Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Babay314 @ 26.06.2026 - 12:13)
т.е. ты хочешь сказать, что не умер?

Пока нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (ААК65 @ 26.06.2026 - 12:14)
О!
Ты живой ещё?!
Ну ты это, не помирай больше

Спасибо большое, постараюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joshik 26 июн 2026 в 12:18
Весельчакноррис  •  На сайте 14 лет
Очень правильно про дексаметазон выше писали!
GalinKa85 26 июн 2026 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 11:43)
Цитата (GalinKa85 @ 26.06.2026 - 11:26)
ТС, а прикинь, вдруг это аллергия на алкоголь у тебя началась и так вот проявилась - отеком горла?!

Были такие мысли. Не знал, что такая аллергия бывает, но всю ночь не пил и утром уже отходить начало горло

Ну вот. Можно провести эксперимент значит. Не пить какое-то время и следить за состоянием. А если снова выпьете и начнется - значит точно это оно, и пить тогда вам больше нельзя будет никогда biggrin.gif
derek85 26 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (psevdonims @ 25 июн 2026 в 19:57)
Да уж, последний пост, и тот не залетел(

давай позеленим
вдруг оклимается ТС и ему приятно будет rulez.gif
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (GalinKa85 @ 26.06.2026 - 12:19)
Ну вот. Можно провести эксперимент значит. Не пить какое-то время и следить за состоянием. А если снова выпьете и начнется - значит точно это оно, и пить тогда вам больше нельзя будет никогда

Уж провожу эксперимент - похмелился, мелкими дозами, за 3 часа граммов 200.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Я припоминаю, что в понедельник пытался неоднократно, даже много раз, вызвать рвоту, пальцы в рот и всё такое, но ничего не получилось. Однако, мог и инфекцию тем самым занести, как уже выше высказывали предположение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 26 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 12:10)
Не разделенной кем? Родителями? Социумом? Все плохие и вас не любят-тоже классика. ))

Тут сложнее все. У меня семья рушится, оттого и запил сейчас. 33 года в браке, женился, когда мне и 18 не было. Нужно как-то пережить этот период

Долго жена продержалась с запойным. Всю молодость на алтарь положила. Соболезную ей.
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 12:24)
Долго жена продержалась с запойным. Всю молодость на алтарь положила. Соболезную ей.

Ну вот так вышло. И причина развода не в этом, в совокупности, конечно же имеет значение. Но там очень длинная история. Которая стрельнула из прошлого, 20 лет спустя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 26 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 12:24)
Долго жена продержалась с запойным. Всю молодость  на алтарь положила. Соболезную ей.

Ну вот так вышло. И причина развода не в этом, в совокупности, конечно же имеет значение. Но там очень длинная история. Которая стрельнула из прошлого, 20 лет спустя

Пришло время собирать камни. Это жизнь.
armoravto 26 июн 2026 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Прочитай инструкцию как сделать трахеотомию подручными средствами на дому, вдруг скорая не успеет.
И напиши обязательно на бумажке в результате каких твоих действий возник отёк, вдруг к приезду скорой говорить не сможешь, приготовь шланг миллиметров 12 если что можно его в горло засунуть и через него дышать.
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 12:32)
Пришло время собирать камни. Это жизнь.

Пришло время сделать то, на что мы не решились 20 лет назад. Но, если бы решились тогда, у меня бы не было моего младшего сына. Так что, наверное, не зря это было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (armoravto @ 26.06.2026 - 12:38)
Прочитай инструкцию как сделать трахеотомию подручными средствами на дому, вдруг скорая не успеет.
И напиши обязательно на бумажке в результате каких твоих действий возник отёк, вдруг к приезду скорой говорить не сможешь, приготовь шланг миллиметров 12 если что можно его в горло засунуть и через него дышать.

Спасибо, но вроде бы, прошло все. Надеюсь, что не будет рецидива, по крайней мере я уже более-менее в нормальном состоянии и скорую вызову, если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Тут в соседней теме мужик в запое и глюки начались, как он пишет. Пропал из темы, не отвечает. Вот бы у него тоже обошлось всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 10:38)
Бухнул уже грамм 50-60, хотел не пить, но подумал, что лучше поправить здоровье, чем так мучаться. Был случай, мужик не похмелился вовремя, решил сначала побриться пойти, там его и шибануло. Сердце клин словило. Да и потом, насухо выхаживаться опасно не только из-за сердца, можно и белку поймать

Вот это совершенно верно. Выход из запоя насухую очень опасен.
WhiskIn 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (joshik @ 26 июн 2026 в 11:07)
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 14:03)
и бухаю я периодически

а ещё периодически пиздите. см. последнее ваше предложение, ТС https://www.yaplakal.com/forum7/topic1762298.html

2018 год. Развязал с тех пор сто раз уже cool.gif
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (WhiskIn @ 26.06.2026 - 14:39)
2018 год. Развязал с тех пор сто раз уже

Развязал, к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (WhiskIn @ 26.06.2026 - 14:36)
Вот это совершенно верно. Выход из запоя насухую очень опасен.

Выходил я насухую, потом глюки были и очень плохое состояние, конечно. Решил в этот раз не рисковать. Белка может посетить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх