будке слишком мокрый стою
Стою весь жарко слишком мокрый я
Весь будке слишком мокро жаркий в
Стою весь жаркий, слишком мокро
Крым — Мрык !!!
Крым Крым
Денег! Вышли мне денег!
Денег! Вышли мне денег!

Очередь из Крыма +5 часов
alef78 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (igrach1 @ 26 июн 2026 в 13:26)
Но вот если рассмотреть такой вариант.
Там рядом проходит ж.д ветка.
Выходит из своей машины имярек, достает из багажника "муху" и ебошит из него по проходящему составу с горючим.
Не обязательно с горючим. Просто по поезду бьет.
Товарняки, вроде же , еще ходят там.
Я тоже думаю,что не просто так это все.
Лучше перебздеть, чем недобдеть.

Украине незачем подставлять человека, расхреначить мост они могут в любой удобный момент дронами, посланными к примеру из Харькова.
Товарняки там не ходят с 2022 года, с горючим тем более.
Если бы ходили - тот мост уже проследовал бы вслед за всеми паромами.
Бублегум 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 13:24)
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:19)
Просто СВО возвращается в родную гавань.Хотелось бы услышать мнение тех наивных оптимистов,верунов в безграничный гений вчемоданосрущего,которые накупили недвиги намнепонятной территории,с мутным статусом послеи2014 года

Ты не поверишь но и до 2014 года у россиян в Крыму была куплена недвижимость и даже целые гостиницы. dont.gif На каких условиях я не знаю но частники были собственниками я просто там и там строил и ремонтировал.

Я так понимаю,до14 года эта самая недвига была купленна законно,а после 14 года не совсем законно,а воровать не хорошо.

Это сообщение отредактировал Бублегум - 26 июн 2026 в 13:36
bebendum 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:19)
Хотелось бы услышать мнение тех наивных оптимистов,верунов в безграничный гений вчемоданосрущего,которые накупили недвиги намнепонятной территории,с мутным статусом послеи2014 года

Не соврать бы, примерно 2012-2013 год, я печатал на цифре по паре тысяч буклетов с рекламой коттеджных поселков в Крыму. Мне тогда это показалось забавным, нафига кому-то вкладываться в хохляндию, а оно вон как все обернулось волшебно. Жена смотрит нескольких видеоблогеров, купивших там землю, причем у одной пары это все сбережения, переехали из города милионника. По мне это примерно как взять недвигу с дисконтом, зная что скоро выйдет из тюрьмы гражданин с правами на долю, но надеяться при этом что он забудет дорогу, или сдохнет от вокзального беляша.
Jc7 26 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 12:50)
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 12:44)
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 11:38)
ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.

Привыкайте

Не поверишь но я уже сказал что нам пора привыкать к этому. Но одно напрягает, когда ребята пытаются сбивать дроны над головой я всё думаю хоть бы не пизданулся под окнами. Вчера работало стрелковое оружие и всё заволокло запахом пороха пришлось закрыть окно.

Куда обывателю податься теперь?
Ещё и жильё расхуярят ведь.
Мариуполь.

Это сообщение отредактировал Jc7 - 26 июн 2026 в 13:41
Sochinskiy 26 июн 2026 в 13:39
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (igrach1 @ 26 июн 2026 в 13:26)
Выходит из своей машины имярек, достает из багажника "муху" и ебошит из него по проходящему составу с горючим.
Не обязательно с горючим. Просто по поезду бьет.

Ты сам-то понимаешь, насколько твоё рассуждение убого? lol.gif
Для того, что бы уебать с мухи по поезду с горючим или даже по простому поезду не обязательно ехать на тот мост. Это можно сделать на любом участке ж\д путей. cool.gif
Sevastyan 26 июн 2026 в 13:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
Ответ один-эбашут. А вот на вопрос:"нахуа туда вообще ехать?" ответа нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бублегум 26 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 13:25)
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 13:22)
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 11:18)
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
Что случилось? Кто знает подробности?

Ты чё угараешь? В стране война! Каждый день взрывы и пожары, гибнут люди! Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.

Ты так говоришь как будто у нас в стране мало долбоебов.

Очень много. Поэтому путин до сих пор у власти.

Путин Бог украинцев.

Бог долбойобов-глубинариев.
rex72 26 июн 2026 в 13:42
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Я вот не понимаю, а почему надо устраивать этот досмотр на мосту через пролив? Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!
Давайте на каждом мосту через каждую речку проверять паспорта, машины и личные вещи просвечивать!
Этим мы создадим несколько тысяч рабочих мест проверяющих! lol.gif

Ни чуть ни кого не оправдываю, но предположим в Крыму сейчас много оружия.

Это сообщение отредактировал rex72 - 26 июн 2026 в 13:43
Славик2 26 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 11:39)
Цитата (igrach1 @ 26 июн 2026 в 13:26)
Выходит из своей машины имярек, достает из багажника "муху" и ебошит из него по проходящему составу с горючим.
Не обязательно с горючим. Просто по поезду бьет.

Ты сам-то понимаешь, насколько твоё рассуждение убого? lol.gif
Для того, что бы уебать с мухи по поезду с горючим или даже по простому поезду не обязательно ехать на тот мост. Это можно сделать на любом участке ж\д путей. cool.gif

Целью является не состав а мост. Для тебя это слишком сложно?
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Пакосяпа @ 26.06.2026 - 12:51)
На съём.

Не радостно(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexduke 26 июн 2026 в 13:49
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 12:59)
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория?

согласно договору о границе России и Украины от 2003 года.
и с недавних пор за нарушение следуют санкции от Украины (дроном по голове)

Это поэтому из днепропетровской области эвакуацию 12 громад полностью объявили несколько дней назад, верно же? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 303
1 Пользователей: ustr
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх